Как вы относитесь к украинцам?

Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2809 дней назад
Читаю очень много комментариев, где украинцы отзываются нелестно о русских. Мне сначала стало так неприятно, а потом я вспомнила: с самого детства мне прививали недружелюбное чувство к украинцам, жившим по соседству. Постоянно я слышала о том, что "хохлы" жадные, вредные. Я даже думала, что "хохол"- это национальность, а не разговорное выражение, а украина- это "Хохляндия" и т.д. Похоже всё у нас с ними взаимно. Хотя, сколько лично я не знала украинцев- нормальные, как и все, на лбу у них не написано, откуда они.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2809 дней назад
Лео:
Вам просто нравиться спорить или дело в ваших жизненных принципах?

Это в принципах наверное. Но с Энн общаться нормально. А Вы смотрите такие передачи типа "Поединок", и другие подобные, где приглашают гостей из США, Украины? Периодически там выступает такая убожетсвнная баба из Украины (уж простите). То ли олеся её зовут, то ли Еастя- не помню. Лезет в чужой спор, вечно не даёт договорить. Говорит при чём не конкретно, а размытыми фразами и постоянно одно и то же: "Украина выстояла, на Украине всё хорошо!" Вечно улыбается как полудурок! (чтобы всех позлить, наверное, долго перед зеркалом тренируется) Как они её до сих пор ей в глаз не дали, это ж такое терпение надо иметь!!!! Она не просто как выскочка себя ведёт, она такая ещё внешне противная.....бррр
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
toffe:
"Поединок",
Советую не смотреть такие передачи.
Вредно для здоровья.
Я раньше смотрел,щас нет и вам советую.
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
toffe, судя по Вашему описанию, у неё это нервное. smile
А вообще, зря украинцы так рефлексируют, напускают на себя эту искусственную браваду. Несите вы гордо свой русофобский флаг и стройте своё независимое будущее, докажите на деле всем, что вы не то, как вас нещадно охарактеризовал Отто фон Бисмарк.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2165 дней назад
Лео:
Вам просто нравиться спорить или дело в ваших жизненных принципах?
Просто я отстаиваю свою точку зрения, а ее можно отстоять либо в споре, либо кулаками. Я выбрала первое.
Бывалый
Лео
Сообщений: 72
Иркутск
1909 дней назад
Энн:
свою точку зрения
Как то я не очень увидел в ваших высказываниях "точку зрения", все больше реакция по принципу "сам дурак"!Добавлено спустя 3 минуты
toffe:
"Поединок"
А я смотрел одну передачу где обсуждали запрет гей-парада в Москве.
Прикольно было! Голубизна не смогла почти ничего сказать внятного в свою пользу.
Не в обиду украинцам будет сказано, но часто обсуждения украинской темы тоже страдает отсутствием аргументов.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2165 дней назад
Лео:
Как то я не очень увидел в ваших высказываниях "точку зрения", все больше реакция по принципу "сам дурак"!
Ничего подобного! Где Вы это разглядели? Вы заявили, что Крым - это Россия, то есть не будет Крыма, не будет и РФ. Я Вам возразила, не называя Вас дураком.
Бывалый
Лео
Сообщений: 72
Иркутск
1909 дней назад
Энн:
Вы заявили, что Крым - это Россия, то есть не будет Крыма, не будет и РФ.
Вы как то по своему все воспринимаете! Россия будет и без Крыма, 20 лет прожили в его отсутствии.
С Крымом просто России стало больше и снова ее уменьшать нельзя! Там ведь люди живут, которые высказали свое мнение о том в какой стране им жить лучше. Почему же кто то за них должен решать по иному?
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2782 дня назад
Лео:

Энн:
Вы заявили, что Крым - это Россия, то есть не будет Крыма, не будет и РФ.
Вы как то по своему все воспринимаете! Россия будет и без Крыма, 20 лет прожили в его отсутствии.
С Крымом просто России стало больше и снова ее уменьшать нельзя! Там ведь люди живут, которые высказали свое мнение о том в какой стране им жить лучше. Почему же кто то за них должен решать по иному?

Украинский менталитет.
""
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1009 дней назад
Крым это Россия, это не только кусочек земли, курорт , это еще стратегическая точка нашей родины. Если кто не в курсе, то расскажу, военные корабли не имеют право находится в чужих водах более определенного срока (неделя,месяц в зависимости от региона) Соответсвенно Россия в данный момент спокойно может иметь там свой военный флот, может контролировать акваторию и т.д.
Что было бы в случае с нынешней украиной : элементарно и просто там бы была база американская, а она нам в тех краях вовсе не нужна.И так по всему периметру россии уже понатыкали систему ПРО(причем никто путно и незнает что это)
Ситуация с крымом чемто напоминает ситуацию с дорогой в хомутово, которую перекрыли , все очень возмущались,но оказалось все по документам и дороги там нет.Это в нашем случае, в случае с Крымом все тоже самое, только вот на документы не обращают внимание.
По поводу украинцев хорошо сказал Евгений Гришковец, уменя подобная ситуация с моими некоторыми коллегами , в прошлом году они пропали высказав свое негативное мнение, сейчас катко по другому все. : [только для пользователей сайта]
Бывалый
Лео
Сообщений: 72
Иркутск
1909 дней назад
VINNI:
По поводу украинцев хорошо сказал Евгений Гришковец
Очень хорошо сказал!
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
Вспомнился случай в Твиттере 2 года назад, когда двое русских эмигрантов, сидящих на пособии в Европе, кинулись рьяно защищать крымчан, сочувствовать им, что те, мол, попали в лапы России и всё такое. Задыхаясь от возмущения в своём нескончаемом “заупокойном“ диалоге, привлекли внимание реальных крымчан, которые быстро заткнули их гнилое тявканье, в двух словах рассказав, до какой ручки Украина довела Крым и как они счастливы быть снова Россией. В общем, ребята незлобно так пристыдили этих двоих хронических ловцов негатива весомыми аргументами, и те, явно сконфузясь, не нашли что ответить, ушли в глубокую... laugh
Бывалый
Лео
Сообщений: 72
Иркутск
1909 дней назад
Если честно, то ОЧЕНЬ жаль, что родной народ сделали врагом в угоду чьим то личным интересам!!!
А особенно тяжело то, что это чувство "врага" постоянно подогревается!
Многие просто разучились думать и формировать собственное мнение. И почему то оказалось что проявлять агрессию по отношению к ближнему значительно проще, приятнее и комфортнее, чем проявить доброту, дружелюбие и терпимость (толерантность - модное сейчас слово!).
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1009 дней назад
Лео:
Если честно, то ОЧЕНЬ жаль, что родной народ сделали врагом в угоду чьим то личным интересам!!!

Это происходило на протяжении многих лет, кто бы что ни говорил, не без участия америки. Вся политика СШа сводится к своим интересам, Особенно их раздражают страны которые становятся сильными и не подкладываются под их дела. Россия со времен СССР считается врагом, она враг до сего времени.Возникла возможность разложить нас на национальном поприще..вот результат. Главное,что особо никаких усилий прикладывать и не надо..сами друг-другу перегрызть горло готовы. На востоке таже история, страны ОПЕк пляшут под дудку США, все кто против подверглись бомбежке.Вот за Сирию Россия вступилась...и оказалась виноватой во всем. Вор всех западных СМИ Россия агрессор, вон украину мы разбомбили..теперь Сирия, еще прибалтов хотим захватить. Идет последовательная организация войны, турки не с проста провокацию создали (я про самолет) сейчас Нато к границам нашим подтянулось...все напряжены. И никто не в курсе чем это могет обернуться, что самое печальное.
Надеюсь ,что мировые лидеры таки договорятся и все решится мирным способом.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2165 дней назад
Лео:
Там ведь люди живут, которые высказали свое мнение о том в какой стране им жить лучше. Почему же кто то за них должен решать по иному?
Ну и пускай люди решают, зачем же итоги референдума фальсифицировать. Но такое решение палка о двух концах, в один несчастный день китайцы решат насчет Сибири.
Бывалый
Лео
Сообщений: 72
Иркутск
1909 дней назад
Энн! Я понял ты просто тролль интернетный. Что бы здесь не писали на все у тебя найдется негатив! Уже даже неинтересно поддерживать беседу с тобой....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.