А я такая невезучая с колготками...

Читатель
Веселушка85
Сообщений: 9
Хомутово
3139 дней назад
Девочки, уже осень похолодало. А я такая невезучая с колготками, что не куплю - только одела раз или два, а уже дырка. И вроде аккуратно ношу, и покупала и дешевые и дорогие, а результат один. Какие вы себе колготы покупаете? Похвастайтесь.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1037 дней назад
Лук в них харнить хорошо..
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2858 дней назад
Веселушка85:

Девочки, уже осень похолодало. А я такая невезучая с колготками, что не куплю - только одела раз или два, а уже дырка. И вроде аккуратно ношу, и покупала и дешевые и дорогие, а результат один. Какие вы себе колготы покупаете? Похвастайтесь.

У меня тоже проблема с колготками, в основном на пальцах рвутся из-за обуви. Я с недавних пор покупаю колготки без мыска и пятки (не знаю как они правильно называются), проблем больше нет, теперь пару сезонов ношу и не вникаю:)
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1037 дней назад
julia:
У меня тоже проблема с колготками, в основном на пальцах рвутся из-за обуви. Я с недавних пор покупаю колготки без мыска и пятки (не знаю как они правильно называются), проблем больше нет, теперь пару сезонов ношу и не вникаю:)

в таких не очень удобно лук хранить
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2193 дня назад
julia:
У меня тоже проблема с колготками, в основном на пальцах рвутся из-за обуви.
Ничего страшного. Есть такая шутка про студента (можно про студентку), который стриг ногти на ногах не снимая носок (колготок).
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1991 день назад
VINNI:
в таких не очень удобно лук хранить
Можно на голову натянуть.
Правильный
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2193 дня назад
Правильный:
Можно на голову натянуть.
Какое-то половинчатое решение проблемы. Натянуть на голову и идти в ближайшее отделение банка.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1991 день назад
Энн:
Какое-то половинчатое решение проблемы. Натянуть на голову и идти в ближайшее отделение банка.
Да вроде,даже не половинчатое.А у них(колготок)вообще две,как их назвать(колготины).Значит надо идти вдвоем.
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2841 день назад
Не, ребята, вы, конечно, можете идти грабить банки, как Бонни и Клайд, надев одну пару колготок на двоих, я - пас. Вот, по старинке, заштопаю “дырдачки“ и на том успокоюсь.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1991 день назад
Alice:
Не, ребята, вы, конечно, можете идти грабить банки, как Бонни и Клайд, надев одну пару колготок на двоих, я - пас. Вот, по старинке, заштопаю “дырдачки“ и на том успокоюсь.
Плюсую.+
Правильный
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1037 дней назад
Alice:
Не, ребята, вы, конечно, можете идти грабить банки, как Бонни и Клайд, надев одну пару колготок на двоих, я - пас. Вот, по старинке, заштопаю “дырдачки“ и на том успокоюсь.

Это не наш метод
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2810 дней назад
Девочки, уже осень похолодало. А я такая невезучая с колготками, что не куплю - только одела раз или два, а уже дырка. И вроде аккуратно ношу, и покупала и дешевые и дорогие, а результат один. Какие вы себе колготы покупаете? Похвастайтесь.

Просто Вы носите их не очень аккуратно. А как Вы считаете, сколько у других они "живут", дольше? Вообще мне кажется диким, когда женщины их ещё стирать умудряются в стиральных машинках и развешивают на веревочках сушиться laugh . Скорее всего такие вещи предназначены либо для ручной стирки, либо для кратковременной носки: поносил и выкинул, даже если без дырочек. Просто очень дорогие не надо покупать. Меня сейчас закидают камнями, но мне вообще кажется, что капроновые колготки- это "прошлый век". В них только бабульки "дохаживают".Добавлено спустя 2 минутыособенно те, которые с лайкрой SOS
""
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2841 день назад
А я давно мечтаю, чтобы нижнее бельё и чулочно-носочные изделия стали бы копеечными и одноразовыми. Поносил несколько часов - снял - кинул в утиль-автомат - сбросил монетку - получил новую упаковку. Экономия на порошке, воде, работе стиралки и нервах.
Но это нереально.
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2837 дней назад
Alice:

Экономия на порошке, воде, работе стиралки и нервах.
и времени
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.