Мультики для трёхлетнего малыша

Читатель
inna2470
Сообщений: 6
(Хомутово
3217 дней назад
Мой сыночек любит мультики, а я , как любая мама , хочу чтобы они были не только интересны , но и познавательны. Мы смотрим Лунтика и " Маша и Медведь". Что ещё можно предложить трёхлетнему малышу?
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2858 дней назад
У нас с сыном самые любимые мультики про богатырей. Чаще всего про Алёшу Поповича смотрим:)
Участник
Soqrat
Сообщений: 56
Иркутск
2976 дней назад
julia:
У нас с сыном самые любимые мультики про богатырей. Чаще всего про Алёшу Поповича смотрим:)
А не рановато? Там довольно таки недетский юмор ( не в смысле, что непристойный, просто шутки понятные только взрослым).
Отдыхать надо больше!
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2858 дней назад
Совсем недавно вышел мультфильм "Дом" потрясающий, добрый, смешной. Советую посмотреть тем кто ещё не видел и детям и вам понравится!
Участник
sasha
Сообщений: 51
2379 дней назад
nikita s:

Дочь с удовольствием смотрит "Свинку Пепу" и "Эй!Тротро". Мультики просты и описывают ситуации с которыми дети сталкиваются в жизни. Показано правильное решение жизненной ситуации. Еще есть подобные мультфильмы про трёх котят - мультик русский и повествование идет в виде стихов и песенок. Я даже нашел такое приложение на андроид. Теперь в очереди или поездке ребёнок смотрит развивающие мультики.
Ой, только не "Свинку Пепу", там такая анимация, все персонажи какие-то уродины, кажется, что художник, когда это творил был или пьян, или накурился какой-то дури.
сашенька
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1990 дней назад
sasha:
Ой, только не "Свинку Пепу", там такая анимация, все персонажи какие-то уродины, кажется, что художник, когда это творил был или пьян, или накурился какой-то дури.
Мне думается наши глаза уже не так видят,как глаза нашего ребенка.Некоторые мультики конечно кажутся тупыми и накуриными.Но вспомните "Мойдодыр"-я смотрел с ребенком и ужасался,"Краденое Солнце"-вообще если смотреть ужас.А Вы говорите"Свинка Пепа".
Правильный
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2858 дней назад
В последнее время сына не могу оторвать о мультфильма "Дом". Смотрим всей семьёй, достаточно добрый, со смыслом и без тупых шуточек!
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2810 дней назад
julia:

В последнее время сына не могу оторвать о мультфильма "Дом". Смотрим всей семьёй, достаточно добрый, со смыслом и без тупых шуточек!

А какой там сюжет? Я знаю несколько хороших мультфильмов с таким названием. А может это вообще какой-нибудь новый мультик?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2015)
""
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2858 дней назад
Marushka:

julia:

В последнее время сына не могу оторвать о мультфильма "Дом". Смотрим всей семьёй, достаточно добрый, со смыслом и без тупых шуточек!

А какой там сюжет? Я знаю несколько хороших мультфильмов с таким названием. А может это вообще какой-нибудь новый мультик?

Это мультфильм 2015 года, там про БУВОВ (весёлые инопланетяне smile ), которые прилетели на Землю и по сути её захватили. Сюжет отличный, без лишнего трагизма и много, много юмора!
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3140 дней назад
Смотрите только советские сказочные мультфильмы, они формируют у ребёнка совесть, добро, душу его взращивают на нужных образах...
Всё хорошо) Верь)
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1990 дней назад
Rosel:
Смотрите только советские сказочные мультфильмы, они формируют у ребёнка совесть, добро, душу его взращивают на нужных образах...
Это например какие?
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2810 дней назад
поросёнок Чуня ничего smile
""
Новичок
Чундра Чучундра
Сообщений: 28
2908 дней назад
А вы помните такой замечательный советский мультик "Просто так". Это мой любимый мультик с самого детства. Он учит быть добрым и бескорыстным!
Красавица с умом грустить не будет: ум выдумает, а красота добудет!
Участник
Soqrat
Сообщений: 56
Иркутск
2976 дней назад
Мой недавно на миньонов подсел. Ужас, на кой чёрт скачивал))
А запретить смотреть не получается, сразу истерика!
Отдыхать надо больше!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.