Что нас ждет в 2016 году?

Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2803 дня назад
Как вы думаете, что нас ждет в будущем году? Будет лучше или хуже? У меня нет никакого оптимизма, я считаю, что лучше уже не будет. Но надеюсь, чтобы не было совсем худо:( Страшно жить, страшно за наше будущее, если честно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015)
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
Marushka:
Правильный, а Вы совсем и неправильный
Правильный,Правильный.
Правильный
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2186 дней назад
Правильный:
Ваши ответы всегда такие наивные.........................................
Marushka:
А я бы за Вас не проголосовала. Максимум в партию Блондинок Российской Федерации пригласила бы.
А я бы вас обоих выслала из страны, чтобы научились меня и Родину любить. Распустились тут без меня!
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2803 дня назад
Энн:

Правильный:
Ваши ответы всегда такие наивные.........................................
Marushka:
А я бы за Вас не проголосовала. Максимум в партию Блондинок Российской Федерации пригласила бы.
А я бы вас обоих выслала из страны, чтобы научились меня и Родину любить. Распустились тут без меня!

)))))))) Вышлите меня на Кипр, пожалуйста.
С Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2015)
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2186 дней назад
Marushka:
)))))))) Вышлите меня на Кипр, пожалуйста.
Если хотите на Кипр, то надо знать за кого голосуете. При нынешней власти Вы сможете съездить бесплатно только на Колыму.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1030 дней назад
относительно погоды в будущем...на этом сайте все уже написано :[только для пользователей сайта]
обратите внимание,что в Иркутске уже сегодня , в Улан-удэ будет только завтра ))))
И в самом низу температура в отдельных точках ))))Добавлено спустя 6 минут
VINNI:
Если хотите на Кипр, то надо знать за кого голосуете. При нынешней власти Вы сможете съездить бесплатно только на Колыму.

Кто вам такой бред сказал? На колыму вы если пожелаете поедете на свои кровные. Там теперь нет того куда раньше отвозили бесплатно.
2 Года назад мы туда автопробегом ездили, кое что из того времени еще осталось конечно, народу там много туристами бродит, сувениры подбирают.,кто то откапывает .
Интересно в какой стране (помимо самого кипра) бесплатно отправляют на кипр?
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2803 дня назад
Тема теряет свой смысл: кое-кто тут из соседей по планете водородную бомбу испытал... Может это и блеф, но чует одно моё место, что дыма без огня не бывает.
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
Энн:
А я бы вас обоих выслала из страны, чтобы научились меня и Родину любить. Распустились тут без меня!
О какие камни в огород.
Правильный
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
Энн:
чтобы научились меня любить.
Я согласен.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2803 дня назад
Правильный:
чтобы научились меня любить.
А как Вас надо?любить
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
Marushka:
А как Вас надо?любить
Это дорогая Энн,так выразилась.

Взаимно.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2803 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2834 дня назад
Marushka:

...кое-кто тут из соседей по планете водородную бомбу испытал... Может это и блеф, но чует одно моё место, что дыма без огня не бывает.
Товарищи северокорейцы, похоже, решили на этом не останавливаться: сбросили давеча мешки с окурками и использованной туалетной бумагой на своих южных собратьев. joker Так и представляешь, как патриотицки настроенные пхеньянцы сплочённо курили и справляли нужду, бережно собирая в мешочки пахучий мусор с думами о священной мести. Будем надеяться, к концу 2016 до использования бомбы по прямому назначению дело не дойдёть.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2803 дня назад
Куба вернула США по ошибке доставленную на остров учебную ракету Hellfire

Доставляла-то Почта России что ли? Что-то мне думается, что случайности не случайны ne grubi что значит по ошибке? То ли они дебилы, то ли всех вокруг за дебилов считают?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2016)
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2186 дней назад
Alice:
Товарищи северокорейцы, похоже, решили на этом не останавливаться: сбросили давеча мешки с окурками и использованной туалетной бумагой на своих южных собратьев.
А что Вам северокорейцы. Значительная часть населения РФ в своей любви к кремлевскому вождю вполне сравнялись с обожателями товарища Кима.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2803 дня назад
Энн:
Значительная часть населения РФ

Кто ответственный за статистику? Энн, Вы лично подсчитывали, чтобы делать такие заявления?

Энн:
вполне сравнялись с обожателями товарища Кима.

Хоть какие-то факты называйте. А то это фраза "ни о чём".
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.