Как Вы относитесь к изменам?

Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2834 дня назад
Задумывались ли Вы когда-нибудь на предмет того, изменяла ли Вам вторая половинка? Как Вы относитесь к измене и считаете ли её поводом для расставания (если есть доказанный факт)? А ловили кого-нибудь "с поличным"?[только для пользователей сайта]
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1987 дней назад
Мирная:
Наверное. Только у женщин(я думаю) это реже происходит или лучше скрывают))
Да,на ночь гладя.ище не то может прийти в голову.
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2837 дней назад
Правильный:

Получается вы мстительная,а не задумывались,почему изменяют.Может жена дома ходит ,как чума или не уделяет внимания мужу,короче просто быт или растолстела так,что уже никак.Есть явные примеры могу написать.Все же не просто так,была на свадьбе красавица и спортсменка.а через 5-7 лет,грузное создание.
Многие и в конфетно-букетный период в перерывах между свиданиями дома выглядят, как “чума“, нацепив любимые тапочки, уютный заношенный халатик и бигуди, “зашпаклевав“ лицо огуречной маской. А на встречу с любимым бегут при полном параде, в прекрасном настроении и стараются казаться лучше, чем есть на самом деле; держат марку до свадьбы, а потом, уж извините, всегда выглядеть блестяще с многократно возросшими заботами - не всем под силу, да и от уровня благосостояния зависит.
Женщина всегда хочет нравиться, и даже небольшой комплимент от другого мужчины может вскружить ей голову и дать мощный стимул к переменам во внешнем виде и т. д. (если муж родной давно перестал на неё реагировать).
Так что всё здесь взаимозависимо: побольше внимания жене (в денежном эквиваленте!), поменьше забот на её хрупкие плечи, - от такого любая женщина расцветёт, захочет следить за собой и нравиться мужу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015)
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1987 дней назад
Alice:
Многие и в конфетно-букетный период в перерывах между свиданиями дома выглядят, как “чума“, нацепив любимые тапочки, уютный заношенный халатик и бигуди, “зашпаклевав“ лицо огуречной маской. А на встречу с любимым бегут при полном параде, в прекрасном настроении и стараются казаться лучше, чем есть на самом деле; держат марку до свадьбы, а потом, уж извините, всегда выглядеть блестяще с многократно возросшими заботами - не всем под силу, да и от уровня благосостояния зависит.
Женщина всегда хочет нравиться, и даже небольшой комплимент от другого мужчины может вскружить ей голову и дать мощный стимул к переменам во внешнем виде и т. д. (если муж родной давно перестал на неё реагировать).
Так что всё здесь взаимозависимо: побольше внимания жене (в денежном эквиваленте!), поменьше забот на её хрупкие плечи, - от такого любая женщина расцветёт, захочет следить за собой и нравиться мужу.
Ну,что тут скажешь.Хорошо сказано.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2807 дней назад
Правильный:

Alice:
Многие и в конфетно-букетный период в перерывах между свиданиями дома выглядят, как “чума“, нацепив любимые тапочки, уютный заношенный халатик и бигуди, “зашпаклевав“ лицо огуречной маской. А на встречу с любимым бегут при полном параде, в прекрасном настроении и стараются казаться лучше, чем есть на самом деле; держат марку до свадьбы, а потом, уж извините, всегда выглядеть блестяще с многократно возросшими заботами - не всем под силу, да и от уровня благосостояния зависит.
Женщина всегда хочет нравиться, и даже небольшой комплимент от другого мужчины может вскружить ей голову и дать мощный стимул к переменам во внешнем виде и т. д. (если муж родной давно перестал на неё реагировать).
Так что всё здесь взаимозависимо: побольше внимания жене (в денежном эквиваленте!), поменьше забот на её хрупкие плечи, - от такого любая женщина расцветёт, захочет следить за собой и нравиться мужу.
Ну,что тут скажешь.Хорошо сказано.

Я тоже полностью согласна с Alice. Но только ещё хочу заметить: девушки, если ваш мужчина говорит, что вы ему нравитесь "и в таком виде", что ваша попа на 2-х стульях самая красивая, отросшие волосы вас только красят- не верьте! Хотя могут быть и исключения
[только для пользователей сайта]
Alice:
даже небольшой комплимент от другого мужчины может вскружить ей голову и дать мощный стимул к переменам во внешнем виде и т. д.
+1000 [только для пользователей сайта]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2015)
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2190 дней назад
Всё бы вам комплименты слушать! Как раз на комплименты горазды те, кто ни на что больше не пригоден.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1987 дней назад
Marushka:

Я тоже полностью согласна с Alice. Но только ещё хочу заметить: девушки, если ваш мужчина говорит, что вы ему нравитесь "и в таком виде", что ваша попа на 2-х стульях самая красивая, отросшие волосы вас только красят- не верьте! Хотя могут быть и исключения
Он просто старается вам глаза замазать словами.Видимо кто-то возник или может возникнуть на горизонте.Добавлено спустя 1 минуту
Энн:
Всё бы вам комплименты слушать! Как раз на комплименты горазды те, кто ни на что больше не пригоден.
Пиз-бол короче.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2807 дней назад
Энн:
Всё бы вам комплименты слушать! Как раз на комплименты горазды те, кто ни на что больше не пригоден.
Пиз-бол короче.
[/quote]

Ну и что? это же просто настроение поднимает...и не более. При чем тут пригоден или нет- я через 2 минуты лица-то его не вспомню
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2015)
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1987 дней назад
Энн:
Всё бы вам комплименты слушать! Как раз на комплименты горазды те, кто ни на что больше не пригоден.
Это Вы про кого написали?
Правильный
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2190 дней назад
Правильный:
Это Вы про кого написали?
Про больших любительниц комплиментов и о тех, кто наговорив комплиментов, через пару месяцев исчезает.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2807 дней назад
Я люблю флирт. Я тоже говорю комплименты мужчинам и отношусь к этому легко. Это пустой "выхлоп в воздух", но всё-таки приятно. А уж мужчины-то от комплиментов тоже прямо млеют (и к женам домой зато возвращаются в хорошем настроении, вдохновлённые). Если мы говорим что-то приятное друг другу, мы что, берём на себя какие-нибудь обязательства или имеем право на что-то? Ведь как говорят: "Хорошее слово и собаке приятно".[только для пользователей сайта]
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1987 дней назад
Энн:
Про больших любительниц комплиментов и о тех, кто наговорив комплиментов, через пару месяцев исчезает.
понял.
Правильный
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2190 дней назад
Marushka:
А уж мужчины-то от комплиментов тоже прямо млеют
Не то чтобы млеют, да и не все, но есть у меня один знакомый, который начинает хохотать, когда ему рассыпают комплименты.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1987 дней назад
Энн:
Не то чтобы млеют, да и не все, но есть у меня один знакомый, который начинает хохотать, когда ему рассыпают комплименты.
Иногда бывает,если человек тебе начинает говорить комплимент или так сказать подмазываться,начинаешь думать,что-то он натворил или денег хочет занять или с друзьями побухать съездить.Хотя мое мнение,надо жить и говорить комплименты всегда.Изменять,конечно нет,только в редких случаях.
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2837 дней назад
Энн:

Marushka:
А уж мужчины-то от комплиментов тоже прямо млеют
Не то чтобы млеют, да и не все, но есть у меня один знакомый, который начинает хохотать, когда ему рассыпают комплименты.
Да млеют, конечно, и если женщина приятна, то тем более, просто некоторые из них виду не подают. Здесь ведь ещё и от отношения человека к самому себе зависит: если не очень любишь себя, то и ни в какие комплименты не веришь, отвергаешь их; если любишь - принимаешь с благодарностью и живёшь дальше.
А об искренности комплимента и о том, какой реакции говорящий его от тебя ожидает, на что надеется, можно узнать, заглянув ему в глаза. Но мы, женщины, как и мужчины, иногда сами обманываться рады. Как в той песне поётся: “Позвони, обмани. Скучен мир без тебя!“.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2190 дней назад
Alice:
А об искренности комплимента и о том, какой реакции говорящий его от тебя ожидает, на что надеется, можно узнать, заглянув ему в глаза.
Неужели так прямо по глазам всё можете прочитать? Сомнительно. Иначе не было бы такого количества разводов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.