Правильно питание

Рассуждения о правильном питании
Посетитель
Kakaha
Сообщений: 1
3300 дней назад
Друзья, а правда, что говорят, если есть только натуральную еду, то толстеть не будешь совсем?
Новичок
Katena Aguilera
Сообщений: 22
3297 дней назад
не всегда (: Сливочное масло - натуральный продукт, но если вы будете питаться только им - то вряд ли похудеете. Преимущественно кушайте овощи и белки
Читатель
Наталья
Сообщений: 5
3298 дней назад
Во всем надо знать меру. Даже в овощах и белках. К примеру: картофель - овощ, мясо - белок, картошка с мясом - очень вкусно, но если их есть немеряно, скорее эффект будет противоположный.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2771 день назад
Мне кажется от натуральной еды не потолстеешь. При чём каждому же своё: например, мне достаточно не есть сладкого, и через неделю я смогу спрятаться за шваброй.Только для того, чтобы не есть сладкого, мне нужно рот заклеить клеем "Момент".Надолго.
""
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2802 дня назад
Если исключить белый хлеб, жирное, сладкое, то, вероятно, да:). Вот, например, система раздельного питания полезна и эффективна в плане похудения. Там преимущественно натуральные продукты. Можно есть, не ограничивая себя. Сидела на ней 2 года - вес держался в норме и проблемы с ЖКТ сошли на нет.
Поправляюсь тоже, как Marushka - от сладкого.
А на столе сейчас ассорти из пирожных:))).
Новичок
Ganaedria
Сообщений: 16
1824 дня назад
нет, для того чтобы не толстеть нужно выбирать питание согласно своему строению тела. Например, нужно обращать внимание на состав, а также на соотношение углеводов и белка в нем и стараться, чтоб углеводов было меньше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.