50 оттенков серого!

Кто ходил на фильм, поделитесь впечатлением.
Понравился ли фильм?
Да (1)
Нет (1)
Книга лучше (3)
Всего голосов: 5
Опрос закончен.
Читатель
Сообщений: 8
Оффлайн
На тему этого фильма сейчас какое-то повсеместное сумасшествие! Все дамы либо уже сходили на него, либо хотят пойти в кино! smile Сам я не ходил, но может кто-то объяснит, что в этом фильме такого?
Новичок
plaguebearer
Сообщений: 15
Хомутово
3326 дней назад
В фильме нет ничего такого, чтобы вызвать такой ажиотаж. Все благодаря рекламе. У всех на слуху название фильма, даю 146% что даже пятая часть зрителей которые идут в кино на этот фильм, не читали книгу) Просто идут ради того, чтобы поставить галочку, что он смотрел.
Верни нам небо
Читатель
Vinogradinka
Сообщений: 8
Хомутово-Сергиев Посад
1700 дней назад
я проголосовала в опросе за книгу только лишь потому, что снять фильм ДОСТОЙНО по ней совершенно невозможно!
и хоть идея её возникла из фанфика на всем порядком надоевшие "Сумерки", история получилась совершенно другая. Лично я, как человек искусства, обладая весьма внушительного масштаба фантазией, не могла представить как перенести героев с книги на экран. Была на премьере, фильм во много удивил, не ожидала такой откровенности на широком экране, хотя даже этого не хватит, чтобы отказаться от совета вам: ЧИТАЙТЕ книгу, не смотрите фильм!)
а если уж решите посмотреть-опробуйте сначала вашу собственную фантазию, пролистайте бестселлер)
написана книга, что удивительно, весьма скудным языком, но это не умаляет её очарования. Вобщем, как говорится, заскучавшие по драйву домохозяйки оценят.
Читатель
mashka
Сообщений: 9
Хомутово
3306 дней назад
Я не ходила на фильм и не пойду, потому что читала книгу... я не представляю как это можно перенести на экран. Вы скажите так сходи и представь... Мне хватило отзывов. Просто грамотная реклама и раскрутка... сколько достойных фильмов проходят не замеченными! В интернете случайно наткнулась на фильм "1+1", уже раза три смотрела, фильм супер!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2015)
mashka
Новичок
Mirusha
Сообщений: 16
Хомутово
3118 дней назад
Я читала всю трилогию - впечатление так себе. Чтение для расслабления и отдыха ума. Несколько необычный сюжет, вот он, возможно, и привлекает. Я так и не поняла безропотной любви главной героини. Фильм посмотрела - тоже не шедевр, на определенного зрителя. Так что, если кто и пропустил "50 оттенков серого", то не много потерял smile
Mirusha
Читатель
thekit
Сообщений: 6
Хомутово, Западный, Урик
3310 дней назад
Mirusha:

Я читала всю трилогию - впечатление так себе. Чтение для расслабления и отдыха ума. Несколько необычный сюжет, вот он, возможно, и привлекает. Я так и не поняла безропотной любви главной героини. Фильм посмотрела - тоже не шедевр, на определенного зрителя. Так что, если кто и пропустил "50 оттенков серого", то не много потерял smile

сюжет необычный? Он полностью повторяет сюжет книги "Сумерки". Однако в данном случае писательница решила "приукрасить" роман нотками эротики. Ни фильм, ни книга - ничего не заслуживает должного внимания, как по мне. Отвратительное исполнение, примитивщина и псевдоэротика
Участник
Olmeriuz
Сообщений: 36
Хомутово
3283 дня назад
В общем книгу не читал, на фильм сходил со своей второй половинкой. Фильм интересен только с эротической точки зрения, не более того. Но на девушку впечатление произвел. Если вы понимаете, о чем я :)
Новичок
Algus
Сообщений: 21
СПБ
3180 дней назад
Посмотрел фильм, теперь хочу прочесть книгу. Мне кажется, что те, кто говорят, что в фильме ничего нет просто слишком поверхностно мыслят, не замечая ничего кроме секса.
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды
Бывалый
kirill
Сообщений: 63
Хомутово
3264 дня назад
Любовь моя заставила сходить с ней, мне фильм не понравился по понятным причинам:) А подруга реально расстроилась, сказала, что сильно сократили в сравнении с книгой, главный актёр "няшка" а не мачо! и всё в этом роде, очень расстроилась, лучше бы вообще не ходили:)
Algus, ну мне пересказали кратко сюжет.... читайте книгу... в фильме действительно ни чего нет! В книге на порядок больше психологии, эмоциональных сцен (не интимных)! Поэтому зря вы на людей наговариваете:)
Новичок
Algus
Сообщений: 21
СПБ
3180 дней назад
kirill:
Algus, ну мне пересказали кратко сюжет.... читайте книгу... в фильме действительно ни чего нет! В книге на порядок больше психологии, эмоциональных сцен (не интимных)! Поэтому зря вы на людей наговариваете:)
Так я о том и говорю, что тут дело в психологии и это можно заметить даже в фильме, но народ зацикливается.
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды
Бывалый
kirill
Сообщений: 63
Хомутово
3264 дня назад
Значит мы друг друга не поняли:) Читать я всё же не решился... Кто нибудь знает, когда планируют следующую часть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2015)
Новичок
Артемий
Сообщений: 14
Хомутово, Западный, Урик
3234 дня назад
И книга и фильм это дешевка. Как и весь западный мир.
Артемий
Бывалый
kirill
Сообщений: 63
Хомутово
3264 дня назад
Артемий:

И книга и фильм это дешевка. Как и весь западный мир.

Вы книгу читали? А причём тут западный мир?По моему мнению у поэтов, художников скульпторов и т.д. нет "нации"! Если произведение хорошее, какая разница чьё оно!
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2829 дней назад
Смотрела фильм не впечатлило, а вот книгу читала взахлёб все три части! Советую лучше книгу прочитать.
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2808 дней назад
Mirusha:
Так что, если кто и пропустил "50 оттенков серого", то не много потерял
Я прочитала очень много отрицательных отзывов об этом произведении (и про книгу, и про фильм). У меня теперь даже нет ни капельки желания ни смотреть фильм, ни читать книгу.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.