Кровать-машина. Наш опыт.

Посетитель
NastenaSim
Сообщений: 1
2927 дней назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016)
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2809 дней назад
Я бы не стала ребёнка оставлять спать в 3 года в отдельной комнате. Даже если кажется, что " время пришло".
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1990 дней назад
У меня диван у ребенка.Вроде нормально спит.
Щас дочь надо отправить замуж(14 лет) комната освободися для сына.6 лет
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2809 дней назад
Правильный:
Щас дочь надо отправить замуж(14 лет)

А не рановато ли замуж? Ей бы ещё ровно столько же до замужества. Пусть радуется жизни человек, пока есть возможность.
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1990 дней назад
Marushka:
А не рановато ли замуж? Ей бы ещё ровно столько же до замужества. Пусть радуется жизни человек, пока есть возможность.
Ладно согласен.Пусть живет.
Правильный
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2192 дня назад
Если ребенку купить кровать-машину, то из него вырастет Емеля, со всеми вытекающими отсюда... "по щучьему веленью..."
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2809 дней назад
Энн:

Если ребенку купить кровать-машину, то из него вырастет Емеля, со всеми вытекающими отсюда... "по щучьему веленью..."

Главное кровать-качалку не покупайте! А то вырастет- алкашом станет!

Лично я кровать- машинку не покупаю потому, что не уверена, что краска и материал безопасны для здоровья ребёнка! А так- идея хорошая!
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2192 дня назад
Marushka:
Главное кровать-качалку не покупайте! А то вырастет- алкашом станет!
А почему алкашом? Алкашом может стать без кровати, ибо где упал, там и уснул. А с качалкой станет моряком.
Посетитель
Janna
Сообщений: 2
Хомутово-Западный
2812 дней назад
У нас тоже кровать-машина, только нашему уже семь. Совершенно безопасная штука, удобная как и обычная кровать, смотрится здорово. Ребёнок с большей охотой идёт спать, потому что вот такая креативная кроватка, ему нравится.
Посетитель
Ленуся
Сообщений: 2
2706 дней назад
Кровать-машину покупали, когда сыну исполнилось пять лет. Сейчас ему восемь, считает, что он уже взрослый, а такая кровать для маленьких. Будем менять на диван с хорошим ортопедическим матрасом.
Посетитель
nastyamar
Сообщений: 1
Хомутово
2685 дней назад
У меня два сыночка. Старшему когда было 2 года купили кровать-машину, он от нее балдел))) Младшему по-любому как дорастет тоже такую покупать будем)
Посетитель
Olga
Сообщений: 2
Хомутово, Западный, Урик
2661 день назад
Ну по-моему ни к чему эти кровати-машины. Просто деньги на ветер. Ну поспит ваш ребенок в ней год-два, потом "Взрослую" запросит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.