Что лучше: дом или квартира?

Что лучше: дом или квартира?
Дом (2)
Квартира (0)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Читатель
Нестор Петрович
Сообщений: 9
Хомутово
2823 дня назад
Так ли хорошо иметь свой дом? А может лучше квартиру? Давайте обсудим плюсы и минусы проживания в доме и квартире?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"Упражняй себя трудами, возлагаемыми на себя добровольно, чтобы потом уметь переносить и невольное."
Посетитель
Pikardiec
Сообщений: 2
Хомутово
2544 дня назад
добрый день всем! Я всю жизнь прожил в квартире, но пришлось уехать учиться и во время учебы жил в частном доме (снимал). И да, дом это круто, в свободное время работаешь для души в огороде, можно загонять машину на территорию, мыть ее там, чинить. А когда плодовые деревья начинают цвести, это вообще с ума сойти как красиво. Мечта у меня сажать помидорки на своем участке. Но пока у меня квартира, и надо копить на дом. Я за дом! Везде есть свои плюсы и минусы. Каждому свое!!!
Посетитель
Smerch
Сообщений: 1
2535 дней назад
Недавно я начал бегать за окраину города. А там деревня, красоты. Но когда ты, замёрзший, измождённый, голодный, бежишь обратно, когда захватывающая дух природа начинает вызывать тоску и депрессию, ты понимаешь, как же хорошо это - иметь полностью автономный "кубик" квартиры, с отоплением, водой, безопасностью, комфортом, магазином под боком. Где можно перекантоваться и не заморачиваться заделыванием каждой щели из которой дует, где тебе на мозги будет капать лишь ЖЭК, а не тысячи бытовых неурядиц. С другой стороны, (а я только недавно начал выходить в свет, до этого мне достаточно было экрана компьютера, и я скучаю по тем временам), я понимаю, как круто это, выйти на веранду и почитать книжку (а то приходится на балконе под взгляды толпы), повазюкаться в огороде, починить машину - ты всегда при движении, это полезно. Но, так как я квартирный житель, и по прошлому опыту - вечно жить в доме тоскливо и тяжело, то пока я за квартиру и никак иначе.
Посетитель
Александр
Сообщений: 2
Иркутск, Хомутово
2532 дня назад
На мой взгляд дом намного лучше, потому в нем ты чувствуешь себя свободней, и не боишься что соседи тебя затопят или не дадут поспать.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.