Как вы относитесь к украинцам?

Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2809 дней назад
Читаю очень много комментариев, где украинцы отзываются нелестно о русских. Мне сначала стало так неприятно, а потом я вспомнила: с самого детства мне прививали недружелюбное чувство к украинцам, жившим по соседству. Постоянно я слышала о том, что "хохлы" жадные, вредные. Я даже думала, что "хохол"- это национальность, а не разговорное выражение, а украина- это "Хохляндия" и т.д. Похоже всё у нас с ними взаимно. Хотя, сколько лично я не знала украинцев- нормальные, как и все, на лбу у них не написано, откуда они.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Лео:
У вас видимо корни с западной Украины! Так обычно западенцы называют русских!
А я так обычно в русской компании называю русских, а себя называю хохлушкой, предлагая выпить за хохлов. Правда, в последнее время стала называть себя бандеровкой.
Участник
Blond
Сообщений: 57
1636 дней назад
Энн:
Правда, в последнее время стала называть себя бандеровкой.

Вы так везде представляетесь что ли? Называйте себя лучше укропом, Вам больше идёт)))) и с выпивкой актуальней звучит. Кстати учтите, женщины от пьянства быстрее стареют)

Энн:
а себя называю хохлушкой, предлагая выпить за хохлов.

Вам не надоело пить в одиночестве?
Надоела уже эта Украина, если честно
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Энн:
А я так обычно в русской компании называю русских, а себя называю хохлушкой, предлагая выпить за хохлов.
А Вы точно с русскими-то пили? Что-то я не представляю, чтоб Вам дал кто-нибудь хоть слово сказать, если б Вы такую же "распальцовку" устраивали, как здесь в темах.
""
Бывалый
Лео
Сообщений: 72
Иркутск
1909 дней назад
Энн:
А я так обычно в русской компании называю русских
Интересно как вы русских называете в своей бандеровской компании?
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Сколько сразу вопросов, на все и не ответишь. Своих русских друзей, как я уже написала, называю кацапами, а иногда, под настроение, хохлами. Например: ну что, хохлы!?
Бывалый
Лео
Сообщений: 72
Иркутск
1909 дней назад
Энн:
Сколько сразу вопросов, на все и не ответишь
Зато вы просто купаетесь во внимании! smile
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Лео:
Зато вы просто купаетесь во внимании!
А Вам, небось, завидно? А купаться я люблю, только не во внимании, а в море, где-нибудь в Крыму.
Бывалый
Лео
Сообщений: 72
Иркутск
1909 дней назад
Энн:
А Вам, небось, завидно? А купаться я люблю, только не во внимании, а в море, где-нибудь в Крыму.
Нисколько не завидно! не хватает внимания в жизни! А про Крым вы зря! Это ж теперь снова Россия! А вам она очень уж не по душе....
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
Лео:
А про Крым вы зря! Это ж теперь снова Россия!

Крым и должен быть Российским, там русский дух, там русью пахнет, сколько крови пролито там, кто туда ездил подтвердят, что по приезщду и осмотру достопримечательностей, всегда возникал вопрос, а какого хера это принадлежит не нам.
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2809 дней назад
VINNI:

Лео:
А про Крым вы зря! Это ж теперь снова Россия!

Крым и должен быть Российским, там русский дух, там русью пахнет, сколько крови пролито там, кто туда ездил подтвердят, что по приезщду и осмотру достопримечательностей, всегда возникал вопрос, а какого хера это принадлежит не нам.

Пока у власти Путин, вопрос о Крыме стоять не будет: Крым-наш! А вот какая политика в отношении Крыма будет у человека, который придет к власти после ВВП- неизвестно. Может и отдадут, кто их знает.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Бывалый
Лео
Сообщений: 72
Иркутск
1909 дней назад
toffe:
Может и отдадут, кто их знает
Интересно долго ли удержится у власти человек, который будет раздавать наши земли направо и налево?!
Стоит только что-нибудь отдать, как желающих налетит немерено...
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Лео:
А про Крым вы зря! Это ж теперь снова Россия! А вам она очень уж не по душе....
Крым - это не Россия, а всего лишь ее часть. Двадцать с лишним лет жили без полуострова и что-то немногие возмущались, а теперь расчухались.
Бывалый
Лео
Сообщений: 72
Иркутск
1909 дней назад
Энн:
это не Россия, а всего лишь ее часть
Россия на части не делиться! Она у нас целостностное понятие!
Энн:
что-то немногие возмущались, а теперь расчухались.
У нас в России никто практически не возмущается. Все возмущенные за пределами и границами.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Лео:
Россия на части не делиться! Она у нас целостностное понятие!
Не делится, значит! Почитайте в интернете сколько земли отдали китайцам за последние два десятка лет.
Бывалый
Лео
Сообщений: 72
Иркутск
1909 дней назад
Энн:
сколько земли отдали китайцам
Пол острова на АмуреДобавлено спустя 5 минутУважаемая Энн! Все хочу у вас спросить? Вам просто нравиться спорить или дело в ваших жизненных принципах?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.