Краска для волос

Красите ли Вы волосы?
Я не крашу волосы (0)
Я крашу волосы в свой природный цвет (0)
Я крашу волосы в цвет, отличный от своего натурального (3)
Всего голосов: 3
Опрос закончен.
Участник
Blond
Сообщений: 57
1636 дней назад
Девушки, поделитесь, пож-та, маркой какой краски для волос Вы пользуетесь? Может быть у Вас был опыт окраски волос разными красками и почему Вы сделали выбор в пользу той или иной конкретной краски?
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
Сейчас пользуюсь лореалевскими “Excellence“ или “Preference“. Беру осветляющие с пепельным оттенком (удачно маскируют оранжевый пигмент волос). Нравятся также за то, что при любом освещении цвет выглядит натуральным, сдержанным и в то же время довольно насыщенным; плюс экономно расходуются и бальзам довольно качественный, плотной консистенции, да и цена доступная.
Но вот появляющуюся седину, увы, не прокрашивают, хотя на коробке и заявлено обратное.
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2809 дней назад
Я крашусь Palette. Краска недорогая и очень жесткая, но я к ней привыкла. Ни в одной другой линейке мне не удавалось подобрать желаемый оттенок (я беру оттенок пепельный блондин). Реанимирую волосы маслами, различными уходовыми восстанавливающими средствами- вроде ничего, живенько пока так..на голове (тьфу-тьфу-тьфу laugh )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2015)
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2829 дней назад
Я пользовалась пару раз хной и то только потому что пока грудью кормила волосы пучками лезли. Покрасилась хной и волосы стали крепче. Сейчас не кормлю и надобности краситься уже нет))
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Мне понравилась краска фирмы Kaaral. Ещё у этой фирмы классная маска для волос, которая выпрямляет и питает волосы.
""
Посетитель
Вера
Сообщений: 2
2631 день назад
Я покупаю краску в Эйвоне. Пользоваться ею очень просто, все продумано до мелочей. Результат тоже мне нравится.
Посетитель
NikaNya
Сообщений: 2
2632 дня назад
Пользуюсь Estel Essex 6.74 тёмно-русый коричнево-медный (корица). Раньше красилась многими массмаркетовскими красками, но от них волосы лезли и цвета сильно отличаются от палитры, так что перешла на эту=)
Посетитель
HaTali
Сообщений: 1
2558 дней назад
Я решила покрасить волосы краской на основе хны Зейтун, все натуральное, а то после всей этой химии волосы выглядят просто удручающе. А после этой волосы наоборот выглядят намного лучше.
Посетитель
Mariya
Сообщений: 2
2505 дней назад
Девочки, кто-нибудь пользовался профессиональной краской для волос "Kapous"? Как она вам?
Посетитель
rolly
Сообщений: 4
Хомутово
2443 дня назад
А я вот чтоб следить за волосами пользуюсь сывороткой, которая основана на волосах, отлично подходит жирным волосам, как у меня, волосы прекрасно восстанавливаются. Если вдруг захотите купить, то у меня есть код, даст вам 5% скидочки, 42782318, а, ну и сам магазин, чуть не забыла, по названию сами найдете, Мон Платин
Антонович
Новичок
Kastiel
Сообщений: 23
Хомутово
1659 дней назад
Я буду красится только когда седина появится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.