Сарафанное радио

А верите ли Вы...
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
Добавляем, обсуждаем любые новости, факты, байки из интернета. И как по-вашему, чему из них можно верить, а чему нет? pressa
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2016)
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
Вот, к примеру, один мой знакомый, апологет ЗОЖ, когда прочитал уже нашумевшую в сети байку про вред термофильных дрожжей, якобы взращенных немцами по злому умыслу на костях военнопленных с целью истребить русских хлебом-убийцей замедленного действия, очень впечатлился и при каждом удобном случае пытается доказать всем, что это правда.
В инете как бы уже не раз пытались разоблачать этот псевдофакт, дескать школота резвится.
Но кто его знает, может это просочившаяся “совершенно секретная“ информация?! agent laugh
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2809 дней назад
Alice:

Вот, к примеру, один мой знакомый, апологет ЗОЖ, когда прочитал уже нашумевшую в сети байку про вред термофильных дрожжей, якобы взращенных немцами по злому умыслу на костях военнопленных с целью истребить русских хлебом-убийцей замедленного действия, очень впечатлился и при каждом удобном случае пытается доказать всем, что это правда.
В инете как бы уже не раз пытались разоблачать этот псевдофакт, дескать школота резвится.
Но кто его знает, может это просочившаяся “совершенно секретная“ информация?! agent laugh

а я только что помыла волосы польским шампунем. Запашок у него, конечно, чудовищный и эффекта ноль! У меня тоже мысль закралась:"А ведь поляки же нас не любят." А ну-ка на фиг, в помойку от греха подальше этот шампунь.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
toffe:

а я только что помыла волосы польским шампунем. Запашок у него, конечно, чудовищный и эффекта ноль! У меня тоже мысль закралась:"А ведь поляки же нас не любят." А ну-ка на фиг, в помойку от греха подальше этот шампунь.

laugh С детства помню терпкий запах их продукции “Пани Валевская“ - вот уж точно тайное химическое оружие! golovokr Мне только польские яблочки нравились, пока не запретили их ввоз.
Недавно тут на глаза снова попалась реанимированная интернет-энтузиастами страшилка о якобы ввезённых к нам бананах, “заражённых СПИДом“. Умом понимаешь, что такое маловероятно, но картинка с “заражённым“ фруктом возымела своё действие: пару месяцев не могла смотреть в сторону бананов. smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.