Новые флагманы от производителей смартфонов/телефонов

Смартфоны на андроиде, айфон и их начинка
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Сейчас постоянно выпускают новые телефоны. Тут флагман одной компании, тут флагман другой. Чтоб было понятно, флагман - ведущий телефон данной компании. Т.е. лучший. Читаешь что они умеют и поражаешься, а некоторые наоборот, слабоваты по сравнению с другими. Вот как на ваш взгляд, какой флагман лучший, исходя из возможностей, цены и качества?
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Флагман - это скорее маркетинговый ход, направляющий выбор покупателя в нужную сторону. Вообще лучше всего - понят, что вам надо от телефона, потом определить бюджет. «Флагманы» тоже можно рассматривать, но особо выделять при рассмотрении не надо.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Долгое время пользовался устройствами на Android, в частности техникой samsung, потом для теста перешел на iPhone 4s, купил потом 5s, теперь ни на что не поменяю apple с их iOS , на устройство с ведроидом! iOS и android просто небо и земля, в iOS никаких лагов тормозов и самое главное вирусов!
""
Участник
Soqrat
Сообщений: 56
Иркутск
2948 дней назад
Насчет андроида я бы не был так категоричен, там цена всё же пониже, чем у яблочников, да и вирус поймать не так уж просто)). А вот батарею он жрёт со страшной силой, тут я на стороне iOS!
Отдыхать надо больше!
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Soqrat, с новым обновлением iOs 8.0.2 телефон зарядку вообще держать отказывается laugh уже думаю купить себе Highscreen Boost II, там две батарейки в комплекте на 3000 и 6000 mAh соответственно smile
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.