Детский день рождения

Посетитель
vikasa
Сообщений: 3
Хомутово
3297 дней назад
Моей дочке скоро исполняется 3 года. Это уже более сознательный возраст и хотелось бы его интересно отметить. Хотелось бы сделать тематический праздник со сценарием и конкурсами. Может кто-нибудь посоветует хороших детских аниматоров и место где можно провести праздник.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2534 дня назад
У нас в хомутово неплохо отзывались о смешной катушке, которая в матрешке, вот их телефон: +73952970419
""
Посетитель
vikasa
Сообщений: 3
Хомутово
3297 дней назад
Спасибо, попробую им позвонить.
Читатель
marta-84
Сообщений: 7
Хомутово
3187 дней назад
У моей дочери день рождение всегда летом когда ей исполнялось 10 лет я сама организовала ей интересный день варенья в стиле "НАЙДИ КЛАД" с бюджетом всего в 5 300 руб!!! (для трех летнего ребенка это не вариант, но может помогу родителям с ребенком постарше). Я увезла ребенка к бабушке в деревню (в Хомутово мы живем в благоустройке)Предварительно я нарисовала карту разрезала на 16 кусочков, на чистой стороне кусочка карты я написала задание, с подсказкой где найти другой кусочек. Задания самые разнообразные и подсказки такие же. А так как только я знала где находятся кусочки карты и ответы на все задания, то и взрослый контингент вышел из-за стола и с неподдельным интересом включился в игру. В заданиях были : загадки, ребусы, игры с закрытыми глазами, угадай мелодию, ... Периодически между заданиями мы садились за стол, и опять на поиски. Самым активным, выдавались бумажные медальки. В конце дня когда все задания были раскрыты карта найдена, клад отрыт, все принялись считать свои медальки, каждый за них получил приз соответственно занявшему месту, но главный приз был конечно же отдан именнинице с согласия всех гостей. Таким образом, день рождения получился очень шумным , веселым, интересным, занимательным, все были чем-то заняты и сидеть за столом особо было некогда. Все остались довольны, и просили на следующий год придумать что-нибудь такое ещё. Самое интересное, для веселого дня рождения хватило 5300 руб (7 чел взрослых + 5 детей): 3500 рублей взяла продуктов на стол и 300 руб потратила на клад который мой ребенок и её гости нашли на участке и 1500 руб призы за медали + главный приз имениннице.
Светлана
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3102 дня назад
для ребёнка лучший праздник - это общение с природой и животными. Но не водите в цирк! Не оплачивайте жестокое обращение...
Всё хорошо) Верь)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.