А я такая невезучая с колготками...

Читатель
Веселушка85
Сообщений: 9
Хомутово
3138 дней назад
Девочки, уже осень похолодало. А я такая невезучая с колготками, что не куплю - только одела раз или два, а уже дырка. И вроде аккуратно ношу, и покупала и дешевые и дорогие, а результат один. Какие вы себе колготы покупаете? Похвастайтесь.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2192 дня назад
Веселушка85:
Девочки, уже осень похолодало. А я такая невезучая с колготками, что не куплю - только одела раз или два, а уже дырка.
Так и быть, научу, как справиться с этой бедой. Если на колготках появилась дырка, то надеваете их на голову, берете пистолет, и идете в ближайший магазин.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1989 дней назад
Веселушка85:
Девочки, уже осень похолодало. А я такая невезучая с колготками, что не куплю - только одела раз или два, а уже дырка. И вроде аккуратно ношу, и покупала и дешевые и дорогие, а результат один. Какие вы себе колготы покупаете? Похвастайтесь.
Я вот себе покупаю трико,у меня коленки на старом трико отвисли и после стирки, оно уже не становится как новое.Тоже вопрос.
Энн:
Так и быть, научу, как справиться с этой бедой. Если на колготках появилась дырка, то надеваете их на голову, берете пистолет, и идете в ближайший магазин.
Плюсую +
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2809 дней назад
Правильный:
коленки на старом трико отвисли

[только для пользователей сайта]
Энн:

Если на колготках появилась дырка, то надеваете их на голову, берете пистолет, и идете в ближайший магазин.
Вторую дырку для второго глаза сделать не забудьте, а то это будет самое нелепое преступление
""
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2839 дней назад
Правильный:

Я вот себе покупаю трико,у меня коленки на старом трико отвисли и после стирки, оно уже не становится как новое.

Проблема серьёзная. Требует тщательного подхода. botanik Я Вам как швея посоветую освоить навыки ВТО (влажно-тепловая обработка), операцию под названием “сутюживание“: утюгом с паром ведёте от краёв “пузырей“ к середине, от края - к середине... Станут как новенькие, правда, индивидуальность потеряют. smex
Или сделайте модные поперечные разрезы. Будете в ногу со временем сверкать коленками, зато “пузырей“ не будет! laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2015)
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1989 дней назад
Alice:
Проблема серьёзная. Требует тщательного подхода. Я Вам как швея посоветую освоить навыки ВТО (влажно-тепловая обработка), операцию под названием “сутюживание“: утюгом с паром ведёте от краёв “пузырей“ к середине, от края - к середине... Станут как новенькие, правда, индивидуальность потеряют.
Или сделайте модные поперечные разрезы. Будете в ногу со временем сверкать коленками, зато “пузырей“ не будет!
Хорошо,попробую.А можно скотчем обмотать.
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2839 дней назад
Правильный:

Alice:
Проблема серьёзная. Требует тщательного подхода. Я Вам как швея посоветую освоить навыки ВТО (влажно-тепловая обработка), операцию под названием “сутюживание“: утюгом с паром ведёте от краёв “пузырей“ к середине, от края - к середине... Станут как новенькие, правда, индивидуальность потеряют.
Или сделайте модные поперечные разрезы. Будете в ногу со временем сверкать коленками, зато “пузырей“ не будет!
Хорошо,попробую.А можно скотчем обмотать.
Можно. Но сильно не увлекайтесь - коленки будут потеть.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2809 дней назад
Да ходите просто без штанов, чего там кто не видел... в Вашей семье.
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1989 дней назад
А можно ведь,колготки на колготки и еще раз,и т.д.Теоретически,совпадение дыр,на том же месте будет минимальным.Зато тепло и ден больше.
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2839 дней назад
Правильный:

А можно ведь,колготки на колготки и еще раз,и т.д.Теоретически,совпадение дыр,на том же месте будет минимальным.Зато тепло и ден больше.
Откуда такая осведомлённость о страшном женском секрете??? Не иначе как супругу к проблеме подключили?!
А как быть, если надето 5 пар колгот и совпадение дыр максимальное?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2015)
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1036 дней назад
Alice:
А как быть, если надето 5 пар колгот и совпадение дыр максимальное?

Это дуршлаг, а не колготки
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2839 дней назад
VINNI:

Alice:
А как быть, если надето 5 пар колгот и совпадение дыр максимальное?

Это дуршлаг, а не колготки

rofl
Намекаете, что такие теперь только в хозяйстве сгодятся?!
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1036 дней назад
Alice:

Намекаете, что такие теперь только в хозяйстве сгодятся?!

Ну не выбрасывать же laugh
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1989 дней назад
Alice:
Откуда такая осведомлённость о страшном женском секрете??? Не иначе как супругу к проблеме подключили?!
А как быть, если надето 5 пар колгот и совпадение дыр максимальное?
Не ну я же не хожу с закрытыми ушами,слышал.А если совпадение такое,ну это вообще как тогда жить.Но можно купить и надеть,поверх 5-ти пар,лосины.
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2839 дней назад

А можно ведь,колготки на колготки и еще раз,и т.д.

Но можно купить и надеть,поверх 5-ти пар,лосины.

Ну не выбрасывать же

С такими бережливыми мужчинами остаётся только взять нитку с иголкой, зашить все дырочки на колготках и носить их незаметно под брюками, забыв о юбках - так и для ревности меньше поводов будет. angel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2015)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.