Интересно, это всем мужчинам свойственно

Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2836 дней назад
Ситуация почти абсурдная. Говорю МЧ: сходи в магазин и купи то и то (где-то 5 наименований). Хорошо! Начинает одеваться, звучит вопрос: "Что купить в магазине?" Хорошо!! Напомнила! Закрывает дверь, звучит вопрос: "Что купить в магазине?" Посмеялась. МЧ ушёл, звонок из магазина: "Помоги, я вроде чего-то забыл купить?". Ну уже не смешно, честное слово- плакать хочется! Бесит аж! Теперь всегда пишу список. МЧ сопротивляется, но я говорю: "Только позвони" ne grubi
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1036 дней назад
Про стилиста: В магазине выбирает супруга что то из одежды. Нашла..одела вышла из примерочной с вопросом "КАк?" Сияет вся при этом , улыбается, весчь явно нрвитс, но на мой взгляд не идет ей, говорю как есть.."Не идет.."
После 3 примерки обижается и говорит с боольшим упреком "Тебе ничего не нравится ,что я ни выбраю.."
ладно..очередная примерка..говорю" Отличная вещь..бери!" она думает..смотрит..сама у себя спрашивает несколько разщ брать или нет..потом берет. Через пару дней уже дома в этой вещи перед зеркалом вертится и слова в мой адрес " Вот че с ты там смотрел, такую хрень мне посоветовал взять, с тобой по магазинам ходить, только расстраиваться.."
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2192 дня назад
Потому что не там выбирали одёжу, надо было везти жену в Милан, в Париж, за модными покупками. Муж называется!...
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1036 дней назад
Энн:
Потому что не там выбирали одёжу, надо было везти жену в Милан, в Париж, за модными покупками. Муж называется!...

Забочусь о безопастности, вон чего там во франции творится...пущай тут выбирает, а вообще будет кочевряжится ни в какие магазины вообще не пойдет ))
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2809 дней назад
Не надо мужей брать с собой за покупками! Поберегите их психическое здоровье!
Да потом ещё будет говорить, что он бедненький в дырявых носках уж месяц как ходит, а вы себе стринги покупаете почти за ползарплаты.
""
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1036 дней назад
Marushka:
Не надо мужей брать с собой за покупками! Поберегите их психическое здоровье!

По этому поводу я не переживаю, у меня 2 дочи и супруга, одни девки в общем.Мужскую половину составляю я и 2 кота)))
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2839 дней назад
VINNI:

В магазине выбирает супруга что то из одежды. Нашла..одела вышла из примерочной с вопросом "КАк?" Сияет вся при этом , улыбается, весчь явно нрвитс, но на мой взгляд не идет ей, говорю как есть.."Не идет.."
Вот с этого момента в голове женщины и зарождается план мести. isterika
Энн:

в Милан, в Париж
В свете последних событий безопаснее в Китай. smile  
Marushka:

он в дырявых носках ходит, а вы себе стринги покупаете почти за ползарплаты.
Самое оптимальное распределение бюджета. laugh
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1036 дней назад
Носки ,к стати, можно залатать степлером...))
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1990 дней назад
У меня кстати не как у всех.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2809 дней назад
Правильный:
У меня кстати не как у всех.

Даже стесняюсь спросить, это Вы про что? И что же у Вас не как у всех?
[только для пользователей сайта]
""
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1036 дней назад
Наверное человек нашел отличия в списках, в том что напечатан тут и тем ,что выдали ему )))
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2839 дней назад
Ага, заинтриговал и откланялся, а мы тут гадай, что бы это значило. Возможно, в семье строгое распределение на мужские и женские обязанности и практики посылать мужа со списком за продуктами просто нет.

VINNI:

Носки ,к стати, можно залатать степлером...))
rofl Какой альтруизм!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2016)
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1036 дней назад
Alice:
VINNI:

Носки ,к стати, можно залатать степлером...))
Какой альтруизм!

А что делать,если под рукой ничего более нет.С работы ехал домой и по дороге надо было заехать и забрать своих из гостей. Ну какбызабрать это одно, зайти же прдется(все таки дружим ).А у меня как назло один носок возьми и протрись.Некрасиво, темболее на видном месте(там где большой палец) Ну что делать, пришлось воспольоваться канцелярской принадлежностью.
Посетитель
Веста
Сообщений: 2
2746 дней назад
Мне кажется, это не только мужчинам свойственно. Я, например, если без списка иду в магазин, то обязательно что-нибудь и забуду купить! Поэтому в магазин и я, и муж ходим только со списком. Так точно ничего важного не забудешь!
Посетитель
An-na
Сообщений: 2
2644 дня назад
Список помогает только мне. А мужу - выдать бумажку со списком; напомнить, чтобы он взял ее с собой; крикнуть в подъезде вслед уходящему мужу "Подожди, ты забыл список!";позвонить, сказать, чтобы покупал продукты строго по записанному посланию на бумажке; позвонить еще раз, продиктовать список, чтобы ни один пункт не оказался пропущенным.
Посетитель
Verona
Сообщений: 2
Хомутово, Западный, Урик
2645 дней назад
Не только у вас такая проблема! Мало того, что 100 раз повторить нужно, так все равно из магазина позвонит. Или принесет не то, что нужно. Дошло до того, что мой муж стал просить меня написать ему на бумажке список покупок, даже если это только молоко и хлеб!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.