Рабочее место для будущего школяра.

Читатель
Веселушка85
Сообщений: 9
Хомутово
3110 дней назад
У моей родной сестры в доме война - сын идёт в первый класс, для школы всё уже купили, остался обустроить рабочее место для будущего школяра - купить письменный стол. Вот тут и разгорелись в семействе настоящие баталии. Cвекровь со свёкром твердят, что лучше советского, за которым папа ещё занимался, они не сыщут. Муж предлагает в дорогом салоне какой-то крутой присмотрел, но его хватит на год-два ,жаль деньги на ветер пускать. А сестра хочет чтобы до самого института ребёнку хватило. Помирите родню, а то поcсорятся навек.
Участник
sasha
Сообщений: 51
2350 дней назад
Я сочувствую вашей сестры, сама была в подобном положении, когда старшего сына в первый раз в первый класс собирала. Разных советов и нравоучений от свекрови наслушалась -"как оно раньше хорошо было", хватит на всю оставшуюся жизнь. Но мы с мужем нашли компромиссный вариант, который понравился даже нашей вечно недовольной бабушке. Мы заказали через дилеров настоящий молловский стол. Модель взяли уже проверенную временем - Sprinter, у знакомой дочка скоро школу закончит, сидя за таким столом. Для меня ещё принципиально, что товар сделан из экологически чистого и безвредного материала, компания даже награду за это имеет , всё-таки ребёнку за ним сидеть не один год. Кстати, это ещё один плюс Спринтера, его можно отрегулировать под растущее чадо и инструкция по сборке имеется, муж сам его собрал без проблем. Предложите семейству вашей сестры немецкую фирму Молл, я думаю найдут здесь оптимальный вариант, и ребёнка в школу поведут счастливые родственники, а не семейка Адамс. Удачи вам
сашенька
Читатель
Веселушка85
Сообщений: 9
Хомутово
3110 дней назад
А как этот сайт найти? А для компьютера пам место найдётся?
Участник
sasha
Сообщений: 51
2350 дней назад
Поверхность стола можно увеличить с помощью приставки, немцы народ практичный и предусмотрительный, они оборудуют свои столы всем необходимым. А ссылка у меня с компа стерлась, когда система полетела, но вы не расстраивайтесь, просто наберите в поисковике молл немецкая мебель или столы.
сашенька
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1961 день назад
sasha:
Поверхность стола можно увеличить с помощью приставки, немцы народ практичный и предусмотрительный, они оборудуют свои столы всем необходимым. А ссылка у меня с компа стерлась, когда система полетела, но вы не расстраивайтесь, просто наберите в поисковике молл немецкая мебель или столы.
Санкции немцам.Купите Усольский.
Правильный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.