Оригинальные подарки для любимых.

Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2800 дней назад
В наше время удивлять очень сложно. А делали ли Вы когда-нибудь необычные интересные подарочки? Поделитесь идеями.
""
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2827 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Букет из рыбы для мужчины. Встретила с работы своего МЧ с этим букетом и пивом в День его Рождения. Забавно, от души посмеялись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2015)
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Новичок
volodya
Сообщений: 12
1357 дней назад
С начала показалось что рыба в доллары завернута.
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2827 дней назад
Можно и в доллары завернуть, можно в евро! Только от них потом запашок будет не очень приятный.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2183 дня назад
Самый оригинальный подарок любимой или любимому - это ребенок. Только надо быть уверенной, что есть любовь. Иначе...
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2830 дней назад
Был период - увлекалась вышивкой. Тайком нарисовала на ткани этакий мультяшно-карикатурный мини-портрет любимого и старательно, используя разные техники, вышила его вручную. Получилось объёмно, ярко, позитивно (уделила внимание каждой детали!) и очень похоже - полюбил свой портрет с первого взгляда и друзья были в восторге! rgy
Теперь висит на стене на почётном месте... в доме у его мамы. smile
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1980 дней назад
Alice:
Теперь висит на стене на почётном месте... в доме у его мамы.
Да вы художник.
Я сделал фото 1.4м*1м . в поставил в рамку,теперь тоже висит на стене.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2015)
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2830 дней назад
Правильный:

Alice:
Теперь висит на стене на почётном месте... в доме у его мамы.
Да вы художник.
Я сделал фото 1.4м*1м . в поставил в рамку,теперь тоже висит на стене.
Есть немного! В папу!
Да это не фото, а фото-обои уже какие-то! Опять шутите?!!!
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1980 дней назад
Alice:
Опять шутите?!!!
Нет вполне реально.Без шуток.У меня знакомая вышила бисером икону,тоже получилось красиво.
Правильный
Новичок
nevesta
Сообщений: 20
2934 дня назад
А я напишу, какой бы подарок я хотела получить. Я обожаю детские рисунки: их интересно рассматривать. Это целый язык, они делаются "с душой". Дети рисуют то, о чём они мечтают или, наоборот, чего они бояться, чего им не хватает. Особенно трогают рисунки малышей из детдомов. Я бы была в восторге, если бы для меня ребенок нарисовал какую-нибудь картинку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2015)
Посетитель
Alisiya
Сообщений: 2
Хомутово, Иркутск
3157 дней назад
Самый оригинальный подарок который мы дарили нашему другу семьи, это была статуэтка с его изображением [только для пользователей сайта] Делали на заказ по фотографии ))) У него были квадратные глаза, когда он её увидел и первая реакция "ВАУ!!! ВОТ ЭТО КРУТО!! ЭТО ЧТО Я? ЭТО ПРАВДА Я?" - было забавно это наблюдать, кажется ему понравилось laugh
Новичок
nevesta
Сообщений: 20
2934 дня назад
Alisiya:

Самый оригинальный подарок который мы дарили нашему другу семьи, это была статуэтка с его изображением [только для пользователей сайта] Делали на заказ по фотографии ))) У него были квадратные глаза, когда он её увидел и первая реакция "ВАУ!!! ВОТ ЭТО КРУТО!! ЭТО ЧТО Я? ЭТО ПРАВДА Я?" - было забавно это наблюдать, кажется ему понравилось laugh

Даааа......"недёшего"....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2015)
Посетитель
KovalenkoAnya
Сообщений: 3
3149 дней назад
Вариант еще есть как кто-то выше советовал))) Рыбный букет и бутылка дорогого пива. Либо бочонок) Рыбу можно в такой пакет зафасовать - [только для пользователей сайта]. На пакете принтом написать, мол с днем рождения, настоящий мужчина. Или что-то в таком роде))
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2827 дней назад
KovalenkoAnya:
Вариант еще есть как кто-то выше советовал))) Рыбный букет и бутылка дорогого пива. Либо бочонок) Рыбу можно в такой пакет зафасовать - [только для пользователей сайта]. На пакете принтом написать, мол с днем рождения, настоящий мужчина. Или что-то в таком роде)
Может сразу одеть на голову бантик, в руки- удочку, пачку денег и отправить в Карелию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2015)
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Посетитель
KovalenkoAnya
Сообщений: 3
3149 дней назад
toffe:

KovalenkoAnya:
Вариант еще есть как кто-то выше советовал))) Рыбный букет и бутылка дорогого пива. Либо бочонок) Рыбу можно в такой пакет зафасовать - [только для пользователей сайта]. На пакете принтом написать, мол с днем рождения, настоящий мужчина. Или что-то в таком роде)
Может сразу одеть на голову бантик, в руки- удочку, пачку денег и отправить в Карелию.
Кстати, да))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.