Что нас ждет в 2016 году?

Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2808 дней назад
Как вы думаете, что нас ждет в будущем году? Будет лучше или хуже? У меня нет никакого оптимизма, я считаю, что лучше уже не будет. Но надеюсь, чтобы не было совсем худо:( Страшно жить, страшно за наше будущее, если честно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015)
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2191 день назад
ЧП:
Вы знаете поговорку: "Отрицая-предлагай". А кого Вы хотели бы видеть сейчас на месте Пу?
Могу со всей ответственностью заявить, что моя кандидатура была бы куда лучше, ибо мне нет необходимости пыжиться, изображая из себя мачо.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1035 дней назад
А что Путин делает не так?
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1989 дней назад
Энн:
Могу со всей ответственностью заявить, что моя кандидатура была бы куда лучше, ибо мне нет необходимости пыжиться, изображая из себя мачо.
Ваши ответы всегда такие наивные.........................................
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2808 дней назад
Энн:
Могу со всей ответственностью заявить, что моя кандидатура была бы куда лучше, ибо мне нет необходимости пыжиться, изображая из себя мачо.

А я бы за Вас не проголосовала. Максимум в партию Блондинок Российской Федерации пригласила бы.
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1989 дней назад
Marushka:
А я бы за Вас не проголосовала. Максимум в партию Блондинок Российской Федерации пригласила бы.
Вот и поговорили.
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2839 дней назад
Если подытожить предсказания Нострадамуса, Ванги и Павла Глобы, то в 2016 мировому господству Америки придёт трынцец, Евросоюз развалится, Европу затопит оттаявший ледник, а Россия вместе с Китаем спасёт мир от войны, всесторонне возродится и объединится с бывшими республиками...
Особенно понравилась версия Ванги, если верить интернету:
А в 2016 году экономика России будет на высочайшем уровне и станет помогать финансово другим странам.
shock
Глоба с ней солидарен:
Россия с легкостью преодолеет экономический кризис, повысив цены на продаваемые энергоресурсы и значительно укрепив свои позиции в мире, так как к 2016 году подойдет в составе нового объединения – Евразийского союза. В него, кроме России, войдет еще четыре страны, а значит Российская Федерация станет той силой, которая способна на равных противостоять такой силе, как альянс НАТО. На протяжении всего 2016 года Евразийский союз будет лишь крепнуть, прирастая такими автономиями, как Приднестровье и Гагаузия. Более того, к концу года в состав этого объединения войдет и Новороссия, то есть области, вышедшие из состава Украины. Что же касается самой Республики Украина, то весной 2016 года там ожидается очередная революция, итогом которой станет приход к власти лиц, готовых сотрудничать и восстанавливать отношения с Российской Федерацией.
Ну что ж, поживём - увидим! smile
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1989 дней назад
Бункер все равно надо благоустроить.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2808 дней назад
Правильный:
Бункер все равно надо благоустроить.
А смысл? Ну засядет там кто-нибудь. И будет этот современный Ной сидеть в своём бункере, пока кислород и еда не закончится, а над ним сотни метров воды, например. И не выбраться никак.
""
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2839 дней назад
Предрекают пожары в центральной части России, а в восточной - наводнения, говорят, будет массовое переселение на юг страны.
Помню, не так давно обещали очередной апокалипсис, так говорили, что только Сибирь останется нетронутой. С тех пор я за сибиряков спокойна. smile
Но в бункере сидеть под водой - ну на фиг, лучше уж в казачьей станице стихию переждать.
А вообще, не приведи Господь.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1989 дней назад
Marushka:
Ну засядет там кто-нибудь
Кто конечно я и возьму пару девушек,еды,воды и диск стаса м.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2808 дней назад
Правильный:
диск стаса м.

А Вы стаса м слушаете????????????????? Тогда зачем там нужны девушки ? smile (шучу, конечно)

Или Вы им девушек развлекать будете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2015)
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1989 дней назад
Marushka:
Или Вы им девушек развлекать будете?
Обычно все девушки от стаса балдеют,я нет.Но можно и других взять.Конечно развлекать.
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2839 дней назад
Правильный:

Marushka:
Ну засядет там кто-нибудь
Кто конечно я и возьму пару девушек,еды,воды и диск стаса м.

Ай-яй-яй, родных значится отошлете спасаться куда подальше, а сами под предлогом сторожить хату уйдете в отрыв с девчёнками под стаса м. Вот зачем Вам бункер-то оказывается нужен. love
Ты прости меня родная, что творю я сам не знаю,
Просто очень плохо без тебя.
Незнакомые все лица, а душе моей не спится,
Дни я проколачиваю зря.
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2015)
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1989 дней назад
Alice:
Ай-яй-яй, родных значится отошлете спасаться куда подальше, а сами под предлогом сторожить хату уйдете в отрыв с девчёнками под стаса м. Вот зачем Вам бункер-то оказывается нужен.
Да,живем один раз.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2808 дней назад
Правильный:

Alice:
Ай-яй-яй, родных значится отошлете спасаться куда подальше, а сами под предлогом сторожить хату уйдете в отрыв с девчёнками под стаса м. Вот зачем Вам бункер-то оказывается нужен.
Да,живем один раз.

Правильный, а Вы совсем и неправильный
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.