Сколько часов в сутки вы в среднем спите?

Новичок
Katena Aguilera
Сообщений: 22
3306 дней назад
Мне интересно, сколько времени вы проводите в кроватке? Удается ли вам выспаться? Или используете что-нибудь, чтобы чувствовать себя бодрей? (Кофе, например.)
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1007 дней назад
6-8 часов, независимо от дня недели
Посетитель
Antonovka
Сообщений: 1
хомутово западный
2615 дней назад
VINNI:

6-8 часов, независимо от дня недели
Тоже практикую 6-8 часовой сон. В основном высыпаюсь,сон добираю в выходные дни, тогда сплю в волю.
Посетитель
umik
Сообщений: 2
Урик
2591 день назад
А у нас родился малыш, потому спим с женой по-очереди. А вот сколько...хорошо если часа 4 в сутки.
Посетитель
alexx1983
Сообщений: 1
Хомутово, Западный, Урик
2590 дней назад
Так как работа у меня сменная, сплю когда придется. Иногда получается по 3-4 часа, а иногда полноценных 7-8 часов. Чтобы взбодриться, включаю громкую музыку и пью крепкий кофе.
Посетитель
Lenochka
Сообщений: 4
1815 дней назад
До рождения детей я спала по 10-12 часов son Ложилась поздно, и вставала соответственно часов в 12 дня. Сейчас мне кажется я старею podmig Ложусь в 9:30 и встаю край в 7-30 без будильника. Надо сказать двое маленьких детей скучать не дают и за день забирают все силы crazy Но без них никуда)))
Lenochka
Посетитель
михаил
Сообщений: 3
Хомутово-Западный
2584 дня назад
Зависит от того на какой смене я на работе, но обычно 7-8 часов. Когда же на ночь поставят дежурить то потом днем по-любому меньше спишь.
Я крут, я точно крут!
Посетитель
maksim19992710
Сообщений: 2
Ростов-на-Дону
2577 дней назад
Я, по моему мнению, сплю не долго. Ложусь часов в 12 и просыпаюсь в 7:30. Не люблю долго спать.
Посетитель
ypantova
Сообщений: 2
Хомутово
2562 дня назад
Те, кто спят менее 6-7 часов в сутки рискуют заработать проблемы со здоровьем. Сон - это наше все, во сне восстанавливаются все резервы, потраченные в течение дня. При недосыпе организм дает сбой и мы чувствуем себя очень плохо! Так что мой вам совет, спите по нормативу, а еще лучше с друг другом)
Пантова
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.