Пропал голос

чем лечить?
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2831 день назад
У меня в очередной раз пропал голос. Обычно это затягивается на 3-4 недели. Это всё очень трудно и больно (общаться приходится много- никуда не денешься)! Подскажите, может есть какие-нибудь "бабушкины" методы, которые побыстрее бы смогли вернуть мне голос?
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
Может на ребенка сильно кричали,вот и пропал голос?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2015)
Правильный
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2831 день назад
Чувствую, знающий человек пишет)) А я простудилась всего лишь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2015)
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1510 дней назад
Может перекись поможет?
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2831 день назад
А Вы сами на себе перекись испытывали? Может сразу серную кислоту посоветуете? ne grubi А Вам не лень в эту тему писать было?
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
Митяй:
Может перекись поможет?
Перекись жестко.Уважаемая выздоравливайте.
toffe:
toffe
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2834 дня назад
В интернете все, как один, советуют пить тёплое молоко с мёдом. Или подогретое вино:).
Вы, наверное, уже всё испробовали.
Насчёт перекиси скажу только, что при моей хронической ангине она мне нисколечко не помогла, даже наоборот, хоть и разведённая водой, - сделала слизистую ещё более рыхлой.
Постоянно принимать антибиотики уже достало, народные средства не помогают, поэтому стараюсь, по возможности, не простывать - тепло одеваюсь и после улицы всегда пью горячий чай с малиной, благодаря чему не болею уже 1,5 года (рекорд!), чего и Вам, и всем желаю!
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2831 день назад
Я знаю, что мне быстро поможет: горячее кипяченое молоко со сливочным маслом. Но меня от него, не знаю даже как написать, выворачивает... obidno
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2834 дня назад
toffe:

Я знаю, что мне быстро поможет: горячее кипяченое молоко со сливочным маслом. Но меня от него, не знаю даже как написать, выворачивает... obidno

Понимаю. Горячее молоко многие не переносят, а здесь ещё и сливочное масло! Универсальный таки рецепт от многих болячек, связанных с переохлаждением.
Выздоравливайте!
Новичок
Анастасия
Сообщений: 29
Хомутово
3265 дней назад
Вот если не ошибаюсь в названии "фурацилин" - такие маленькие, желтенькие таблетки. Их в воде растворяют и полощут горло. Штука стоит копейки, а помогает на ура.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.