Новое снижение рубля.

Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3112 дней назад
Как жить-то будем? Цены с нового года поднялись в 2 раза, в 2015 ещё поднимутся в 3?А главное, что мы с этим можем поделать...
Всё хорошо) Верь)
Читатель
Наталья
Сообщений: 5
3308 дней назад
В деревню поедем, огород сажать и скотину разводить. ne pri delah А что теперь делать? Не помирать же! strelok stop Приспосабливаться будем. w_help 90-е пережили, так поди уж хуже-то не будет. crazy
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3112 дней назад
Дело в том, что народное земледелие могут вообще запретить - как в США, убрать с рынка семена и загнать нас всех как рабов в города...
Всё хорошо) Верь)
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2165 дней назад
А с чего Вы взяли, что в США запрещено народное земледелие? В отличие от нас, собственника земли в штатах не грабят чиновники.
Читатель
marta-84
Сообщений: 7
Хомутово
3197 дней назад
Одежду, обувь, постельные принадлежности можно недорого покупать в совместной закупке, тем более что организатор в Хомутово есть. Организаторский процент до 20% к оптовой стоимости +доставка = итого максимум 35% наценки на опт - это очень не много, по сравнению с розничными магазинами. В магазинах наценка от 80 до 200%. Продукты не дорого можно кутить в Хомутовском маркете "Светофор". Не всё так плохо.
Светлана
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2165 дней назад
marta-84, а как быть десяткам миллионов пенсионеров, которых в очередной раз ограбили после обвала рубля и роста цен?
Участник
Soqrat
Сообщений: 56
Иркутск
2948 дней назад
Что делать, спрашиваете? Работать и не паниковать! Лично я давно понял, что последний айфон не так уж и нужен, а китайские джинсы не хуже аутентичных)) Ну и так далее...
Отдыхать надо больше!
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Soqrat:
джинсы не хуже аутентичных)) Ну и так далее...
это точно.
Правильный
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2165 дней назад
Soqrat:

Что делать, спрашиваете? Работать и не паниковать! Лично я давно понял, что последний айфон не так уж и нужен, а китайские джинсы не хуже аутентичных)) Ну и так далее...
А еще один их персонажей рассказа ОГенри говорил, что песок - плохая замена овсу. Можно и при лучине писать.
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1489 дней назад
Soqrat:

Что делать, спрашиваете? Работать и не паниковать! Лично я давно понял, что последний айфон не так уж и нужен, а китайские джинсы не хуже аутентичных)) Ну и так далее...

СЛАВА ТРУДУ! МИР МАЙ ТРУД! by_tatice
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2544 дня назад
цены с курсом повысили, а опустить забыли SOS
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2165 дней назад
А с чего продавцам быть дураками? Ситуация с курсом рубля так и не устаканилась, можно ожидать очередных сюрпризов.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
У меня нет ответа.
Правильный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.