Подкроссовочницы (про покорных женщин)

Участник
Фрекен Бок
Сообщений: 51
2836 дней назад
Уже не первый раз обращаю внимание на женщин, которые "облизывают с ног до головы" своего мужа. Он на неё рычит с презрением, а она на него как на божество смотрит, каждый вдох-выдох считает? Это что такое? Самоуважение- то имеется? Такое замечаю сплошь да рядом. Стоит только этой женщине отвернуться (раскорячится, например, отвернётся от мужа и роется в своей сетке), как он масляными глазами на молодых девочек смотрит? А жена, наверное, ему дома и готовит и убирает за ним, сюси-пуси и всё в этом роде. Ужас! Противно аж!
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Энн:

Marushka:
А у меня одна мечта: чтобы дети были здоровы.
Полно врать-то! Человеку всегда не хватает того что уже имеется. Будут здоровы дети, даже не станет этого замечать, словно так и должно быть.

Это не ложь! Когда происходит какое-то несчастье, только тогда понимаешь, что главное- здоровье, здоровье детей в первую очередь. А что до всего остального- да фиг-то с ним! Да, некоторые действительно этого не понимают!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2016)
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Marushka:
Когда происходит какое-то несчастье, только тогда понимаешь
Так ведь это когда случается, то мужик (баба) начинает креститься. А так живем себе... это подай, того принеси и т.д.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Энн:

Marushka:
Когда происходит какое-то несчастье, только тогда понимаешь
Так ведь это когда случается, то мужик (баба) начинает креститься. А так живем себе... это подай, того принеси и т.д.

ну да, и то правда....
""
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
И при любом раскладе виноватый оказывается мужик ))))
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
VINNI:
И при любом раскладе виноватый оказывается мужик ))))
Угу, особенно когда бабец остается с двумя малолетними детьми на руках, а "богом данный" бегает от алиментов.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Энн:

VINNI:
И при любом раскладе виноватый оказывается мужик ))))
Угу, особенно когда бабец остается с двумя малолетними детьми на руках, а "богом данный" бегает от алиментов.

Я такой бабец)))) Правда мой немного денег нам даёт каждый месяц. И не виню я его ни за что. Знаете, положа руку на сердце : "Баба с возу- кобыле легче". И так с двумя детьми тяжело, а когда ещё и муж мозг чайной ложечкой выедает ежедневно - это нЕчто! Детям помогает деньгами, любит их, встречается, играет - и слава Богу! На расстоянии отношения даже как-то лучше.
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Marushka:
Детям помогает деньгами, любит их, встречается, играет - и слава Богу! На расстоянии отношения даже как-то лучше.
Не знаю, не знаю... Воскресный папа - не слишком большой подарок когда речь заходит о воспитании детей.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
Тема кудато отклонилась в другую сторону, так и хочется сказать как дед в каком то старом фильме " Цыц бабы, растрынделись.."))))))
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Ваше "цыц" никого не напугает, на здешнем форуме подкроссовочниц нема. Так что цыцкайте дома... из-под шкафа.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
Энн:
Ваше "цыц" никого не напугает, на здешнем форуме подкроссовочниц нема. Так что цыцкайте дома... из-под шкафа.

Почему из под шкафа? Дома у меня проще, я просто говорю,что пойду отпущу собаку..и плакали ваши клумбы)))
Посетитель
Loisa
Сообщений: 2
Хомутово
2782 дня назад
Господи, где вы такого понабрались "подкроссовочница". Первый раз такое слышу. Вообще, если женщине так удобно/выгодно/хочется (выберите нужное), то почему бы и нет? Вы же не перевоспитаете ни ее, ни ее мужа. Ваше отношение к этому - это только субъективное мнение. Мне тоже неприятно видеть как мужики в присутственных местах рычат на своих баб или наоборот.
Люблю себя до слез
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
Loisa:
Мне тоже неприятно видеть как мужики в присутственных местах рычат на своих баб

Так почему рычат?, А потому как они суют нос не в свое дело!
Посетитель
Vovkina
Сообщений: 3
Хомутово
2697 дней назад
Энн:

Marushka:
Детям помогает деньгами, любит их, встречается, играет - и слава Богу! На расстоянии отношения даже как-то лучше.
Не знаю, не знаю... Воскресный папа - не слишком большой подарок когда речь заходит о воспитании детей.

У нас такой воскресный папа, и даже 5560 в месяц я от него получаю crazy И даже! Раз в месяц он видит ребенка около 7 часов подряд! Позорище полное
Комплекс богини у меня отсутствует. Вообще, какие у богини могут быть комплексы
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
Vovkina:
5560 в месяц

Что за скупердяй? У меня 2 детшек, растут, к осеннему сезону,школе, только на одежку гдето 60тыс ушло.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Тема ушла далеко влево.
Правильный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.