Как Вы относитесь к такой личности, как Владимир Вольфович Жириновский?

сегодня ему 70 лет!
Участник
Фрекен Бок
Сообщений: 51
2837 дней назад
Сегодня (25.04.16г.) отмечает свой семидесятый праздник ВВЖ ( эту аббревиатуру придумал сам для себя Владимир Вольфович). На мой взгляд, это очень харизматичный, яркий политик, имеющий необычный стиль изложения. Мне нравится его слушать и смотреть на его выступления. Я думаю, что этот человек вызывает противоречивые мнения у разных людей. Что Вы думаете по этому поводу?
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2544 дня назад
я за ВВЖ! считаю что во многом он прав!
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Тоже импонирует.С днем рождения его.
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
Согласна с Azizzhon, в недостатке прозорливости ВВЖ сложно обвинить: как что скажет, так во многом его прогнозы сбываются. Вызывает противоречивые чувства - не всегда поймешь, шутит он или всерьез, хотя многие именно за эту эпатажность его и любят. А меня всегда забавляло, когда они на пару с Зюгановым создавали видимость участия в гонке за президентство: выборы проходят, посетуют на проигрыш перед камерой, в душе перекрестятся и живут себе дальше довольнёшеньки. laugh
Посетитель
Вера
Сообщений: 2
2632 дня назад
Как личность он мне очень интересен, но чтобы его в президенты!.. Никогда! А он ведь рвался. И многие за него голосовали. )
Посетитель
Дьякова Маргарита
Сообщений: 2
2622 дня назад
По крайней мере его не скучно слушать, всегда что-нибудь отчебучит))Мой любимый политик
Посетитель
vika8633
Сообщений: 2
2626 дней назад
Мне кажется Жирик - обычный клоун. Создает якобы оппозицию, ана самом деле никакого "веса" не имеет!
Посетитель
Макс_Бандит
Сообщений: 2
Москва
2617 дней назад
Особенно интересный персонаж этот Владимир Вольфович. Не сказать, что герой нашего времени, но как по мне, он очень полезный элемент. Напоминает, что может случиться если допустить экспресивного и смелого парня до власти)
Все мы чуть больше, чем кажется.
Посетитель
Alexandr
Сообщений: 1
Хомутово, Западный, Урик
2590 дней назад
А по мне это достойный уважения человек. Да, он имеет свойство говорить грубо, но правду и по делу. Нравится его дух патриотизма и глубочайшее знание русской истории. Если искать его копию среди политиков, то Лавров тоже говорит по делу и открыто. В целом Жириновский достоин уважения, хоть и не многих.
Посетитель
Pavel
Сообщений: 2
Хомутово
2591 день назад
Популистский системный политик - говорит то он иногда и правильные вещи - а в Думе они голосуют так, как нужно властям.
Посетитель
glip
Сообщений: 2
Хомутово
2556 дней назад
Очень симпатичен был в 90е, а сейчас -больше шума, чем толка. Если он в ток шоу политических участвует - выключаю, будут сплошные вопли и клоунада вместо серьезной дискуссии
Посетитель
Ирина33
Сообщений: 1
хомутово западный
2554 дня назад
Жириновский вполне мог бы стать президентом России. Он один из самых видных политиков, у него очень интересная биография, самый одиозный общественный человек нашего времени. Думаю, про него в будущем будет снят отдельный фильм, человек очень многосторонний, талантливый. Я его всегда люблю слушать, все правильно мыслит.
Посетитель
Boogol
Сообщений: 1
2552 дня назад
Ох, сомнительная идея насчет его президентства, я бы так не рисковал ne grubi
Любит буянить, безусловно, но в целом, говорит он правильные вещи, чем, собственно, и заслуживает уважение.
Посетитель
VeraGera
Сообщений: 2
Хомутово, Западный, Урик
2551 день назад
А мне до сих пор не ясно что у него с горлом, вроде и говорит правильные вещи, но в ужасной манере. Неужели нет врача у него, чтобы вылечил-такие его. Чтоб бедный В.Вольфович не хекал?!
Посетитель
Sablin
Сообщений: 2
Хомутово
2531 день назад
Он и ЛДПР делает много полезного для России. Но, конечно, как человек он сильно вычурный. Поэтому его очень многие не воспринимают всерьез. А мне он нравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.