Есть ли тренажерный зал?

Посетитель
HollyWooD
Сообщений: 2
2169 дней назад
Есть ли тренажерный зал в Хомутово или Западный?
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1488 дней назад
Неа нету нифига, только просторы полей для занятий легкой атлетикой. war_phi
Читатель
marisa
Сообщений: 5
2856 дней назад
в спорткомплексе открылся тренажерный зал Союз, 170 руб.час, 500 руб. С тренером
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
marisa:

в спорткомплексе открылся тренажерный зал Союз, 170 руб.час, 500 руб. С тренером

довольно таки дорого, и там ни душевой, ни раздевалки нету да?
""
Посетитель
Norka2012
Сообщений: 3
Иркутск
2783 дня назад
А есть большой спрос? Просто закрываем зал Иркутске и осатется все оборудование, если будет много желающих, то можно открыть и в Западном.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Norka2012, в Западном просто с размещением проблемы) так то спрос думаю будет!
""
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1488 дней назад
Norka2012:

А есть большой спрос? Просто закрываем зал Иркутске и осатется все оборудование, если будет много желающих, то можно открыть и в Западном.

устройте опрос и узнаете будет ли спрос!
Читатель
marisa
Сообщений: 5
2856 дней назад
Они угол в спорт зале огородили, раздевалки есть, на счет душа не знаю не видела, но думаю в самом спорткомплексе должны быть..
дороговато, причем он , тренер, даже не объяснит мне новичку как к тренажеру подойти.. пожалуйста 500р плати, если хочешь250 р. составить программу, я понимаю что везде персональные занятия за отдельную плату, но объяснить человеку который первый раз пришел как правильно на тренажере работать мне кажется это его работа. Во всяком случае в других залах так (в городе)даже при стоимости занятия150р.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
marisa, да дорого что то у них! а объяснять всегда должны при ПЕРВОМ посещении, где какой тренажер и как заниматься, БЕСПЛАТНО.
""
Читатель
marisa
Сообщений: 5
2856 дней назад
Azizzhon:

marisa, да дорого что то у них! а объяснять всегда должны при ПЕРВОМ посещении, где какой тренажер и как заниматься, БЕСПЛАТНО.

Вот я пыталась ему это объяснить, бесполезно. Ответ один: покупайте занятия с тренером. А так он поможет если меня уже штангой придавит)
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1488 дней назад
Norka2012:

А есть большой спрос? Просто закрываем зал Иркутске и осатется все оборудование, если будет много желающих, то можно открыть и в Западном.

Кстате могу подкинуть вам одну интересную идею насчёт увеличения спроса, если будет интересно пишите в личку.
Посетитель
Norka2012
Сообщений: 3
Иркутск
2783 дня назад
Кстате могу подкинуть вам одну интересную идею насчёт увеличения спроса, если будет интересно пишите в личку.
[/quote]

Будем решать о создании клуба ближе к августу, если что обращусь))Добавлено спустя 7 минутА по поводу тренажерного зала в Союзе - это действительно дорого. По Иркутску средний ценник 150/час, а с тренером 250-300. Если тренер составляет индивидуальную программу, тогда сумма 500 берется. И если тренер,не обращает внимание на обычных клиентов, а работает только с персональными клиентами, то смело жалуйтесь на него владельцу данного клуба. Он обязан, объяснять правила работы с тренажерами и рассказывать про общие программы новичкам.
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1488 дней назад
marisa:

Azizzhon:

marisa, да дорого что то у них! а объяснять всегда должны при ПЕРВОМ посещении, где какой тренажер и как заниматься, БЕСПЛАТНО.

Вот я пыталась ему это объяснить, бесполезно. Ответ один: покупайте занятия с тренером. А так он поможет если меня уже штангой придавит)

С таким подходом к делу, первая серьёзная травма в этой тренажерке и можно смело её закрывать!
Читатель
Машуля
Сообщений: 5
Иркутск-Хомутово-Западный
3138 дней назад
Norka2012:

А есть большой спрос? Просто закрываем зал Иркутске и остатется все оборудование, если будет много желающих, то можно открыть и в Западном.

Открывайте и поскорее SOS !!!))) У меня знакомые тоже хотят заниматься, а в Союзе ООООЧЕНЬ МАЛО МЕСТА И НЕТ КАРДИО ТРЕНАЖЁРОВ (эллипсоид предназначенный для занятий дома не считается) (((( ДА И ЛЮБИМЫХ СИЛОВЫХ ТРЕНАЖЕРОВ НА ПРОБЛЕМНЫЕ ЗОНЫ ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ (ТИПА СВЕДЕНИЕ-РАЗВЕДЕНИЕ НЕТ(( , смидта тож считаю должен быть.... Вообщем я думаю вы поняли чем заинтересовать женскую половину, ну а где девочки там и мальчики подтянуться opa
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015)
У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1488 дней назад
Машуля:
ну а где девочки там и мальчики подтянуться opa

А то! by_atlet
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.