Кто у женщины на 1-м месте: ребенок или муж?

немного провокации
Участник
Фрекен Бок
Сообщений: 51
2858 дней назад
Думаю, что многие считают, что женщина должна любить больше своего мужа, мужчины, отца детей. Она должна подавать пример хороших взаимоотношений в семье, чтоб и у ребенка сложилось правильное понимание, что такое семья. Тем более мужчина чаще всего- кормилец, глава семьи. Но я люблю своего ребенка больше и даже не в той же мере, честно скажу. Муж- безусловно важен для меня, но возможно, что он в любой из дней найдет себе новую любовь и забудет и про меня , и про ребенка (один раз он уже уходил- потому что ему было тяжело с семьей, ему хотелось компанию друзей, выпить, пошуметь). А мой ребенок останется со мной не смотря ни на что, он всегда будет мне нужен больше всех, в какую бы Я ситуацию не попала.
Новичок
Мирная
Сообщений: 17
2542 дня назад
Правильный:
?
пока совсем неясно))
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1983 дня назад
Мирная:
пока совсем неясно))
Могу объяснить.
Правильный
Новичок
Мирная
Сообщений: 17
2542 дня назад
Правильный:
Могу объяснить.
Интересно послушать Ваше мнение.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2186 дней назад
Какие могут быть "призовые места" в семье?! Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево, а мужу - мужнино.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2803 дня назад
Энн:
Какие могут быть "призовые места" в семье?! Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево, а мужу - мужнино.

Да, хорошо бы, но мужья часто ревнуют жену к ребенку, как будто сами дети.
""
Участник
Soqrat
Сообщений: 56
Иркутск
2969 дней назад
Правильный:
Должен быть любовник на первом месте.
Не, любовник это вне конкуренции, любовник в соревновании не участвует - только отцы и дети))
Отдыхать надо больше!
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2186 дней назад
Marushka:
Да, хорошо бы, но мужья часто ревнуют жену к ребенку, как будто сами дети.
Может надо было с самого начала выбирать себе мужа, а не ребенка, тогда и ревности не было бы.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2803 дня назад
Энн:

Marushka:
Да, хорошо бы, но мужья часто ревнуют жену к ребенку, как будто сами дети.
Может надо было с самого начала выбирать себе мужа, а не ребенка, тогда и ревности не было бы.

Ой, ну конечно...А между прочем люди-то со временем меняются...меняются и привычки, и взгляды. Это не только возрастные изменения, а и изменения соответствующие статусу, заработку и прочим условиям. Выходишь замуж за павлина, а через 10 лет - это скользкий тюлень. И не жены в этом виноваты, и не мамочки (свекрови), а сам человек, который дает себе право быть таким...
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2186 дней назад
Marushka:
Ой, ну конечно...А между прочем люди-то со временем меняются
Люди практически не меняются. Это иллюзия, будто бы выходила замуж за одного, а он (подлец этакий) оказался другим.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2803 дня назад
Энн:

Marushka:
Ой, ну конечно...А между прочем люди-то со временем меняются
Люди практически не меняются. Это иллюзия, будто бы выходила замуж за одного, а он (подлец этакий) оказался другим.

Это не правда. Не согласна. Меняются. Люди меняются, меняется заработок, меняется окружение, меняется статус. Кто-то становится толстокожим, кого-то жизнь проучит. Потому что человек строит свои отношения и ведет себя в зависимости от обстановки в которой он живет. Кто-то не видит за кого он выходит, а кто-то выходит за одного человека- а этот человек становится другим.Добавлено спустя 2 минуты
Энн:
Это иллюзия, будто бы выходила замуж за одного, а он (подлец этакий) оказался другим.
Это априори неверно только уже потому, что всех под одну гребенку нельзя ровнять.
""
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2830 дней назад
Энн:
Люди практически не меняются. Это иллюзия, будто бы выходила замуж за одного, а он (подлец этакий) оказался другим.

Да-да....наверная каждая из нас слышала о том, что ОН женился на скромненькой домашней девочке, а когда штамп в паспорте появился, это оказалась такааааая СТЕРВЬ! И это так! Попробуй тут, не стань стервой, дак на тебя сверху сядут и ножки свесят.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2186 дней назад
toffe:
Попробуй тут, не стань стервой, дак на тебя сверху сядут и ножки свесят.
Вечная проблема, когда каждый из супругов обвиняет вторую сторону во всех смертных грехах.
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2830 дней назад
Энн:

toffe:
Попробуй тут, не стань стервой, дак на тебя сверху сядут и ножки свесят.
Вечная проблема, когда каждый из супругов обвиняет вторую сторону во всех смертных грехах.

Я не обвиняю, и к тому же знаю, что я далеко не подарок. Я очень лояльный человек. Но если на меня сядешь- сразу слезешь. По себе-то не судите.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2833 дня назад
Энн:

Marushka:
Ой, ну конечно...А между прочем люди-то со временем меняются
Люди практически не меняются. Это иллюзия, будто бы выходила замуж за одного, а он (подлец этакий) оказался другим.

Вот, например, лаской и хитростью из мужчины очень даже возможно вылепить то, что женщине нужно, но занятие это, как известно, очень кропотливое и не всегда на него хватает сил и терпения, особенно, если сам процесс не в радость (когда ты - не Женщина-Мать, не педагог по призванию или просто не настолько сильно любишь). Да и нет гарантии, что после “тюнинга“, любимый не станет лакомым кусочком для окружающих дам, и, состарившись за этим неблагодарным делом, ты не останешься в одиночестве.
А насчёт инфантильности мужа, так не все из нас в юности такие ушлые и приземлённые “тётки“, готовые к созданию семьи, чтобы не ошибиться в выборе спутника жизни.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2186 дней назад
toffe:
Но если на меня сядешь- сразу слезешь.
По-моему, куда проще вообще не позволять на себя садиться, чтобы потом не пришлось скидывать "сидельца" на землю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.