У невесты двое детей

Участник
sasha
Сообщений: 51
2351 день назад
Представляете ,сын моей знакомой решил жениться , а у невесты двое детей, Как вам расклад? Пацану ведь только 25. Зачем ему такой геморрой? Ведь девок у него было пруд- пруди.
сашенька
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
сколько невесте лет.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
и я постою- послушаю, я тоже с двумя детками одна)))))
""
Участник
sasha
Сообщений: 51
2351 день назад
Правильный:

сколько невесте лет.
26Добавлено спустя 7 минут
Marushka:

и я постою- послушаю, я тоже с двумя детками одна)))))
А что там слушать, она только развелась, одного мужа за порог выставила, а за другого замуж метит. Шустрая мадам...
сашенька
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Значит скоро у "невесты" будет трое детей и снова не будет мужа. Хотя всякое бывает, но, думаю, что не ошибусь.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
Может, уже нагулялся и хочет семью. Полюбил женщину, её детей, чувствует, что станет прекрасным отцом для приёмных и общих ребятишек, сможет обеспечить большую семью...
Или, если у невесты своё жильё, воспользовался случаем, чтобы вырваться из отчего дома и, имея за плечами большой опыт общения с девушками, примет это как очередной эпизод в своей жизни.
За женщину больше тревожно. Ей бы кого постарше, да понадёжнее.
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2809 дней назад
А зачем ей замуж с двумя-то детьми? Не думаю, что брак (или даже просто совместное проживание с мужчиной) как-то облегчит ей жизнь. Скорее наоборот- у "невесты" еще один ребенок появится, только с запросами побольше (соответственно 25 годикам).
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Участник
sasha
Сообщений: 51
2351 день назад
Alice:

Может, уже нагулялся и хочет семью. Полюбил женщину, её детей, чувствует, что станет прекрасным отцом для приёмных и общих ребятишек, сможет обеспечить большую семью...
Или, если у невесты своё жильё, воспользовался случаем, чтобы вырваться из отчего дома и, имея за плечами большой опыт общения с девушками, примет это как очередной эпизод в своей жизни.
За женщину больше тревожно. Ей бы кого постарше, да понадёжнее.
Нет у невесты своего жилья, квартиру они хотят купить, жених из-за границы денег привёз-заработалДобавлено спустя 3 минуты
toffe:

А зачем ей замуж с двумя-то детьми? Не думаю, что брак (или даже просто совместное проживание с мужчиной) как-то облегчит ей жизнь. Скорее наоборот- у "невесты" еще один ребенок появится, только с запросами побольше (соответственно 25 годикам).
По- моему мужчины все как дети, всех нужно нянчить. Просто одних больше, других меньше.Добавлено спустя 6 минут
Alice:

Может, уже нагулялся и хочет семью. Полюбил женщину, её детей, чувствует, что станет прекрасным отцом для приёмных и общих ребятишек, сможет обеспечить большую семью...
Или, если у невесты своё жильё, воспользовался случаем, чтобы вырваться из отчего дома и, имея за плечами большой опыт общения с девушками, примет это как очередной эпизод в своей жизни.
За женщину больше тревожно. Ей бы кого постарше, да понадёжнее.
И я о том же. Пацан может не потянуть, а жизнь покоробит и себе, и ей, и детям достанется.
сашенька
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2809 дней назад
Интересно, а сколько детям лет? Может им лет по 8, и они уже достаточно самостоятельные (относительно, конечно). Или совсем малютки, которым требуется постоянное внимание мамы. В последнем случае- маме не до женихов вроде как должно быть ne grubi
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Участник
Фрекен Бок
Сообщений: 51
2837 дней назад
Думаю, не стоит обсуждать и осуждать этого молодого человека. У каждого своя голова на плечах. Сейчас, наверное, люди не такое важное значение браку предают как раньше. И, соответственно, развод - это сейчас не какое-то так печальное событие, а что-то в порядке вещей.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
sasha:
По- моему мужчины все как дети, всех нужно нянчить. Просто одних больше, других меньше.
Если невеста до сих пор неспособна отличить ребенка от мужчины, то ей следует запретить выходить замуж.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
У меня знакомый женился на даме на 12 лет старше его,так она с ним как сынком разговаривает,когда встречаемся.Скушай это,одень шапочку,ты не замерз.и.т.д.Я ржу не могу над ними.(а с другой стороны обосрешся она и все простит и постирает)
Правильный
Участник
Фрекен Бок
Сообщений: 51
2837 дней назад
sasha:
По- моему мужчины все как дети, всех нужно нянчить. Просто одних больше, других меньше.
По-моему мужчины-дети- это отвратительно. Иногда, на самом деле, начинают скулить как дети. Аж хочется треснуть кулаком по столу и сказать: "Так! Быстро закончили спектакль и иди убирайся в комнате!" Пусть мужчины-дети сидят около маминой юбки, а не с жёнами.Добавлено спустя 3 минутыЯ понимаю, всем хочется покривляться, и женщинам часто хочется почувствовать себя ребенком, но чаще всего это перебор!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2015)
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
Правильный:

У меня знакомый женился на даме на 12 лет старше его,так она с ним как сынком разговаривает,когда встречаемся.Скушай это,одень шапочку,ты не замерз.и.т.д.Я ржу не могу над ними.(а с другой стороны обосрешся она и все простит и постирает)

Наверное, тот случай, когда Женщина-Мать встретила своего Мужчину-Ребёнка, и они оба счастливы, а окружающие шизеют, на них глядючи.
У меня были такие отношения (с ровесником), но я, помню, быстро выдохлась - бегать вокруг своего “Малыша“, пребывающего в полном восторге от такого внимания.
И когда позже встретила Мужчину-Отца, то поначалу было даже не по себе - ему понадобилось время, чтобы отучить меня от гиперопеки над мужчиной.
Каждому своё.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.