Худеем вместе

Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2782 дня назад
Девочки, какие способы вы используете. чтобы держать себя в форме? После вторых родов осталось несколько лишних кг., которые никуда не хотят уходить: ешь хоть тоннами или вообще не ешь- на весах одна и та же цифирь. С первым ребенком у меня тоже так было, а потом кг. сами сбросились через 3 года после родов. Сейчас младшему годик- но хочется уже привести себя в форму, только не представляю как. Диеты не для меня. По крайней мере только не голодные и те, которые без сладкого ggolov



П.С.: для тех, кто зайдет в тему, чтобы написать "жрать меньше надо", сразу отвечаю: "лично я практически не ем- не успеваю"!
""
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
А я люблю поесть, у меня работник есть..худющий зараза, я как на него посмотрю..мне еще больше есть охота становится )))
Посетитель
Alisa
Сообщений: 2
Хомутово
2714 дней назад
Marushka:

У меня по ночам в последнее время начинается дикий жор: я просыпаюсь в 3 часа ночи от чувства голода и иду к холодильнику в поисках еды! Чувствую, что это до добра не доведёт.

Тогда старайтесь чтобы в вашем холодильнике был кефир или йогурт, от этого перекуса вы точно не поправитесь, также можно скушать немного горького шоколада. Есть даже диета на горьком шоколаде не пробовали (раз вы без сладкого не можете)?
Посетитель
Maya
Сообщений: 2
2684 дня назад
Как здорово, что есть такая тема! Сейчас Америки на тему похудения не открою, но все же напишу то, что реально помогло мне и может помочь вам сдвинуться с мертвой точки в похудении. Нужно пить воду, 1,5-2 литра в день. Не думайте, что это нереально! Это реально, нужно только себя приучить. Я вот привыкла, и теперь организм сам просит воды. А если чувствуете голод, тоже не идите сразу к холодильнику в поисках еды или перекуса. Можно просто выпить воды (кстати, легче пьется теплая вода, чем холодная). В большинстве случаев чувство голода пройдет!
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
А вот если в воду добавить соску, то она будет питься приятней
Посетитель
Лидия356
Сообщений: 2
Западный
2698 дней назад
Худеющим людям голодать категорически запрещено, после диеты в два раза больше наберете. Просто купить надо велотренажер, (10000 рублей я уж думаю найдете)сели перед телевизором и начали сжигать то, что наели, крутя педали. Правильно питаться тоже необходимо, но это очень вкусно. Вот например примерное меню на день. Завтрак-каша молочная, кусок хлеба с маслом и сыром, обед - суп или мясо с квашеной капустой,ужин творог со сметаной, чесноком, солью, перцем и зеленью и запеченный картофель (сразу скажу очень вкусно и сытно).
Лидия
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
мда, пойду поем
Посетитель
Dusya
Сообщений: 2
2663 дня назад
А я лично худею исключительно на кашах! Например, если съесть тарелку ячневой то можно полдня бегать, например не испытывая чувства голода - она там так долго перевариться будет. А калорий очень мало, если масло литрами не добавлять!
Только вперед!
Посетитель
irina901590
Сообщений: 1
Хомутово(Западный)
2582 дня назад
Девочки которые не любят и не терпят диеты) Занимайтесь спортом если хотите похудеть или же просто держать себя в форме. Элементарные приседания, скручивания на пресс и пробежка дадут вам невероятно хороший результат. Диета тоже важна но самая распространенная ошибка (впрочем из за которой то многие и отказываются от диеты) это не есть после 6! Это глупость! Нужно всего лишь кушать за 2-3 часа до сна, а там 6 часов вечера или 3 часа ночи не важно
Участник
Mr. Freeman
Сообщений: 49
Хомутово
725 дней назад
Всем привет.
Случайно заметил тему и решил описать свой личный опыт.
Я мужчина, мне 33 года рост 185 см
Полтора года назад мой вес составлял 98 кг. Вроде бы для моего роста и сложения не много. Понял я что мне необходимо похудеть тогда, когда у нас родился второй ребенок. Мы жили в Иркутске на 3 этаже дома без лифта. Так вот затащив пару раз зимнюю коляску на 3 этаж я понял, что-то не так.
В общем пришел к тому что сел на диету. А так как 100% времени провожу дома, работа такая, много посвятил изучению этого вопроса и на диету садился по умному.
Кстати диета и голодовка это не одно и тоже.
Начну по порядку. Во-первых много говорят о воде. Поясню в чем же тут соль. На самом деле организму необходимо в сутки около 2-х литров воды, все это слышали, но мало кто знает почему. В любой диете первый цикл сброса веса это высушивание. А именно вывод из организма застоявшейся воды. И для этого нужно много пить)
Звучит вроде бы противоречиво, однако же есть в этом смысл. Все очень просто, не получая необходимое количество воды, наш организм запасает ее впрок. И только когда Вы начинаете ежедневно снабжать его нужным количеством воды, организм начинает избавляться от запасов. Это физиология и ничего вы с этим не поделаете, точнее поделаете.
Пейте воду, много!
Теперь расскажу о калориях. Тема тоже обширная и в дебри лезть не будем. Я думаю все тут и так знают что существуют некие нормы потребления калорий в сутки для мужчин и женщин, для людей с сидячим образом жизни и спортсменов и так далее. Самый основной секрет похудения, количество потребляемых калорий должно быть меньше Вашей суточной нормы.
В таком случае недополучая, Ваш организм начнет сжигать запасы, тот самый жир в межклеточном пространстве ваших бедер, животиков, боков, рук, шеи и прочих мест.
Можно грамотно спланировать свой рацион так, чтобы не страдать от дикого желания набить желудок, чтобы не ходить как приведение, с серым цветом лица, и не бояться физ.нагрузок, а то вдруг еще на почве диеты сознание потеряю...
Я к слову в процессе своей диеты занимался строительством дома, и мешки с цементом таскал, и было дело Хову гравия ручками раскидывал. При этом был бодр, весел, вынослив.
Самое на мой взгляд важное приобретение после диеты оказалось то, о чем я даже не задумывался. Тут говорили о объеме желудка, так вот привыкший к небольшим порциям желудок за месяц уменьшился на столько, что я после диеты насыщался половиной привычной порции.
И вот мой Вам совет. Если вы хотите поглощать в сутки по 4000 калорий, при этом сидите за компьютером с утра до конца рабочего дня, не посещаете спорт площадок и залов, но при этом хотите иметь стройную фигуру, вряд ли вы достигните результата.
И еще немного расскажу о негативе похудеек.
Многие слышали о жиросжигателях, таблеточки такие. Они и вправду работают, но как? Они ускоряют метаболизм если говорить простым языком, учащают Ваше сердцебиение, за счет чего и происходит ускоренная переработка лишних жиров. Мой Вам совет, если же вы пользуетесь данными медикаментами, Боже упаси Вас еще и в спорт зал сунуться. Ваше сердце с жиросжигателями и так работает на износ, спорт зал усугубит ситуацию и без того не полезное похудение может обернуться большими проблемами со здоровьем.
Подходить к вопросу похудения тоже нужно грамотно. И если Вы склонны к полноте и быстрому набору веса Вам следует пересмотреть свой рацион питания. Речь не идет о том, что придется забыть такие вкусные жареные пельмени с пивом, по вечерам перед телевизором. Или отказаться от шашлычков летним вечером. Кушать можно практически все, но делать это нужно грамотно.
И кстати, если Вы ищите методику для похудения без изнурительных тренировок, без голодовок, без медицинских препаратов и прочих мазохизмов, я смогу Вам помочь с этим. Со мной можете познакомиться лично, я покажу вам не фотошоп, а реальные свои фото и видео моих похудений и помогу Вам составить программу грамотного и безопасного похудения для организма.
Кстати, за окном весна, Вы уже заглядывали в шкаф с летней одеждой? Ребята, сейчас самое время подтянуть свой вес к норме. Я теперь тоже деревенский, помогу каждому из односельчан))). У меня в Хомутово и районе нет знакомых особо, буду рад новым встречам и знакомствам, и наверняка окажусь полезным для многих.
Удачи вам, и легкости по жизни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2017)
Участник
OlgaLeez
Сообщений: 31
1499 дней назад
Могу еще сказать,что хорошо похудеть можно дома,достаточно только приобрести разборные гантели и обычные с разным весом,с ними больше нагрузок на тело и естественно лучший результат.Свои гантели я заказывала тут all4gym.ru так как цена не высокая,с ними даже мой муж занимается.
Участник
Mr. Freeman
Сообщений: 49
Хомутово
725 дней назад
Гантели и иные физ нагрузки хороши в тех ситуациях, когда скинуть нужно немного. Например известный факт: 10 кг избыточного веса прибавляют нам несколько км капилляров и кровеносных сосудов. То есть, чем больше лишних кг, тем больше нагрузка на ваше сердце. Сердце у вас одно, а протяженность кровеносных сосудов при лишнем весе увеличивается. Если при этом еще физ нагрузки добавить, нагрузка на сердце только увеличится. Прежде чем идти в спортзал или дома тягать железо, следует скинуть лишний жирок более щадящим методом.
Читатель
Allissa
Сообщений: 8
Хомутово Западный, Урик
2482 дня назад
А я села на правильное питание и спортзал. За полтора месяца 12 кг, пью растительные капли для обмена веществ, не помню, как называются, заказывала в инете и конечно массаж
Шедевр-это безумные мысли творца
Посетитель
Annna
Сообщений: 3
2482 дня назад
Allissa А что за капельки, как называются. Я тоже в спортзал начяла ходить, но нужно что то для обмена в-в.?
Читатель
Allissa
Сообщений: 8
Хомутово Западный, Урик
2482 дня назад
Анна заказывала в интернете, попробуйте очень помогают, особенно когда начинаете худеть. Вот ссылка на магазин, посмотрите сами... [только для пользователей сайта]
Шедевр-это безумные мысли творца
Новичок
Mary
Сообщений: 15
2310 дней назад
Про водичку согласна! Диеты не то чтобы не люблю, а просто нет силы воли.Поэтому худею только когда начинаю просто есть меньше чем обычно и больше двигаться. После родов набрала немножко. А старый метод есть меньше не приносил результатов. Попробовала попить воды и результат ждать себя не заставил. Но каждый вечер минут по 30 динамичных занятий. В итоге мой совет:
1 есть все необходимые продукты, но в меньших количествах. Ваш организм привыкнет насыщаться меньшим.
2. Побольше движения.
3. Пейте больше водички.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.