Порка и дневной сон

Участник
sasha
Сообщений: 51
2377 дней назад
Народ, помогите. У моей подруги трёхлетний ребёнок днём засыпает только после того, как ему по попе надают, иначе проcто не спит . Она понимает, что это в корне не верно, но ситуацию исправить не может, потому и совета просит. Ещё сын у неё неговорящий, он аутист, речь не понимает, уговорить объяснить ему что-то на словах архи сложно.
сашенька
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2807 дней назад
Правильный:
А кушает хорошо?У меня у знакомого ребенок кушал плохо,у них игра была,садятся за стол.Ребенок ест,но вяло,тут папа кричит,щас мухи прилетят и все съедят,тут ребенок начинал есть и все съедал.
Знаете, это издевательство над ребёнком! Между прочим, на хорошую-то еду МУХИ НЕ ПРИЛЕТЯТ! Бедненький малыш!
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1988 дней назад
Marushka:
Знаете, это издевательство над ребёнком! Между прочим, на хорошую-то еду МУХИ НЕ ПРИЛЕТЯТ! Бедненький малыш!
у нас прилетят. 5 минут отвернулся и все в мухах.
Правильный
Участник
Soqrat
Сообщений: 56
Иркутск
2974 дня назад
Правильный:
Глотает не прожевывая
Ну вот и я об этом. По себе сужу, примерно так меня в детстве разводили, чтобы ел быстро и до конца доедал))
Отдыхать надо больше!
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2190 дней назад
sasha:
У моей подруги трёхлетний ребёнок днём засыпает только после того, как ему по попе надают, иначе проcто не спит .
Спать захочет, заснет. А по заднице стоило бы надавать Вашей подруге, поскольку головой она соображать не может.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1988 дней назад
Привязать к кровати,сунуть кляп и читать книжку о хорошей жизни.
Правильный
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.