какая гадость эта ваша заливная рыба

или блюда, которые Вы терпеть не можете
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2802 дня назад
Поделитесь, какие блюда или продукты Вы ненавидите. У меня с детства ужасная неприязнь к сахару (не в составе чего-либо, а именно в сыпучем виде), к кофе, сливочному маслу. А при виде печенки, селедки у меня вообще ком в горле встаёт. Брррр.........
""
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2832 дня назад
Если вкус печени ещё как-то худо-бедно можно приглушить вымачиванием в кефире, приправами, другими продуктами (например, в печёночных котлетках), то вкус баранины... sick
Когда мне предлагают те же манты из этого “ароматного“ мяса, я всегда нахожу уважительную причину, чтобы отказаться. И никакие соусы, приправы, изысканные блюда с бараниной не повернут меня к этому продукту.
Не люблю также сливочное масло в бутербродах, а к кофе равнодушна.
Участник
Blond
Сообщений: 57
1657 дней назад
Терпеть не могу постоявшую сметану. Только что открытую свежую очень люблю, но если она в открытом виде постоит хоть полчасика.....мне станет дурно....от запаха. Не знаю почему так происходит. Пишу этот комментарий, вспоминаю, и уже начинает мутить. obidno
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2850 дней назад
Больше всего не люблю холодец, в любом исполнении. Ещё не люблю перловку. В остальном, вроде бы "всеядная".
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1982 дня назад
Не люблю кашу манную и молоко с пенкой.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2802 дня назад
Вспомнила....чай К-а-р-к-а-д-ееееееееееее crazy Хотя дети его очень любят (его немного подсластить и будет как компотик).
""
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2832 дня назад
Marushka:

Вспомнила....чай К-а-р-к-а-д-ееееееееееее crazy Хотя дети его очень любят (его немного подсластить и будет как компотик).

О да, а некоторые почитатели этой кислятины ещё умудряются добавлять в него лимон! shock
Подозреваю, что у тех, кто часто пьёт этот напиток, пониженная кислотность - в этом вся причина особой любви к каркаде. smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.