Люди!!! Неужели совсем нет совести!!!

Посетитель
Baxignus
Сообщений: 1
2950 дней назад
В Грановщине, как ехать в сторону Золотых Холмов, на улице М. Евдокимова кто-то повадился выкидывать мусор zadolbali Что за беспредел?!! Совсем совести нет у людей! НЕужели совсем по фигу на себя, и других dub . Кто-то платит за вывоз мусора, кто-то вывозит сам, а есть такие кто в тихушку гадит(((((((Там же садик на горе!!! Потом всё летит, раздуваемое ветром, да и вороны растаскивают. Давайте устроим помойку у себя под носом((( Клянусь, отстреливать начнем roger !!! Чтоб неповадно было!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2015)
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
Говорят, ГИБДД планирует открыть свой собственный "инстаграм", с помощью которого каждый зарегистрировавшийся сможет, войдя в приложение, заснять действия нарушителя. Вроде как обещают конфиденциальность в отношении "доносчика", но скептики утверждают, что если дело дойдёт до суда, свидетелю придётся уже очно давать показания.
А так то было бы неплохо, если б такой всенародный метод борьбы с долбоящерами можно было применить и в данном случае. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016)
Посетитель
artem
Сообщений: 2
Иркутск - Грановщина
2802 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
печально наблюдать такие картины и в лесу недалеко от Грановщины.. Кто вываливает строительный мусор??? И его там десятки тонн. Подозреваю застройщиков.
Читатель
Нестор Петрович
Сообщений: 9
Хомутово
2802 дня назад
Alice:
долбоящерами
laugh
забавный термин
"Упражняй себя трудами, возлагаемыми на себя добровольно, чтобы потом уметь переносить и невольное."
Посетитель
Janna
Сообщений: 2
Хомутово-Западный
2784 дня назад
Таких бессовестных - пруд пруди. Мусор выкидывают тайком, да что там, просто из окон порой выкидывают в многоэтажках. И главное, никто даже не пытается с этим бороться.
Посетитель
Loisa
Сообщений: 2
Хомутово
2783 дня назад
Каждый год появляются новые свалки. Почему то многие считают своим долгом выбрасывать строительный и прочий мусор где придется. Штрафовать надо тысяч на 100 минимум.
Люблю себя до слез
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.