Выборы мэра Иркутского района

Поговорим??? Обсудим???
Вы пойдете на выборы мэра района
Хотелось бы самой узнать мнение людей
Да, пойду (7)
Нет, не пойду (1)
Никогда не хожу на выборы (0)
Без меня решат (0)
Думаю еще (1)
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
Новичок
НатаШа
Сообщений: 21
3039 дней назад
Обещала рассказать о спойлерах на выборах, передумала!!!
Лучше покажу яркий пример!!! Торопов (спойлер) участвует на моей памяти во всех выборах, не для победы, не для помощи простым людям, а в качестве того, кто получает свой доход за обычное участие в выборах!!!
Вот сейчас он вдруг районом править захотел, кинулся на Фролова, а буквально 1,5-2 месяца назад хотел быть в Думе Иркутска и кидался в атаку на Дмитриева с целью устранения с выборов!!!
Так же в суды бегает и инициирует разбирательства, проигрывает и находит другой повод судиться (видимо цену так набивает)
Если ему Фролов больше денег даст, то он и против конкурента кинется!!! Таких спойлеров на выборах очень много!!!
В районе сейчас основные всего 3 кандидата - Кузнецов, Фролов и Побережный, остальным не нужна победа и заботы о людях, у них задача судиться, сбрасывать конкурентов и оттягивать голоса на себя!!! Скажите, как может руководить районом студент, который село по картинкам знает???? Но однако это никого не останавливает!!!
Если Торопов снимет с дистанции Фролова, то следующим шагом будет иск против Кузнецова (т.к он основной конкурент Побережному)
Вот такие у нас выборы!!! Делайте выводы!!!
[только для пользователей сайта]
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1488 дней назад
НатаШа:
Обещала рассказать о спойлерах на выборах, передумала!!!
Зря, было бы интересно посмотреть, может что-то новое о кандидатах узнать!
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
да голосовать то не за кого на самом деле, достойных кандидатов нет)) приду на участок испорчу свой бюллетень и уйду))
""
Новичок
НатаШа
Сообщений: 21
3039 дней назад
Давайте я буду рассказывать без фамилий, оставлю повод для размышления перед выборами!!! :)
Несколько человек из кандидатов на пост мэра Иркутского района видел этот район только проезжая мимо к местам отдыха!!!
Один играет на сходстве фамилии, но на самом деле традиционный технический кандидат!!! (для видимости демократии, с целью собственной наживы и т.п)
Один видимо стесняется принадлежность партии показать людям и идет как беспартийный!!! (вдруг не поймут, что он из Ер)
Один уже договорился с работниками АДминистраций МО, те за него агитку разносят по домам, а это как таз тот самый административный ресурс в действии!!!
Новичок
НатаШа
Сообщений: 21
3039 дней назад
Сейчас в сети наткнулась на комментарий, честно сказать засомневалась, решила спросить у жителей Хомутово!!!
Может это быть правдой или как написали в комментариях чернуха от Побережного??? Сама в деревне выросла и знаю, что СМИ в деревнях отдыхает :)
-------------

Николай Берсеньев
3 ч · отредактировано ·
На сельском сходе в поселке Хомутово Иркутского района выступила поселковый депутат Иконникова. Она рассказала сельчанам о своей беде, точнее о кровожадности бывшего сводного родственника, преступного авторитета Лени Фрола.
Когда то ей не повезло стать женой его племянника, такого же алкоголика, неврастенника и бабника как и сам Фрол. От него Иконникова родила ребенка. После постоянных унижений, побоев и загулов Иконникова решила развестись. Мужа дебошира и садиста она выгнала из дома. После приехал его дядя Леня Фрол со своей братвой и бензопилой в руках. Он выкинул все вещи женщины из дома и следом выгнал из дома ребенка. С криками и матерной руганью он распилил бензопилой деревянный дом Иконниковой, перебил все стекла и всю мебель в доме. Вышедшим на шум соседям он громко угрожал и кричал, что все в Иркутском районе принадлкжит ему. Он здесь и милиция и суд и господь Бог! Кому не нравится могут убираться вон!
6 декабря Леня Фрол станет мэром Иркутского района. До пришествия этого изувера к власти осталось меньше месяца.
---------------
А был ли сход???Добавлено спустя 3 минутыПосмотрела итоги опроса, пока результат 4 человека пойдут на выборы, остальные варианты 0 smile
Видимо все же люди понимают важность каждого голоса!!! Это хорошо!!!
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1488 дней назад
А был ли "мальчик" вот в чем вопрос!? Схода не припомню, вот чего не хватает кандидатам, дак это открытости взяли бы и провели дебаты между собой по телику и сразу бы всё стало на свои места! А то где-то кто-то что-то сказал и понеслась сельповский телеграф...
Новичок
НатаШа
Сообщений: 21
3039 дней назад
Митяй:

А был ли "мальчик" вот в чем вопрос!? Схода не припомню, вот чего не хватает кандидатам, дак это открытости взяли бы и провели дебаты между собой по телику и сразу бы всё стало на свои места! А то где-то кто-то что-то сказал и понеслась сельповский телеграф...
Золотые слова!!! Дебаты - это показатель!!! Помните как ерощенко отказывался от дебатов с Левченко???
А все почему - да потаму, что со своим враньем и гравием во рту ерощенко засыпался бы уже на первом вопросе от Левченко!!!
Мне (как общественнику) удалось пообщаться и с ерощенко и с Левченко, сходить на встречу к Медведеву и к Зюганову - могу сравнить и прямо сказать об этом!!!
Почему мне нужно знать именно мнение людей, а не живущих подле СМИ - не верю смишникам и политикам!!!Добавлено спустя 1 минутуНе в тему, но о выборах - Иркутянам мстят за выбор!!!
[только для пользователей сайта]
Новичок
НатаШа
Сообщений: 21
3039 дней назад
Сегодня конкуренты Кузнецова написали, что Кузнецов умер!!! smile
Еще вчера его агитки просто просили сорвать и получить 50р, а теперь на тебе, похоронили!!!
Забавно, что Кузнецов на своих страницах не стал даже сокрушаться о чернухе такой, написал, что жив и все у него в порядке!!! smile
Я не знаю точно, но говорят, что это дело рук ЕР!!! Не удивляюсь, они вон какие финты на выборах губернатора делали... :)Добавлено спустя 3 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 4 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 5 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 7 минутЕсли коротко, то эта девушка размещает в сети объявления о скупке за 50руб сорванных листовок Кузнецова smile Благо, что не страшная!!!
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1488 дней назад
Пусть Кузнецов платит 60р за срыв конкурентов, глаз за глаз! war_tomato2 Или как вариант раззорить её нафиг носить ей пачки по 1000шт в сутки, пусть платит чернуха!Добавлено спустя 7 минут
НатаШа:
Не в тему, но о выборах - Иркутянам мстят за выбор!!!

Олигархи гребанные как они побыренькому свернули реконструкцию ИВВАИУ, развязку на покровском тоже врятли закончат, хоть бы не позорились!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2015)
Новичок
НатаШа
Сообщений: 21
3039 дней назад
Так девка то о людях не думает, она вообще с Иркутска наверное и район в глаза не видела!!! sad Совести нет у нее!!!
Новичок
НатаШа
Сообщений: 21
3039 дней назад
Пусть люди знают о том, как нас обдирают!!! [только для пользователей сайта]
Новичок
НатаШа
Сообщений: 21
3039 дней назад
[только для пользователей сайта] Менга сняли с выборов так же как технического кандидата ТороповаДобавлено спустя 2 минуты[только для пользователей сайта]
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1488 дней назад
НатаШа:

[только для пользователей сайта] Менга сняли с выборов так же как технического кандидата Торопова
[только для пользователей сайта]
да уж Менг у нас один, был. look
Посетитель
Нюша Потапова
Сообщений: 1
Хомутово, Западный, Урик
3035 дней назад
Он надеется, что его восстановят...
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1007 дней назад
Надо за Хомутовского голосовать, потому как каждый будет более тяготеть к своему углу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.