Интересно, это всем мужчинам свойственно

Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2808 дней назад
Ситуация почти абсурдная. Говорю МЧ: сходи в магазин и купи то и то (где-то 5 наименований). Хорошо! Начинает одеваться, звучит вопрос: "Что купить в магазине?" Хорошо!! Напомнила! Закрывает дверь, звучит вопрос: "Что купить в магазине?" Посмеялась. МЧ ушёл, звонок из магазина: "Помоги, я вроде чего-то забыл купить?". Ну уже не смешно, честное слово- плакать хочется! Бесит аж! Теперь всегда пишу список. МЧ сопротивляется, но я говорю: "Только позвони" ne grubi
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1007 дней назад
Мы же не в магазин запасных частей идем,..нам с продуктами тяжелее. Я в супермаркете разбираюсь только в отделе с алкоголем, все остальное трудно.Особенно когда рядом супруга щебечет " это не бери, вот этот лучше..." Хотя на мой взгляд товар одинаков. Я список не пишу, обычно с супругой в магазин ходим.
К стати у вас, у женщин, тоже есть свои причуды. Намедни получаю сообщение смс " Заедь в садовый магазин ,купи карбофос"
Ну заехал ,купил карбофос. Пришел домой, вот он я молодец с карбофосом...и тут на тебе вместо похвалы вопрос с упреком
--" А где хлеб?"
-- Так тыж про хлеб не писала.
--" а сам догадаться не мог?"

вот как так?
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
VINNI:
и тут на тебе вместо похвалы вопрос с упреком
--" А где хлеб?"
-- Так тыж про хлеб не писала.
--" а сам догадаться не мог?"

))) Посмеялась от души! Действительно, бывает! Наверное это зависит от состояния души женской, когда "так и тянет устроить скандал". Вот надо до чего-то докопаться, и всё тут!
""
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
Иногда очень помогает общение по скайпу непосредственно из магазина. crazy А список хорош, но его ещё можно доработать (для тех, кто надолго в танке), добавив в скобочках производителя, цену за кг, и - "если такого нет, то бери такое-то или не бери совсем".

●И быстро домой!!! Тебя ещё ждёт мусор!!! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016)
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
toffe:
Говорю МЧ: сходи в магазин и купи то и то (где-то 5 наименований).
А может Вам показалось, что Вы перечислили список покупок? Женщинам свойственно начав разговор, перескакивать на другие темы.
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2808 дней назад
Alice:
А список хорош, но его ещё можно доработать

Список не мой, это я из интернета фотку взяла. Я норковую шубу не написала бы, а то МЧ точно ушёл бы и не вернулся больше.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
toffe:

Список не мой, это я из интернета фотку взяла. Я норковую шубу не написала бы, а то МЧ точно ушёл бы и не вернулся больше.

Ничего, можно начать с чего-нибудь подешевле, а со временем обнаглеть!
А у меня ещё всегда вызывают улыбку семейные пары в строительных магазинах, когда жена подводит мужа к лоткам с шурупами и начинает энергично выбирать, активно подавляя инициативу супруга. Или напоминает ему здесь же, чтобы не забыл посмотреть какие-нибудь там насадки на дрель, что планировали купить. Не знаю, либо ему в принципе фиолетово - что продукты покупать, что перфоратор, либо жена его совсем закнокала!
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1007 дней назад
Alice:
А у меня ещё всегда вызывают улыбку семейные пары в строительных магазинах

ага, есть такие..тоже улыбку вызывают)))
Вспомнилось, в автограде два парня смотрят какието детали..обсуждают что лучше и т.д. И в тут один выдает : " ..Нее мне мама столько денег не даст.."
На вид я бы им дал лет по 25-27. Про себя еще подумал..в такие годы и денег у мамы брать..жуть.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
VINNI:

Вспомнилось, в автограде два парня смотрят какието детали..обсуждают что лучше и т.д. И в тут один выдает : " ..Нее мне мама столько денег не даст.."
На вид я бы им дал лет по 25-27. Про себя еще подумал..в такие годы и денег у мамы брать..жуть.

А что, в принципе, парень - неплохой претендент на звание будущего подкаблучника: заработанные деньги будет жене отдавать, спрашивать у неё ссуду на личные расходы, а апосля держать подробный ответ, куды потратил. По старой доброй советской традиции! vo na
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Ни один мужчина не сможет купить норковую шубу согласно этому списку. Он просто не найдет шубу с капюшоном на поясе.
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2808 дней назад
Энн:

Ни один мужчина не сможет купить норковую шубу согласно этому списку. Он просто не найдет шубу с капюшоном на поясе.

)))))))))))))))))))))))))))))ТОЧНО!
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1007 дней назад
Энн:
Ни один мужчина не сможет купить норковую шубу согласно этому списку. Он просто не найдет шубу с капюшоном на поясе.

Там же запятая стоит , "С капюшоном,на поясе" хотя конечно как прочитать
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
Вообще, опрометчиво со стороны женщины отпускать мужчину с похмелья за покупками с такой суммой денег.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
А доверить купить шубу для себя ненаглядной - верх идиотизма. Наверняка купил бы тулупчик... для рыбалки.
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2808 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Alice:
Вообще, опрометчиво со стороны женщины отпускать мужчину с похмелья за покупками с такой суммой денег.

А может с похмелья-то он и без денег норковую шубу откуда-нибудь принесёт)
Ладно шуба, а как прикольно их посылать в аптеку за такими вещами как тесты на беременность или средства гигиены (объясняешь-объясняешь им про капельки, а в глазах-полное отсутствие понимания).
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.