Посоветуйте что-нибудь нервной мамаше?

Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2809 дней назад
Вы пили когда-нибудь успокоительное? Я раньше никогда, но дело дошло до того, что я не могу справиться со своим стрессом, волнением или даже не знаю как это состояние правильно охарактеризовать. Пила Новопассит- не помогает. Пила валерьянку- одна таблетка бесполезно, а две за раз уже чувствую как затормаживает реакцию, а нервное состояние никуда не девается. Я не раздражаюсь, а просто постоянно переживаю за всё подряд как ненормальная. Это изматывает сильно.
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1989 дней назад
Marushka:
от всего остального, что в списке. ну ещё есть парочка пунктов
Ну надо тогда решать вопрос с этим.
А то потом хуже будет.
Правильный
Участник
ЧП
Сообщений: 35
2888 дней назад
поорать на кого-нибудь, нахамить, курить каждые 5 минут, купить боксёрскую грушу и повесить на неё картинку с начальником или злым соседом
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Посетитель
yanis77
Сообщений: 3
Иркутск
2199 дней назад
Может вам поможет мой опыт. На меня 5 лет назад напали дворовые собаки. Я 5 лет приходила в себя. Я пересмотрела кучу видео, на кого напали собаки. Эти все люди просто оторваны от жизни! Меня тоскали родственники и по врачам, и по знахаркам, по каким-то экстрасенсам, все впустую. Только сейчас я сама решила жить!) И просто совет всем: если вы здоровы и, если вы удачливы в семье, не смейте гневаться на жизнь, просто живите и наслаждайтесь жизнью) Ведь жить так прекрасно!) И если у вас ничего не болит, то жизнь еще прекраснее!) Найдите себе хобби, и у вас пройдет вся депрессия!) Просто вспомните о нас, что мы пережили, и перенесите ситуацию на себя. Вы прекрасны! Вы здоровы! Вы любимы! Живите!)Добавлено спустя 17 минутСамое лучшее средство от депрессии - уборка дома. Это ещё моя бабушка советовала. Действительно действует! Проверено на себе!)
yanis77
Посетитель
ЛенТочка
Сообщений: 2
2801 день назад
Чтобы помочь, нужно конечно больше информации о проблеме. Из своего опыта: "Новопассит" и для меня был что слону дробина, никакого эффекта я не заметила. Я не рукодельница, но создание поделок меня здорово отвлекает и успокаивает в стрессе. А ещё чтение книг. И вовсе необязательно это должна быть психология. Просто литература, которая вас увлечет и, опять же, отвлечет. Ну и конечно постоянная внутренняя работа: начинаете переживать - сами себя успокаивайте, говорите, что всё у вас хорошо, проблема не стоит тех нервов, которые вы на неё тратите. И вообще, нервные клетки не восстанавливаются, так что поберегите их!
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1989 дней назад
Может СЕКС и побольше.
Правильный
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.