Мультики для трёхлетнего малыша

Читатель
inna2470
Сообщений: 6
(Хомутово
3210 дней назад
Мой сыночек любит мультики, а я , как любая мама , хочу чтобы они были не только интересны , но и познавательны. Мы смотрим Лунтика и " Маша и Медведь". Что ещё можно предложить трёхлетнему малышу?
Читатель
Сообщений: 9
Оффлайн
Вам уже можно смотреть мультики с элементами обучения. Не хотелось бы тут ссылками спамить, просто забейте в поисковик "Развивающие мультфильмы".
Участник
Soqrat
Сообщений: 56
Иркутск
2970 дней назад
Мой с удовольствием смотрит "Клуб Микки-Мауса" (только не путайте с Диснеевским сериалом, именно "Клуб"). Может, и сложновато для трёхлетки, но вроде бы и яркий и в то же время развивающий.
Взять можно на Рутрекере.
Отдыхать надо больше!
Новичок
Анастасия
Сообщений: 29
Хомутово
3265 дней назад
У меня дочке 4, а сыну почти 3 года, так они с интересом смотрят Барбоскиных и Фиксиков. Ещё включаю видео с карточками Домана. Дети после просмотра лучше начинают говорить. Ещё советские мультики любят смотреть: Чебурашку, Карусель, Ну погоди, Леопольда. Всё же стараюсь делать акцент на наши мульты, зурубежку редко смотрим.
Читатель
nikita s
Сообщений: 5
Хомутово
3267 дней назад
Дочь с удовольствием смотрит "Свинку Пепу" и "Эй!Тротро". Мультики просты и описывают ситуации с которыми дети сталкиваются в жизни. Показано правильное решение жизненной ситуации. Еще есть подобные мультфильмы про трёх котят - мультик русский и повествование идет в виде стихов и песенок. Я даже нашел такое приложение на андроид. Теперь в очереди или поездке ребёнок смотрит развивающие мультики.
Новичок
Katena Aguilera
Сообщений: 22
3329 дней назад
Пороро неплохой, а так же фиксики (которые всем так уже надоели). Паровозик "Чаггингтон" смотрибельный. Еще те же самые смешарики - очень добрый мульт (:
Участник
Валера1989
Сообщений: 34
Хомутово, Западный, Урик
3210 дней назад
У меня племяннику 5 лет только исполнилось. Он очень любит мультфильм "Пороро". Вроде бы так называется... Про пингвиненка и его друзей.
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3133 дня назад
детям ставьте только русские народные добрые сказки - это родное, психика ребёнка точно будет в порядке!
Всё хорошо) Верь)
Участник
Olmeriuz
Сообщений: 36
Хомутово
3305 дней назад
Мой племянник смотрит всё подряд: поросёнок Пороро, фиксиков, смешариков, лунтика, барбоскиных. В принципе для такого возраста всё пойдёт - он ещё не слишком разбирается в сюжете, ему нужна русская речь и красивые картинки.
Бывалый
kirill
Сообщений: 63
Хомутово
3287 дней назад
сын в основном смотрит канал мульт, там всё самое отборное. Недавно, кстати, посмотрели мульт "Город героев" , про робота, добрый со смыслом.
Участник
Soqrat
Сообщений: 56
Иркутск
2970 дней назад
Канал "Мульт" не знаю, а вот Дисней категорически не рекомендую - столько барахла показывают, агрессивного и с жаргоном - один вред от таких мультфильмов.
Отдыхать надо больше!
Бывалый
kirill
Сообщений: 63
Хомутово
3287 дней назад
Soqrat:

Канал "Мульт" не знаю, а вот Дисней категорически не рекомендую - столько барахла показывают, агрессивного и с жаргоном - один вред от таких мультфильмов.

На мульте в основном показываю "Лунтика", "Фиксиков", "Машу медведя", а самое главное там очень много показывают советских мультфильмов, как по мне они самые лучшие!
Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
У нас ребятишки ни в какую не хотят смотреть советские мультики... Современные российские еще более или менее смотрят: фиксиков и лунтика, например, Машу и медведя уже перестали, Барбоскиных - изредка, Смешариков - очень редко. Младшему 3 с половиной скоро будет, где-то последние полгода стал очень интересоваться человеком-пауком и суперменом. А до трех лет в приоритете были тачки, тачки2, байки Мэтра, самолеты... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015)
Бывалый
kirill
Сообщений: 63
Хомутово
3287 дней назад
Оля:

У нас ребятишки ни в какую не хотят смотреть советские мультики... Современные российские еще более или менее смотрят: фиксиков и лунтика, например, Машу и медведя уже перестали, Барбоскиных - изредка, Смешариков - очень редко. Младшему 3 с половиной скоро будет, где-то последние полгода стал очень интересоваться человеком-пауком и суперменом. А до трех лет в приоритете были тачки, тачки2, байки Мэтра, самолеты... smile

Племяннику у меня почти пять, он тоже перестал смотреть все мультики, за исключением Бен10!
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2834 дня назад
Очаровательный многосерийный английский мультик “Ежевичная поляна“ о дружной семейке лесных мышей и о любопытных приключениях маленьких мышат, познающих мир.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.