Хорошо ли жить Василисе Премудрой с Иваном Дураком?

Участник
sasha
Сообщений: 51
2377 дней назад
Хорошо ли жить Василисе Премудрой с Иваном Дураком? Моя знакомая вот такая умница и красавица сошлась с дурноватым мужичком в надежде его перевоспитать. А дурень он и в Африке дурень, в домашнем хозяйстве совсем негоден, ему хорошо везде, только не дома, так как "дома скучно". Вот и сейчас собрался Иванушка в Москву, нет не на заработки, а так столицу посмотреть. Ну, а Василисушка по дому хлопочется, деток у них трое, и подурнела она, и постарела раньше времени. Вот такая сказка.
сашенька
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1988 дней назад
sasha:
Вот и сейчас собрался Иванушка в Москву,
Иванушка Интернешенел видимо.
Правильный
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2835 дней назад
надо было не Дурака искать, а тоже Премудрого какого-нибудь! И не зачем Дурака держать, пусть чешет на все 4 стороны:"баба с возу-кобыле легче".
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Читатель
Веселушка85
Сообщений: 9
Хомутово
3137 дней назад
toffe:

надо было не Дурака искать, а тоже Премудрого какого-нибудь! И не зачем Дурака держать, пусть чешет на все 4 стороны:"баба с возу-кобыле легче".
Та пусть бы чесал себе, только троих детей подымать надо.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2838 дней назад
Пущай едет Иван в белокаменную. Как домой без последнего гроша воротится - стены целовать будет.
А если ещё родственники у него там имеются или успешные знакомые, то они ему прямо или косвенно место его укажут.
Москва ванюшек-дурачков не терпит.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1988 дней назад
Веселушка85:
Та пусть бы чесал себе, только троих детей подымать надо.
Дак вроде трое детей умницы и красавицы,а не от иванушки.Она же сошлась с ним,думала так,а он совсем видимо не дурачек,за поспать троих поднимать.
Правильный
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2835 дней назад
Правильный:
за поспать
Как Вы грубо....

Я так поняла, что дети все трое дурачковы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2015)
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1988 дней назад
toffe:
Я так поняла, что дети все трое дурачковы
Там,написано "СОШЛАСЬ с дурноватым мужичком,в надежде перевоспитать",а мужик то может и не дурак,посмотрел на все и подумал.Ну его в баню.А Надежда, на перевоспитание не пришла или занята-это время где-то у других.
Правильный
Участник
sasha
Сообщений: 51
2377 дней назад
Правильный:

Веселушка85:
Та пусть бы чесал себе, только троих детей подымать надо.
Дак вроде трое детей умницы и красавицы,а не от иванушки.Она же сошлась с ним,думала так,а он совсем видимо не дурачек,за поспать троих поднимать.
Детей он сам настрогал, а Василиса просто отношений с ним не оформляет, числится как одинокая мамаша. Вначале хотела за него замуж, а потом видит, что денег с него как с гуся вода, вот и платит ей государство за детвору.Добавлено спустя 3 минуты
Правильный:

toffe:
Я так поняла, что дети все трое дурачковы
Там,написано "СОШЛАСЬ с дурноватым мужичком,в надежде перевоспитать",а мужик то может и не дурак,посмотрел на все и подумал.Ну его в баню.А Надежда, на перевоспитание не пришла или занята-это время где-то у других.
Лоханулась тут женщина, получилось одно горе от её ума.
сашенька
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2808 дней назад
sasha:
Лоханулась тут женщина

ОНА НЕ ЛОХАНУЛАСЬ, это этот умнюрок лоханулся. Отец троих детей..... Женщине будет безумно трудно, но потом вырастут её помощники и защитники....всё будет хорошо, главное не забыть лишить их отца родительских прав, чтобы ни на что потом не претендовал! Всё воздаётся!
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1988 дней назад
Marushka:
ОНА НЕ ЛОХАНУЛАСЬ, это этот умнюрок лоханулся. Отец троих детей..... Женщине будет безумно трудно, но потом вырастут её помощники и защитники....всё будет хорошо, главное не забыть лишить их отца родительских прав, чтобы ни на что потом не претендовал! Всё воздаётся!
Не могу понять в женщине-загадке одного,но родился ребенок,телодвижений от сожителя нет,еще раз родила,опять нет и так 3 раза.Можно ыло и с первого раза понять или нет.Ответьте ЖЕНЩИНЫ?
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2808 дней назад
Правильный:

Marushka:
ОНА НЕ ЛОХАНУЛАСЬ, это этот умнюрок лоханулся. Отец троих детей..... Женщине будет безумно трудно, но потом вырастут её помощники и защитники....всё будет хорошо, главное не забыть лишить их отца родительских прав, чтобы ни на что потом не претендовал! Всё воздаётся!
Не могу понять в женщине-загадке одного,но родился ребенок,телодвижений от сожителя нет,еще раз родила,опять нет и так 3 раза.Можно ыло и с первого раза понять или нет.Ответьте ЖЕНЩИНЫ?

Нельзя ответить на Ваш вопрос, так как все люди разные и ситуации настолько индивидуальны, всем привиты разные нравственные ценности. Кто-то держится за слово СЕМЬЯ, а для кого-то это пустой звук, кого-то удерживают дети, кому-то пофиг и так далее. Но единственное, что хочу сказать, что даже если б она поняла с первого раза и разошлась с ним, то рано или поздно сошлась с другим и родила от другого, а может и с третьим и родила бы третьего ребенка. Никакой гарантии, что вы всегда будете вместе никто не даст, правильно? И очень часто происходит худший вариант. Поэтому жить надо, просто жить: родила детей- будь счастлива насколько это возможно и пусть всё будет так как есть, потом возможно будет лучше! (ведь некоторые женщины о детях мечтают, а есть женщины которые мечтают, чтоб их больной ребенок был просто ЗДОРОВ )! А уж на маленький кусочек хлеба мама всегда своему деточке заработает!
""
Участник
sasha
Сообщений: 51
2377 дней назад
Правильный:

Marushka:
ОНА НЕ ЛОХАНУЛАСЬ, это этот умнюрок лоханулся. Отец троих детей..... Женщине будет безумно трудно, но потом вырастут её помощники и защитники....всё будет хорошо, главное не забыть лишить их отца родительских прав, чтобы ни на что потом не претендовал! Всё воздаётся!
Не могу понять в женщине-загадке одного,но родился ребенок,телодвижений от сожителя нет,еще раз родила,опять нет и так 3 раза.Можно ыло и с первого раза понять или нет.Ответьте ЖЕНЩИНЫ?
Красивые речи умеет этот мужичёк говорить, сладкие как мёд, а ;женщина любит ушами. Вот и в том беда.
сашенька
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2808 дней назад
Мужчины тоже ушами любят, я проверяла)))))))))
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1988 дней назад
Есть знакомая,тоже 2 детей от Любителя,заделал и вернулся домой к жене.Она Подала на алименты.Щас платит.
Правильный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.