Разница в возрасте?

Какова разница в возрасте у Вас супругой или супругом?
Муж старше жены на 1 год- 5 лет (5)
Муж старше жены на 5-10 лет (1)
Мы ровесники (0)
Жена старше мужа на 1 год- 5 лет (0)
Жена старше мужа лет на 5-10 лет (1)
Другое (0)
Всего голосов: 7
Опрос закончен.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
В последнее время встречаю много знакомых подруг, которые повыскакивали замуж за мужчин на 5-10 лет младше себя. Хотя они и выглядят ровней, но спустя какое-то время эта разница в возрасте будет очевидной и не в пользу девушек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2015)
""
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2808 дней назад
Энн:
Пора бы знать, что влюбленной женщине всегда 16 лет, а мужчине столько годиков, сколько лет его любимой.

Это точно laugh много раз видела как мужчины " за 50" около жены идут как на расстрел, еле ноги переплетают, а как встретят молодую девушку-сразу и осанка появляется, и шаг легче, и улыбочка на лице. А уж без жены...вообще молчу! Скачут, как африканские страусы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2015)
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
И потом, в таких отношениях женщина обычно более опытная, умная, и нередко зарабатывает больше - этакое “унижение“ не каждый мужчина выдержит долго: рано или поздно мужское возобладает над “сыновним“, и супруг побежит самоутверждаться по молодухам. Ну или отрастит бороду, превратится в угрюмого ворчуна и будет хранить верность “любимой“.
У меня есть два живых примера таких семей. Правда, одна женщина не выдержала столько лет быть в роли нелюбимой жены и терпеть капризы недовольного молодого мужа, - сбежала к другому, оставив супруга в шоке и с разбитым корытом.
Участник
ЧП
Сообщений: 35
2860 дней назад
Энн:
Пора бы знать, что влюбленной женщине всегда 16 лет, а мужчине столько годиков, сколько лет его любимой.

А может просто надо в зеркало почаще смотреть и мужчинам, и девушкам? Глупо смотрится, когда люди неадекватно ведут себя по отношению к своему внешнему виду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015)
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Новичок
volodya
Сообщений: 12
1339 дней назад
Ну и что, сестра вышла замуж МЧ младше на 5 лет. Это у нее второй брак в первом постоянно мучения были, плакала постоянно, а сейчас всегда цвете и пахнет, счастливая. Что еще нужно.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Мне мама всегда говорила:"Ищи мужа старше, а не ровесника или младше тебя". Якобы ты будешь для взрослого мужа всегда молодая и красивая. Ага! Видела я всяких, в том числе и тех, кто от ТАКИХ красивых молодых жен гуляют (уж простите) аж с такими неопрятными толстушками-полуалкашками и не пойми какими "красавишнами". Что своим глазам не веришь.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.