Интересно, это всем мужчинам свойственно

Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2830 дней назад
Ситуация почти абсурдная. Говорю МЧ: сходи в магазин и купи то и то (где-то 5 наименований). Хорошо! Начинает одеваться, звучит вопрос: "Что купить в магазине?" Хорошо!! Напомнила! Закрывает дверь, звучит вопрос: "Что купить в магазине?" Посмеялась. МЧ ушёл, звонок из магазина: "Помоги, я вроде чего-то забыл купить?". Ну уже не смешно, честное слово- плакать хочется! Бесит аж! Теперь всегда пишу список. МЧ сопротивляется, но я говорю: "Только позвони" ne grubi
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1029 дней назад
Список какойто беспутный, я бы по нему ничего не купил..взял бы водочки или коньячку ))
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2185 дней назад
VINNI:

Список какойто беспутный, я бы по нему ничего не купил..взял бы водочки или коньячку ))
Да тут кроме шубы и тестов, всё остальное - закуска, и к водочке, и к коньяку. Так что ничего сложного нет.
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2830 дней назад
VINNI:

Список какойто беспутный, я бы по нему ничего не купил..взял бы водочки или коньячку ))
Вот и посылай их за продуктами))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 июля 2016)
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1029 дней назад
Энн:
всё остальное - закуска, и к водочке, и к коньяку

Неее..закуска разве что помидорки с огурцами, я водовку люблю чемнибудь типа сала закусывать, а лучше если борщ есть.Водовку надо хорошей едой закусывать.
коньячек шоколадкой или фруктиками хорошо употребить
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2830 дней назад
VINNI:

Энн:
всё остальное - закуска, и к водочке, и к коньяку

Неее..закуска разве что помидорки с огурцами, я водовку люблю чемнибудь типа сала закусывать, а лучше если борщ есть.Водовку надо хорошей едой закусывать.
коньячек шоколадкой или фруктиками хорошо употребить

Вот-вот! Так назакусываются, а потом для родной жены не могут ямку на нужном месте в огороде для выкопать. Прицел сбит!
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1029 дней назад
toffe:
Вот-вот! Так назакусываются, а потом для родной жены не могут ямку на нужном месте в огороде для выкопать. Прицел сбит!

Ну это какието отдельные личности, ктож водовку с утра пьеть?Её надо вечерком, когда все сделано, спокойно, без лишней суеты.Потом 2-3 рюмки вполне достаточно..на мой взгляд
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2185 дней назад
И в самом деле, обычный поход в магазин присутствующие на данном форуме мужички, свели к обычной пьянке.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1029 дней назад
почему мужички?..я тут один вроде отвечаю..остальные стесняются )))
Может остальные бы все по списку взяли и не морщились)))
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2185 дней назад
VINNI:
почему мужички?..я тут один вроде отвечаю..остальные стесняются )))
А остальные уже набрались с утра пораньше и теперь ни бэ, ни мэ, ни кукареку, со свойственным мужчинам привычкам.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1029 дней назад
Энн:
А остальные уже набрались с утра пораньше и теперь ни бэ, ни мэ, ни кукареку, со свойственным мужчинам привычкам.

Както совсем безответсвенно, днем.. рабочий день пить...я работаю, потом за рулем еще..у меня ближайшая рюмка будет в суботу вечером...может быть)))
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2833 дня назад
toffe:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Alice:
Вообще, опрометчиво со стороны женщины отпускать мужчину с похмелья за покупками с такой суммой денег.

А может с похмелья-то он и без денег норковую шубу откуда-нибудь принесёт)
Ладно шуба, а как прикольно их посылать в аптеку за такими вещами как тесты на беременность или средства гигиены (объясняешь-объясняешь им про капельки, а в глазах-полное отсутствие понимания).

Да уж, что касается непродовольственных товаров, то здесь ещё больший мрак. Бывает, все уши прожужжишь о какой-то конкретной вещи, распишешь её параметры, тогда ещё есть надежда, что подарок-"сюрприз" будет соответствовать желаемому. А ежели действительно делает сюрприз, то - или продавцы подсунут неликвид ("шубу с капюшоном на поясе"), или ты вдруг неожиданно откроешь для себя, какую на самом деле он хочет тебя видеть: убийственный аромат духов, цвет помады, размер одежды и т. д. smeshno
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1029 дней назад
Alice:
Да уж, что касается непродовольственных товаров, то здесь ещё больший мрак. Бывает, все уши прожужжишь о какой-то конкретной вещи, распишешь её параметры, тогда ещё есть надежда, что подарок-"сюрприз" будет соответствовать желаемому

Так мыж как лучшее хотим, как говорится от всего сердца ))
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2802 дня назад
VINNI:
Так мыж как лучшее хотим, как говорится от всего сердца ))

Если надеть "всё красивое сразу", всё что обычно дарит мужчина по личной инициативе, получится буфетчица из фильма "Полосатый рейс".
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2185 дней назад
VINNI:
Так мыж как лучшее хотим
Не надо " как лучше", надо как положено. Женский полонез и без вашей инициативы знает что такое хорошо.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2833 дня назад
Семейная жизнь - такое широкое поле деятельности для проявления всяческих инициатив! Но желательно всё же иметь чёткие представления о предпочтениях друг друга, когда живёте вместе уже не один год. smile
А почему мужская инициатива нередко пропадает, когда мы берём вас с собою на шопинг?! То вам покурить каждые 5 минут требуется, то у вас важный звонок, то теряетесь где-то на просторах супермаркета - ищи, звони... намаешься, как с дитём малым! Легче ходить одной - и силы сэкономишь, и вещи возвращать не придётся, которые приобрела, попав под влияние своего "стилиста". laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.