Женщина за рулём?

Участник
Blond
Сообщений: 57
1636 дней назад
Как Вы относитесь к женщинам, которые водят машину? Хотелось бы комментариев только от тех лиц, которые тоже являются владельцами авто.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Отношусь хорошо,если женщина водитель,ездит более менее правильно.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
У меня мама намного лучше ездит, чем папа. Я одна без мамы с папой даже не рискну поехать. Сама вожу всегда очень внимательно.
""
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
У меня тоже к женщинам за рулем больше доверия: скорость не превышают, правила стараются не нарушать, намного менее резкие и рисковые, чем мужчины. Может, реакция более медленная, чем у сильного пола, но меня это не раздражает - сама такая.
Участник
Blond
Сообщений: 57
1636 дней назад
Alice:

У меня тоже к женщинам за рулем больше доверия: скорость не превышают, правила стараются не нарушать, намного менее резкие и рисковые, чем мужчины. Может, реакция более медленная, чем у сильного пола, но меня это не раздражает - сама такая.

кхе-кхе...у женщин реакция обычная чаще всего, а вот с мужчинами "кому за 40" что-то странное происходит: они "спят" везде, кроме кровати с женой. Как перед телевизором на кухне их вырубает, на диване с газеткой, так и за рулем, на работе за компом. Много раз такое видела)))))))))))))
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
Blond:

...а вот с мужчинами "кому за 40" что-то странное происходит: они "спят" везде, кроме кровати с женой. Как перед телевизором на кухне их вырубает, на диване с газеткой, так и за рулем, на работе за компом. Много раз такое видела)))))))))))))

А как обгонять - так сон мгновенно проходит! ozloy
“Спят“ повсеместно, потому что в юности, пока есть запал, амбиции и здоровье, берут на себя сверхнагрузку, а к 40 годам уже не справляются, т. к. изношены до предела и рады уличить свободную минутку, чтобы поспать. Они и машину-то нам покупают, в том числе и для того, чтобы мы их спящими после обильных возлияний домой доставляли. son
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Женщине за рулем нечего делать. Женщина должна сидеть на заднем сиденье роскошного лимузина.
Участник
Blond
Сообщений: 57
1636 дней назад
Энн:
Женщине за рулем нечего делать. Женщина должна сидеть на заднем сиденье роскошного лимузина.

Каждому своё. Мне лично нравится водить машину и машина для меня это в первую очередь комфорт для моего ребенка. И я не считаю чем-то зазорным, что я не сижу на заднем сиденье лимузина. Моя жизненная позиция несколько иная, чем у Вас. podmignu
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
Энн:

Женщине за рулем нечего делать. Женщина должна сидеть на заднем сиденье роскошного лимузина.

Я только “за“! И ещё, чтобы жить в Каннах, чтобы муж был миллиардер, и чтоб золотая рыбка была б у меня на посылках! ggolov
А пока не случилось - поезжу на своей малютке. podmig
Участник
Blond
Сообщений: 57
1636 дней назад
Энн:
Женщина должна

лично я никому ничего не должна
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Blond:
лично я никому ничего не должна
Очень плохо! Поскольку никому не должны только покойники, а у живого человека много обязательств перед родными, друзьями, собой.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
по дороге в Хомутово еще не встречал женщин знающих ПДД. всегда матерюсь когда после поста или в гору у Карлука их приходится обьезжать справа.,Неужели не учат в школах, что надо занимать правую полосу?
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
VINNI:

по дороге в Хомутово еще не встречал женщин знающих ПДД. всегда матерюсь когда после поста или в гору у Карлука их приходится обьезжать справа.,Неужели не учат в школах, что надо занимать правую полосу?
Принцессы ездят так, как хотят, а не по какой-то там правой полосе. И ПДД пишут мужики и для мужиков.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Энн:
Принцессы ездят так, как хотят, а не по какой-то там правой полосе. И ПДД пишут мужики и для мужиков.

Как-то неприятно читать такие сообщения. Я за рулём, я знаю ПДД. Но вряд ли та самая подавляющая часть "мужиков" даже если и знает правила, то их соблюдает. Я, когда еду с детьми, всегда соблюдаю.
Энн
А Вы сами водите машину?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2015)
""
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
Marushka:
. Я, когда еду с детьми, всегда соблюдаю.

Т.Е если вы едете без детей, то вы не соблюдаете правила? laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.