Пролетели мимо Олимпиады

Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2154 дня назад
Ну и как вам принятое намедни решение не допускать российскую легкоатлетическую сборную на Олимпиаду 2016?
Участник
Фрекен Бок
Сообщений: 51
2827 дней назад
Это уже не спорт, это расширение зоны политических игр. "Ну и фиг с тобой, золотая рыбка"! Интересно, а Россия как-то спонсирует существование международного спортивного комитета?
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2154 дня назад
Фрекен Бок:
Это уже не спорт, это расширение зоны политических игр.
При чем тут политические игрища, если спортсмены ради получения медалек гробят собственное здоровье, принимая допинг.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2802 дня назад
Не что иное, как политические игрища, и в СМИ уже неоднократно нашими заслуженными деятелями спорта говорилось, что допинг употребляют спортсмены во всем мире, но к ним не подкопаешься, ибо это дело у них поставлено на высочайшем уровне. Очень обидно, что нас так открыто и бессовестно травят, а, главное, обидно за нынешних и будущих спортсменов, которые вкладывают все силы ради участия в международных соревнованиях, а их так бьют по рукам, вгоняя в комплекс неполноценности, отбивая в дальнейшем всякую волю к победе.Добавлено спустя 10 минутВот с Чемпионатом Европы по футболу заслуженно пролетели, тут уж никакие санкции не мешали им забивать голы.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2154 дня назад
Alice:
Вот с Чемпионатом Европы по футболу заслуженно пролетели, тут уж никакие санкции не мешали им забивать голы.
А может они (футболюги) мельдонием не подзаправились после всех скандалов с допингом, вот и продули, как салабоны-позорники.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2016)
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2771 день назад
Энн:
А может они (футболюги) мельдонием не подзаправились после всех скандалов с допингом, вот и продули, как салабоны-позорники.

Им даже мельдоний не поможет. Я смотрела первый матч с Англией (1:1), наши играли как сонные мухи. Следующий матч даже не стала смотреть, но потом, конечно, узнала, что мы его продули. Позор! Такое ощущение, что они даже не старались забить гол!
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2154 дня назад
Marushka:
наши играли как сонные мухи
Сонные мухи двигаются куда быстрее. Во всем этом удивляет то, что с англичанами сыграли вничью.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2771 день назад
Энн:

Marushka:
наши играли как сонные мухи
Сонные мухи двигаются куда быстрее. Во всем этом удивляет то, что с англичанами сыграли вничью.

Ага!) Нога случайно в мяч попала.
[только для пользователей сайта]
У наших ещё состав "пенсионерский", насколько я знаю, даже 29 лет- это уже большой возраст для футбола. А в команде Англии в основном молодёжь.
[только для пользователей сайта]
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2154 дня назад
Marushka:
Нога случайно в мяч попала.
Не, это не нога, ибо у них ноги, как у инвалидов с детства, не двигаются. Это мячик случайно отскочил от копыта.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2771 день назад
Мяч случайно в ногу попал
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2154 дня назад
На Олимпиаде им снова придется играть, а там идет игра "на вылет". Лучше бы их вообще не посылали в Рио, а просто послали бы. Дешевле выйдет.
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2799 дней назад
Энн:

На Олимпиаде им снова придется играть, а там идет игра "на вылет". Лучше бы их вообще не посылали в Рио, а просто послали бы. Дешевле выйдет.

Не соврать бы, некоторые из них имеют частный самолёт. Дак фиг ли им напрягаться-то, и так хорошо.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2154 дня назад
toffe:
Дак фиг ли им напрягаться-то, и так хорошо
Может они думают, что в команде не так заметно их "шлангование" на поле, мол, коллектив вытащит. А в коллективе такие же долдоны.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2771 день назад
Энн:
Вот с Чемпионатом Европы по футболу заслуженно пролетели, тут уж никакие санкции не мешали им забивать голы.

Ну что, Вы поддерживаете идею о роспуске сборной России по футболу?
Мало того, что продули, так деньгами так нагло сорят (это я о вечеринке в Монте-Карло). Я нашумевший видео-ролик не смотрела, но наслышана. Детям на операции, на спасение жизней "с миру по нитке" собираем, а тут такое безобразие. Грустно...
""
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2771 день назад
Леонид Слуцкий: «Ко мне в номер зашла группа игроков, и мы в один голос произнесли: „Мы говно“
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.