Мечты об "Интерстелларе" - 2

Что если тянет в космос?
Новичок
Algus
Сообщений: 21
СПБ
3207 дней назад
Что если в космос тянет, господа? Я ведь наверняка не один такой. Манит чернеющая безбрежность неба. Как с этим бороться?
Попробовал поиграть в симуляторы. Достойного для себя отыскать, увы, не сумел. Пожалуй на горизонте маячит что то не совсем внятное но несомненно амбициозное под именем Star Citizen, да пока лишь отголоски её фиксируют мои радары.
Пробовал почитать что нибудь тематическое. Стругацкие, Лукьяненко и прочие наши писаки, не пошли. Хотя братьев в своё время взахлёб проглатывал. Западных авторов море, как выбрать?
Как вы боритесь с нехваткой мм.. нехватки кислорода?
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2839 дней назад
Не обращайте на меня внимания, продолжайте. Я тут просто зашла в бигуди и с кастрюлькой, как в том мультфильме “Я подарю тебе звезду“, приободрить, сказать, что Вы не одиноки во Вселенной.
Я вот, например, частенько, перед погружением в сон, ощущаю чувство полёта в невесомости. Никак не могу найти этому объяснение.
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3139 дней назад
Возможно, мы просто забыли... Что такое быть первооткрывателями. забыли, что наши лучшие мечты ещё впереди. Что наша судьба стремиться ввысь.
Всё хорошо) Верь)
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3139 дней назад
Хотя, честно говоря, от И. я ожидал большего... Больше космоса, больше планет, больше антуражей... Приходится их додумывать, и не видеть просто человеческих вещей.
Всё хорошо) Верь)
Новичок
Algus
Сообщений: 21
СПБ
3207 дней назад
Да, не могу не согласиться. Двоякое впечатление. Вроде бы и здорово и очень даже, но ведь и не хватило прилично всего. Наверное тема на столько необъятна что потребовался бы далеко не одна 2х часовая лента.
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2570 дней назад
скоро запустят БАК, откроют портал, да свалим мы все отсюдова crazy
""
Читатель
Радист
Сообщений: 6
Куда
2653 дня назад
Azizzhon:

скоро запустят БАК, откроют портал, да свалим мы все отсюдова crazy
Сообщите пжлста когда чемоданы паковать l_boyan
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.