Как Вы относитесь к изменам?

Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2834 дня назад
Задумывались ли Вы когда-нибудь на предмет того, изменяла ли Вам вторая половинка? Как Вы относитесь к измене и считаете ли её поводом для расставания (если есть доказанный факт)? А ловили кого-нибудь "с поличным"?[только для пользователей сайта]
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1987 дней назад
toffe:
Задумывались ли Вы когда-нибудь на предмет того, изменяла ли Вам вторая половинка? Как Вы относитесь к измене и считаете ли её поводом для расставания (если есть доказанный факт)? А ловили кого-нибудь "с поличным"?
Ну и тема.А у вас есть история.
Правильный
Участник
sasha
Сообщений: 51
2376 дней назад
Была такая история у моей знакомой, они с мужем были на грани развода, но любовница начала заранее кони мочить, вести себя как новая жена, а муж испугался, увидев её истинную натуру и вернулся в семью.
сашенька
Новичок
Мирная
Сообщений: 17
2547 дней назад
sasha:
но любовница начала заранее кони мочить, вести себя как новая жена, а муж испугался, увидев её истинную натуру и вернулся в семью.
А жена приняла назад "беглеца"?
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2190 дней назад
toffe:
Задумывались ли Вы когда-нибудь на предмет того, изменяла ли Вам вторая половинка?
"Вторая половинка" не может изменять. Изменить в состоянии только "чужая половинка". Не следует удерживать "чужое".
Участник
sasha
Сообщений: 51
2376 дней назад
Мирная:

sasha:
но любовница начала заранее кони мочить, вести себя как новая жена, а муж испугался, увидев её истинную натуру и вернулся в семью.
А жена приняла назад "беглеца"?
Приняла, только стала больше себя любить, то салонам ходить, за собой следить, обновки себе часто покупать, теперь муж её ревнует.Добавлено спустя 2 минуты
Энн:

toffe:
Задумывались ли Вы когда-нибудь на предмет того, изменяла ли Вам вторая половинка?
"Вторая половинка" не может изменять. Изменить в состоянии только "чужая половинка". Не следует удерживать "чужое".
Мужикам после сорока крышу сносит , переходной возраст.
сашенька
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2837 дней назад
Когда любишь и в отношениях всё благополучно, то такой мысли даже не возникает. Другие кажутся совсем непривлекательными, ты уверен в любимом и спокоен на его счёт.
Наверное, если б узнала об измене, то чтобы не впасть в тоску и не начать себя грызть, - изменила бы сама. Баш на баш. Отношения и так разрушены его поступком, терять уже нечего, так хотя бы благодаря своей “сатисфакции“ не будешь чувствовать себя абсолютной жертвой. Хотя, может быть, просто выставила бы за дверь и ушла б с головой в работу...
Душевная травма от измены партнёра - ещё полбеды, печальнее, когда случайная связь приносит нежеланного ребёнка или букет болезней для жены/мужа (21 век, а человечество так толком и не научилось предохраняться!).
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1987 дней назад
Alice:
Когда любишь и в отношениях всё благополучно, то такой мысли даже не возникает. Другие кажутся совсем непривлекательными, ты уверен в любимом и спокоен на его счёт.
Наверное, если б узнала об измене, то чтобы не впасть в тоску и не начать себя грызть, - изменила бы сама. Баш на баш. Отношения и так разрушены его поступком, терять уже нечего, так хотя бы благодаря своей “сатисфакции“ не будешь чувствовать себя абсолютной жертвой. Хотя, может быть, просто выставила бы за дверь и ушла б с головой в работу...
Душевная травма от измены партнёра - ещё полбеды, печальнее, когда случайная связь приносит нежеланного ребёнка или букет болезней для жены/мужа (21 век, а человечество так толком и не научилось предохраняться!).
Получается вы мстительная,а не задумывались,почему изменяют.Может жена дома ходит ,как чума или не уделяет внимания мужу,короче просто быт или растолстела так,что уже никак.Есть явные примеры могу написать.Все же не просто так,была на свадьбе красавица и спортсменка.а через 5-7 лет,грузное создание.
Правильный
Участник
Фрекен Бок
Сообщений: 51
2862 дня назад
Правильный:

Получается вы мстительная,а не задумывались,почему изменяют.Может жена дома ходит ,как чума или не уделяет внимания мужу,короче просто быт или растолстела так,что уже никак.Есть явные примеры могу написать.Все же не просто так,была на свадьбе красавица и спортсменка.а через 5-7 лет,грузное создание.

тогда разводиться надо, а не изменять.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июня 2015)
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1987 дней назад
Фрекен Бок:
тогда разводиться надо, а не изменять.
Так оно так,но он пожил неделю и побежал,обратно к своей жене.Сейчас они просто встречаются раз в неделю и все довольны и жена и лююб-ца.И деньги есть у всех,и ему разнообразие.6 дней брюнетка 1 день блонд.Чем не арабский шейх.
Правильный
Новичок
Мирная
Сообщений: 17
2547 дней назад
Правильный:
.Все же не просто так,была на свадьбе красавица и спортсменка.а через 5-7 лет,грузное создание.
Ну и мужья после свадеб уже не те))) Особенно любители пивка - "носят на себе аквариум с рыбками" (я про пивной живот)Добавлено спустя 2 минуты
Правильный:
Чем не арабский шейх.
Вот на кол бы таких шейхов бы садили))
А почему женщина раз изменившая уже б... и всё такое...?
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1987 дней назад
Мирная:
Ну и мужья после свадеб уже не те))) Особенно любители пивка - "носят на себе аквариум с рыбками" (я про пивной живот)
Да таких много.
Мирная:
Вот на кол бы таких шейхов бы садили))
А почему женщина раз изменившая уже б... и всё такое...?
И я за это,но она знала,даже встречалась с женой.Добавлено спустя 2 минуты
Мирная:
А почему женщина раз изменившая уже б... и всё такое...?
Видимо,не хватило,что то.Скажите .что может не хватить.Вам женщинам.
Правильный
Новичок
Мирная
Сообщений: 17
2547 дней назад
Правильный:
даже встречалась с женой.
И как прошла встреча? ))) Скорую, полицию не вызывали?

Правильный:
Видимо,не хватило,что то.Скажите .что может не хватить.Вам женщинам.
Наверное того же, что и мужчинам)
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1987 дней назад
Мирная:
И как прошла встреча? ))) Скорую, полицию не вызывали?
Нет ,она сказала пусть идет,потом вернулся сам.
Мирная:
Наверное того же, что и мужчинам)
Острых приключений?
Правильный
Новичок
Мирная
Сообщений: 17
2547 дней назад
Правильный:
Острых приключений?
Наверное. Только у женщин(я думаю) это реже происходит или лучше скрывают))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.