Страхование от клеща

Как Вы защищаете себя и свою семью от укуса клеща?
Оформляю страховой полис (4)
Делаю прививку (1)
Ничего не предпринимаю из вышеперечисленного (2)
Всего голосов: 7
Опрос закончен.
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2827 дней назад
Я думаю, что всем известно, что клещи- переносчики всяких опасных для человека (и даже животного) болезней. Помните, когда-то давно, впился клещ- мы его отцепили и выкинули. А сейчас так делать очень опасно. Игнорирование медицинской помощи в этом случае может привести к летальному исходу. Хотя бы не рискуйте своими детьми!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2015)
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2830 дней назад
Приползут, бывало, табаку покурить, спросят у хозяина огоньку, а он их напалмом, напалмом...
В интернете говорят, дёготь - надёжное средство!
Прикрепленные файлы:
i_554e1dc7af6b5.jpg | 7,74 Кб | Скачали: 1441 раз
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 мая 2015)
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2800 дней назад
Митяй:

не ну еся ещё и химическое оружие laugh ну а как иначе с этими гадами!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А это что за произвол на фото? Психологическая атака: клещи гоняют на хула-хупе по участку?
""
Участник
Blond
Сообщений: 57
1655 дней назад
Разговорилась в очереди с девушкой: у неё знакомая умерла позапрошлым летом от укуса клеща- вовремя не заметила и не сняла, а он оказался энцефалитным. Разве может быть укус клеща без соответствующих симптомов: температура, головокружение, покраснение места укуса, разве можно это не почувствовать????? Ужас!
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1507 дней назад
Marushka:

Митяй:

не ну еся ещё и химическое оружие laugh ну а как иначе с этими гадами!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А это что за произвол на фото? Психологическая атака: клещи гоняют на хула-хупе по участку?

Еще как гоняют, если надо могу поделиться ww_scooby
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2800 дней назад
Митяй:
Еще как гоняют, если надо могу поделиться

Как мило...Чем вы предлагаете поделиться? Тем, что растет у вас на участке? (я надеюсь, что не хула-хупом) fiesta
""
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2800 дней назад
Даже представить боюсь, что там растет, раз бедолаг так торкнуло. agent
""
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2830 дней назад
Marushka:

Даже представить боюсь, что там растет, раз бедолаг так торкнуло. agent
rofl
Неслабо торкнуло, раз скучковались так.
Хозяин им хула-хуп бросил, как последний шанс на спасение. Катитесь-ка вы отсюда, говорит, куда подальше. laugh
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2827 дней назад
Мне мама сегодня рассказала, что у знакомых сына в армии укусил клещ и молодого человека там как-то плохо ли хорошо (короче, неизвестно как) пролечили. В итоге в 28 лет молодой человек умер от болезни, которой мог заразить только когда-то укусивший его клещ (так сказали врачи). Может быть возможно, что его вновь кусал клещ, а он не заметил. Но разве можно не заметить укус клеща: клещ же не отвалится просто так, он сначала крови напьется, а на месте укуса должно быть покраснение? Блин, такие мелкие, а столько вреда от них.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2015)
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2800 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2827 дней назад
Я раньше не знала, а оказывается самки клеща присасываются к коже на несколько дней и пьют кровь, а самцы могут попить крови и "откинуться". Получается, что, если самку в любом случае не пропустишь, то укус клеща-мужика можно не заметить и....со всеми вытекающими последствиями.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.