Что нас ждет в 2016 году?

Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2803 дня назад
Как вы думаете, что нас ждет в будущем году? Будет лучше или хуже? У меня нет никакого оптимизма, я считаю, что лучше уже не будет. Но надеюсь, чтобы не было совсем худо:( Страшно жить, страшно за наше будущее, если честно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015)
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
Нет вы не правы,оптимизм быть должен.Конечно,разное происходит в последнее время,но жить надо и т.д.
Правильный
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1030 дней назад
Катаклизмы, разрушения и войны.
Участник
ЧП
Сообщений: 35
2882 дня назад
Всё очень фиговенько. И на самом деле, наверняка, фактически дела обстоят намного хуже, чем нам это представляют СМИ.
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
ЧП:
Всё очень фиговенько. И на самом деле, наверняка, фактически дела обстоят намного хуже, чем нам это представляют СМИ.
Будем кушать огородные заготовки,с такими ценами на продукты.Вообще то,уже так и есть.Согласен будет все хуже и хуже.И вообще прогнозируют нефть 20 долларов за бочку,это значит будет цедзип.
Правильный
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2186 дней назад
Большинство населения, которые еще совсем недавно горланили "Слава великому Пу!", кое-что начнут понимать.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
Ладно,поживем увидим,наверно.Я лично буду утеплять бункер,ближе к весне.
Правильный
Участник
ЧП
Сообщений: 35
2882 дня назад
Энн:

Большинство населения, которые еще совсем недавно горланили "Слава великому Пу!", кое-что начнут понимать.

Хорошо там, где нас нет.
Вы знаете поговорку: "Отрицая-предлагай". А кого Вы хотели бы видеть сейчас на месте Пу?
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2833 дня назад
ЧП, хорошая поговорка. Вот интересно, если бы существовала параллельная вселенная, где власть в России, допустим, уже лет 8 принадлежала бы путинской оппозиции, как бы мы там жили, на пороге 2016?!

Правильный:

Будем кушать огородные заготовки,с такими ценами на продукты.
Отдыхающих дачников жалко, это ж опять придётся вместо газонной травы картошкой огород засевать. laugh
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
Alice:
Отдыхающих дачников жалко, это ж опять придётся вместо газонной травы картошкой огород засевать.
Значит будем садить.Лучше кушать картошечку с салом,чем травку.А то картофан по рублю,жесть.
Правильный
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1030 дней назад
Кошка бросила котят, это Путин виноват.
Я никак в толк не возьму ,почему все ,что ни случится сразу виноват президент?Если местные валсти ничего не делают, или не хотят делать. Может бомбить не с того места начали? Надо было с европы начинать, глядишь санкции отменились бы быстрее.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
VINNI:
Кошка бросила котят, это Путин виноват.
Я никак в толк не возьму ,почему все ,что ни случится сразу виноват президент?Если местные валсти ничего не делают, или не хотят делать. Может бомбить не с того места начали? Надо было с европы начинать, глядишь санкции отменились бы быстрее.
Cанкции не отменяют их уже просто продлять не будут.А местные власти виноваты во всем,даже уборка снега не была проведена после снегопада,Иркутск весь в снегу,ездил эти дни в город,вообще жесть.На что мэр,не пойму,ничего не делает по уборке снега конкретно.Не понятно,к новому году готовится.
Правильный
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1030 дней назад
Снег убирали и убирают, техники нехватает.Я езжу по городу ,вижу убирают, понятное дело с центральных улиц в первую очередь. Медленно просто все это происходит. Около работы у нас убирали недавно, так там тракторишка и работники снег в кучи собирали и грузили в камаз. Камаз был один, и трактор временами просто простаивал в ожидании машины дабы загрузить снег.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
Три года назад,убирали гораздо быстрее.Тоже были снегопады.Жил в Университетском(одни лестницы),вот заезжал туда,по лестницам можно на санках кататься.
Правильный
Читатель
solovey
Сообщений: 7
719 дней назад
Marushka:

Как вы думаете, что нас ждет в будущем году? Будет лучше или хуже? У меня нет никакого оптимизма, я считаю, что лучше уже не будет. Но надеюсь, чтобы не было совсем худо:( Страшно жить, страшно за наше будущее, если честно.

Валентин Катасонов - прогнозы на будущее
[только для пользователей сайта]

Катасонов Ответы на вопросы 7
Разговор о зависимости российской экономики и даже оборонной промышленности от иностранного капитала, кому подчиняется Международный Валютный Фонд, почему юань включили в корзину резервных валют, как накачивают гибнущую экономику Украины, кто делал российскую армию, сколько денег крутится в теневой экономике России, когда будет третья мировая война.
[только для пользователей сайта]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.