Закуски для праздничного стола на природе.

делимся
Посетитель
NatalyV
Сообщений: 3
Хомутовосити
3307 дней назад
Вот для меня это всегда была проблемой. Чтобы подойти, схватить и пойти дальше общаться, играть и т.д. Салаты "привязывают" к столу.
Я делаю в лаваше рулеты, овощи само собой, особенно на гриле...мммм, а дальше затык и всегда корейские салаты, будь они не ладны. А скоро лето, шашлыки, давайте делиться?
Счастливая мать - сопливые дети!
Новичок
Ларочка
Сообщений: 12
3300 дней назад
Салат максимум овощной. Можно в золе после шашлыков картошку запечь. Лук перьями, помидоры, огурцы, можно лук замариновать в уксусе. Да и не надо больше ничего.
Новичок
Katena Aguilera
Сообщений: 22
3297 дней назад
Делаю гренки с чесночным майонезом, кусочком соленого огурца и шпротой. Украшаю все это зеленью - и закуска готова. Очень легка в приготовлении, и в то же время, довольно интересно смотрится на столе
Участник
Blond
Сообщений: 57
1626 дней назад
А я делаю маленькие бутербродики. Покупаю в магазине багет или любой другой белый хлеб. Багет благодаря круглой форме ломтиков больше подходит для закуски, брать в руки даже удобнее. Делаю смесь: майонез, натертая на средней тёрке морковь и сыр. Сыр любой твердый. Все продукты добавляю "на глаз". Конечно, отдаю предпочтение морковке, потому что это наиболее полезный из всех компонент. Эту смесь выкладываю на ломтики хлеба и выкладываю на противень (с пергаментом) и запекаю около минут 20-30, пока морковка не станет мягкой. Можно посолить. Но даже, если забудете- посолите либо уже готовые бутерброды, либо оставите так. Всё равно будет вкусно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2015)
Читатель
Дина
Сообщений: 7
Западный
2807 дней назад
Покупаете чипсы Принглс или что-то похожее, делаете любые салатики-кашу, только не очень жидко, как варианты (сыр колбасный копченый с морковкой и чесноком на мелкой терке + майонез; творог, чеснок, зелень + майонез; сыр, ананасы (мелкими кубиками), чеснок + майонез; сайра (размять), яйцо и сыр на терке + майонез) и ложечкой выкладываете на чипсы салатики, раскладываете чипсы с салатиками в виде лепестков на круглое блюдо.
Дина
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.