Школьная форма

Покупки
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Всем доброго дня. Решил написать про покупки и заказы в интернете. Наверное пост получится немножко с рекламным оттенком, но речь пойдет об экономии наших с вами кошельков, поэтому надеюсь модераторы пропустят статейку. Хочу рассказать об этом: [только для пользователей сайта] магазине школьной формы и аксессуаров. Мы заказывали школьную форму для своей дочки. Заказывали через сайт, но в магазине есть бесплатный номер по России. Попутно прикупили ещё несколько аксессуаров включая ранец. Описывать качество я не стану, а то статейка получится совсем рекламная. Доставку оформляли наложенным платежом через почту, немножко боялись первый раз связываться с неизвестным интернет магазином, итак по жизни много кидалова. Но всё нормально доставили. В итоге суммируя свои траты на сборы в школу, пришли к такому выводу, что вместе с доставкой мы реально сэкономили семейный бюджет, чего всем вам советую.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1983 дня назад
На сколько с экономили ,если не секрет.
Правильный
Посетитель
KatyaIvanova
Сообщений: 1
Хомутово
2769 дней назад
На мой взгляд дети, они должны быть детьми и не нужно вводить школьную форму с 1-го класса. Дети от 6 лет и до 10 должны ещё быть детьми. А школьная форма имеет оттенок тюрьмы немного или пансионата. Можно же вводить форму, например, с 5- го класса. И позволить деткам одевать джинсики,шортики или платьица хотя бы в начальной школе.
Катюшка
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1983 дня назад
KatyaIvanova:
На мой взгляд дети, они должны быть детьми и не нужно вводить школьную форму с 1-го класса. Дети от 6 лет и до 10 должны ещё быть детьми. А школьная форма имеет оттенок тюрьмы немного или пансионата. Можно же вводить форму, например, с 5- го класса. И позволить деткам одевать джинсики,шортики или платьица хотя бы в начальной школе.
Возможно вы правы.Но.
Дети щас все все знают и цены и стили и т.д.
Поэтому возникает в одежде конфликтная ситуация.
А в школьной все оделись одинаково или примерно одинаково и нет проблем.
У нас в школе была форма.
""
Правильный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.