Разница в возрасте?

Какова разница в возрасте у Вас супругой или супругом?
Муж старше жены на 1 год- 5 лет (5)
Муж старше жены на 5-10 лет (1)
Мы ровесники (0)
Жена старше мужа на 1 год- 5 лет (0)
Жена старше мужа лет на 5-10 лет (1)
Другое (0)
Всего голосов: 7
Опрос закончен.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2803 дня назад
В последнее время встречаю много знакомых подруг, которые повыскакивали замуж за мужчин на 5-10 лет младше себя. Хотя они и выглядят ровней, но спустя какое-то время эта разница в возрасте будет очевидной и не в пользу девушек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2015)
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
Можно пожить с женой одного возраста,потом поменять на помоложе,потом еще помоложе.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2803 дня назад
Правильный:
Можно пожить с женой одного возраста,потом поменять на помоложе,потом еще помоложе.
laugh
А Ваша жена в этот форум не заглядывает?
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
Marushka:
А Ваша жена в этот форум не заглядывает?
Нет она же уже пенсионер.Интерес другой.(помидоры и т.д)
Правильный
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1510 дней назад
Marushka:

Правильный:
Можно пожить с женой одного возраста,потом поменять на помоложе,потом еще помоложе.
laugh
А Ваша жена в этот форум не заглядывает?

С какой целью интересуетесь aa_polling
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2831 день назад
Какие же мужчины коварные. Некоторые женщины думают об огороде, чтоб семью вкусненьким накормить, а мужчины- как предыдущую жену на более молодую поменять.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
toffe:
Какие же мужчины коварные. Некоторые женщины думают об огороде, чтоб семью вкусненьким накормить, а мужчины- как предыдущую жену на более молодую поменять.
Охото не только с огорода вкусненького.
Правильный
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2831 день назад
Конечно, хотелось бы возразить и написать, что женщинам тоже вкусненького не только с огорода хочется. Но, к сожалению, это действительно так: большинство женщин в определённом возрасте начинают думать только о помидорах....Неужели я спустя годы тоже так буду obidno
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
toffe:
Конечно, хотелось бы возразить и написать, что женщинам тоже вкусненького не только с огорода хочется. Но, к сожалению, это действительно так: большинство женщин в определённом возрасте начинают думать только о помидорах....Неужели я спустя годы тоже так буду
Вот и надо пока жить и радоваться не только помидорам.
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2834 дня назад
Сейчас смотрю “Чисто английское убийство“ и там в одной из серий пожилая дама утешает подругу, только что овдовевшую (впервые узнавшую, что молодой муж, оказывается, изменял ей напропалую все годы их совместной жизни), говоря ей: “Дорогая, если выходишь замуж за мужчину, который моложе тебя на 10 лет, то к этому нужно быть готовой. С молодыми мужчинами крутят романы, а не выходят за них замуж“. И вдова с глазами, полными слёз и растерянности, отвечает: “Но мы с ним поженились... по любви... Во всяком случае, я так думала...“
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
да уж.
Правильный
Читатель
Веселушка85
Сообщений: 9
Хомутово
3132 дня назад
Правильный:

toffe:
Какие же мужчины коварные. Некоторые женщины думают об огороде, чтоб семью вкусненьким накормить, а мужчины- как предыдущую жену на более молодую поменять.
Охото не только с огорода вкусненького.
Одно другому не мешает. У моей мамы летом- дача, а зимой - интернет.
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2831 день назад
toffe:
Но, к сожалению, это действительно так: большинство женщин в определённом возрасте начинают думать только о помидорах....
А большинство мужчин, даже если уже бегают в аптеку за лекарством от энуреза или свечами от геморроя- всё равно о девицах молоденьких думают! Лучше б о помидорах....
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2186 дней назад
Пора бы знать, что влюбленной женщине всегда 16 лет, а мужчине столько годиков, сколько лет его любимой.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2834 дня назад
Энн:

Пора бы знать, что влюбленной женщине всегда 16 лет, а мужчине столько годиков, сколько лет его любимой.

Наверное, по этой причине некоторые молодые мужья, которые комплексуют на людях по поводу разницы в возрасте со своей супругой, стараясь визуально прибавить себе годков, напускают на себя серьёзный вид, отпускают растительность на лице, радуясь появлению первой седины... пока не встретят юную барышню, с которой наверстают упущенное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.