Безопасность.в Хомутове.

Посетитель
ryadovoi
Сообщений: 1
3349 дней назад
Мы хотим приобрести жилье, многие рекомендуют в Хомутове и конечно на первом месте меня как отца беспокоит безопасность жизни. Поэтому спрашиваю у местных жителей как живется. Может что то необходимо заранее подумать о безопасности и что то сделать.
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3133 дня назад
От вас зависит. Ставите высоко камеры на дом (уже дёшево), сигнализацию (500 руб. месяц), тревожную кнопку. Дома легализованный гладкоствол.
Всё хорошо) Верь)
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2185 дней назад
Rosel:

От вас зависит. Ставите высоко камеры на дом (уже дёшево), сигнализацию (500 руб. месяц), тревожную кнопку. Дома легализованный гладкоствол.

Прекрасная иллюстрация "безопасности" проживания. Сидишь, как в осажденной крепости и носа не кажешь.
Участник
Olmeriuz
Сообщений: 36
Хомутово
3305 дней назад
Ну так заморачиваться стоит, только если вы боитесь конкретных людей. А так минимум - постоянно пишущая камера около входной двери, лишней никогда не будет.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1983 дня назад
у меня их несколько .пишут и пишут.
Правильный
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1510 дней назад
колхозник:

у меня их несколько .пишут и пишут.

и это правильно!!!Добавлено спустя 2 минутыНи кто не слышал, что за шумахер пытался влететь в магазин орион что на куде, вчера лицезрел последствия этого полёта, красиво наверное летел гусь
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2185 дней назад
Тогда может стоит заняться изданием полного собрания сочинений, если камеры все время пишут? Может кому станет интересно.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1983 дня назад
Кому интересно пишите.Могу помочь установить.
Энн:
изданием полного собрания сочинений
Уже занимаюсь этим.
Правильный
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2185 дней назад
Ну вот, а я рассчитывала на получение хотя бы части гонорара от публикации ПСС. За идею так сказать.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1983 дня назад
Энн:
Ну вот, а я рассчитывала на получение хотя бы части гонорара от публикации ПСС. За идею так сказать.
Я подумаю над этим.
Правильный
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2185 дней назад
Ну как, подумали? Время-то уходит. Не ровен час кто-то другой перехватит идею и останемся без гонорара.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1983 дня назад
Вот хочу узнать ваше мнение.Сегодня машина поехала задним ходом и уперлась в знак "Пешеходный переход".Он наклонился и скоро упадет,Надо,ли мне сообщать про того, кто это сделал?Добавлено спустя 4 минуты
Энн:
Ну как, подумали?
Подумал.Куда звонить или писать?
Правильный
Новичок
Mary
Сообщений: 15
2331 день назад
Добрый день! В Грановщине посреди деревни находится пилорама. Раньше она была как бы на отшибе, но в связи с активными стройками оказалась чуть ли ни в центре деревни. Почти каждый день там сжигается большое количество дерев. отходов. Как вы думаете насколько это опасно для близрасположенных домов? И правильно ли,что они находятся в непосредственной близости от жилых построек?
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1510 дней назад
Правильный:

Вот хочу узнать ваше мнение.Сегодня машина поехала задним ходом и уперлась в знак "Пешеходный переход".Он наклонился и скоро упадет,Надо,ли мне сообщать про того, кто это сделал?
Энн:
Ну как, подумали?
Подумал.Куда звонить или писать?

Если есть время побегать свидетелем то сообщайте, если нет то упритесь в знак с другой стороны crazy Добавлено спустя 2 минуты
Mary:

Добрый день! В Грановщине посреди деревни находится пилорама. Раньше она была как бы на отшибе, но в связи с активными стройками оказалась чуть ли ни в центре деревни. Почти каждый день там сжигается большое количество дерев. отходов. Как вы думаете насколько это опасно для близрасположенных домов? И правильно ли,что они находятся в непосредственной близости от жилых построек?

Позвоните пожарным, сейчас самое время т.к. жечь ничего нельзя, они вам и подскажут что можно сделать
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1983 дня назад
Митяй:
Если есть время побегать свидетелем то сообщайте, если нет то упритесь в знак с другой стороны
Время есть,я подумаю.
Правильный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.