Как Вы относитесь к изменам?

Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2837 дней назад
Задумывались ли Вы когда-нибудь на предмет того, изменяла ли Вам вторая половинка? Как Вы относитесь к измене и считаете ли её поводом для расставания (если есть доказанный факт)? А ловили кого-нибудь "с поличным"?[только для пользователей сайта]
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1990 дней назад
Marushka:
Не надо жертв.....пока Вы этот стих вышьете- зрение всё себе испортите
Хорошо,но курить тоже вредно.
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2840 дней назад
Правильный:

Alice:
Автора! Просим автора!
И не стоит,и не благодарите.Просто набросал,я еще и вышивать могу.

Да Вы, оказывается, всесторонне одарённый, белый и пушистый! vo na
А какой из последних шедевров вышел из-под нитки с иголкой мастера?!
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1990 дней назад
Пока в работе.Скоро выложу.Просто тут иголки с длинным ушком не было,обыскал все,но нашел.Ждите.
Правильный
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2837 дней назад
Правильный:
Просто тут иголки с длинным ушком не было

зрение- то действительно портится
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Участник
ЧП
Сообщений: 35
2888 дней назад
Все мужики изменяют, ну процентов 95 точно. Если мужик захочет, чтоб было всё "шито-крыто", то никто и никогда об этом не узнает. Я считаю, что ни к чему расстраивать жену, семья-то это святое, а гульнуть всегда хочется.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2192 дня назад
Зачем кого-то ловить на измене. Это все равно что поймать медведя, что с ним потом делать. Меньше знаешь...
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2837 дней назад
Энн:
что с ним потом делать.

Шкуру с него содрать и на пол положить или отпустить на вольные хлеба. И ждать другого медведя.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1990 дней назад
Измены происходят(если вы не знаете)от того,что жена,подруга или сожительница,не совершает действий,которые может совершить другая.
Правильный
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2192 дня назад
toffe:
Шкуру с него содрать и на пол положить или отпустить на вольные хлеба. И ждать другого медведя.
Я имела ввиду схватить медведя за лапы и держать, ибо отпустишь, сожрет, но и держать всё время невозможно.
Участник
Фрекен Бок
Сообщений: 51
2865 дней назад
А я знаю кое-кого, кто не "заморачивается"с изменами мужа: "отомстила" заранее на 10 лет вперед и живёт спокойненько.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2192 дня назад
Фрекен Бок:
"отомстила" заранее на 10 лет вперед и живёт спокойненько
Такие "отмщения" вряд ли добавляют прочности браку и уважению жены со стороны мужа, да и самой себе тоже.
Участник
Фрекен Бок
Сообщений: 51
2865 дней назад
Энн:

Фрекен Бок:
"отомстила" заранее на 10 лет вперед и живёт спокойненько
Такие "отмщения" вряд ли добавляют прочности браку и уважению жены со стороны мужа, да и самой себе тоже.

а говорят: "Хороший левак укрепляет брак."
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2840 дней назад
У кого-то, может, и укрепляет, а кому-то помогает расставить точки над и. Моя измена в одних из отношений стала катализатором начала быстрого конца. Он не узнал, зато у меня раскрылись глаза, что искать здесь больше нечего, мы - чужие друг другу, в общем, я наконец смогла трезво оценить все его поступки:)). Страдания-переживания внезапно ушли, осталось только хладнокровно “избавиться от трупа“. И удивительно ещё, что от его попыток воскресить отношения, в моём сердце ничего не шелохнулось. Как отшептали.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1990 дней назад
Нормально хоть закопали.
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2840 дней назад
Правильный:

Нормально хоть закопали.

Нормально, не беспокоит. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.