Кто у женщины на 1-м месте: ребенок или муж?

немного провокации
Участник
Фрекен Бок
Сообщений: 51
2837 дней назад
Думаю, что многие считают, что женщина должна любить больше своего мужа, мужчины, отца детей. Она должна подавать пример хороших взаимоотношений в семье, чтоб и у ребенка сложилось правильное понимание, что такое семья. Тем более мужчина чаще всего- кормилец, глава семьи. Но я люблю своего ребенка больше и даже не в той же мере, честно скажу. Муж- безусловно важен для меня, но возможно, что он в любой из дней найдет себе новую любовь и забудет и про меня , и про ребенка (один раз он уже уходил- потому что ему было тяжело с семьей, ему хотелось компанию друзей, выпить, пошуметь). А мой ребенок останется со мной не смотря ни на что, он всегда будет мне нужен больше всех, в какую бы Я ситуацию не попала.
Участник
Soqrat
Сообщений: 56
Иркутск
2948 дней назад
Да какая уж тут провокация)
После рождения сына жена заметно меньше стала уделять мне внимания - думаю, что у всех так. Но я не против, дети по-любому важнее!
Отдыхать надо больше!
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
Мой знакомый постоянно с назиданием “читает лекции“ женщинам, что они должны любить своего мужа больше, чем детей, если хотят, чтобы супруг от ревности не возненавидел собственных отпрысков и не сбежал из дому.
Мне кажется, если мужчина увлечён своей работой и любит детей, а они его, то ему легче.
У моей подруги в семье ситуация прямо противоположная - неземная любовь между её мужем и их очаровательной дочкой, так она ревнует мужа к ребёнку!
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2809 дней назад
Когда любовь к мужу сильнее, чем к детям, то случаются такие ситуации, когда женщина-мать в порыве безумной ревности наносит вред детям. (Думаю, что многие слышали в новостях, что такие случаи регулярно случаются: как матери выкидывают из окна своих малюток, бьют, оставляют в канавах из-за того, что муж не хочет ребенка. БРЕД СОБАЧИЙ в голове у этих женщин!). Это неправильно. Такое отношение к мужчинам не совсем оправдано: у мужчин другой взгляд на взаимоотношения с нами, намного проще... Я считаю, что ребенок должен быть на первом месте и у мамы, и у папы.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Должен быть любовник на первом месте.
Правильный
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2809 дней назад
Правильный:
Должен быть любовник на первом месте.
smile
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Фрекен Бок:
Думаю, что многие считают, что женщина должна любить больше своего мужа, мужчины, отца детей. Она должна подавать пример хороших взаимоотношений в семье, чтоб и у ребенка сложилось правильное понимание, что такое семья. Тем более мужчина чаще всего- кормилец, глава семьи. Но я люблю своего ребенка больше и даже не в той же мере, честно скажу. Муж- безусловно важен для меня, но возможно, что он в любой из дней найдет себе новую любовь и забудет и про меня , и про ребенка (один раз он уже уходил- потому что ему было тяжело с семьей, ему хотелось компанию друзей, выпить, пошуметь). А мой ребенок останется со мной не смотря ни на что, он всегда будет мне нужен больше всех, в какую бы Я ситуацию не попала.
Все теме конец.
Правильный
Участник
Фрекен Бок
Сообщений: 51
2837 дней назад
Правильный:
Все теме конец.
А чё это?
Я автор темы- сама решу ne grubi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2015)
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Фрекен Бок:
А чё это?
Я автор темы- сама решу
Ладно,ладно,я пошутил.Добавлено спустя 3 минутыА вообще,тут спорили с другом.Кто роднее будет по крови.Например,есть отец и мать,у них 2=е детей,они родные.Вопрос,кому ни роднее,отцу или матери?
Правильный
Новичок
Мирная
Сообщений: 17
2521 день назад
Правильный:
А вообще,тут спорили с другом.Кто роднее будет по крови.Например,есть отец и мать,у них 2=е детей,они родные.Вопрос,кому ни роднее,отцу или матери?
Судя по Вашему же ответу ранее - Любовнику)))
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Роднее отцу,а мать она просто вынашивает ребенка.
Правильный
Новичок
Мирная
Сообщений: 17
2521 день назад
Правильный:
Роднее отцу,а мать она просто вынашивает ребенка.
Ничё себе просто вынашивает... Желаю Вам от всей души в следующей жизни родиться женщиной))
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Мирная:
Ничё себе просто вынашивает... Желаю Вам от всей души в следующей жизни родиться женщиной))
Я ожидал такую реакцию.Давайте без обид.Но просто подумайте и все вам станет ясно.
Правильный
Новичок
Мирная
Сообщений: 17
2521 день назад
Правильный:
Но просто подумайте и все вам станет ясно
пока нет gsmex
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Мирная:
пока нет
?
Правильный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.